04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЧОО Элита

Работал в этой шаражке два месяца, деньги за работу так и не получил. Заработная плата самая низкая по городу, ниже просто не платят и то - Шулаев умудряется штрафовать!!! Беспредел творит полный!!! В охране больницы половина охранников - узбеки. На КПП бегают мыши. Условия для работы - ужас! Захочешь уволиться - будут пугать штрафами и не выплатами зп.
ничего не могу написать

17.02.2023 | отрицательный отзыв
10.02.2023
Элита-Минерал групп

Руководство ужасное. Обещают одно, по факту получается совершенно другое, а при напоминании делают вид, что такого разговора не было, и дурак только ты. Накидывают работы, за которую не хотят доплачивать, хотя в непосредственные обязанности не входит. Заместитель генерального директора вообще клоун, который делает вид что он пуп земли. Ужаснейше место ждя работы. Сотрудников не ценят. А при увольнении поднимается скандал,

Пятигорск

13.01.2023
элита: Зарплаты нет

Отработал пром сезон 2022,косяков не было,по факту премию получил 100.000,высчитывают за еду по полной,продукты ужасные и просроченные,запчастей нет,большинство узбеки 90%,в основном без опыта,переработки постоянные,за которые ничего не платят,бухгалтерия черная,за все высчитывают всякие налоги,схема очень сомнительная, дорожные деньги не платят,руководство на эти темы вообще не разговаривает,хотя в начале сезона поется хорошая песня,что все отлично и обещает хорошую зарплату директор,в конце сезона Подробнее>>

11.01.2023
элита: Плохое послевкусие

Валят всю ответственность друг на друга, верхушка компании не слышит рабочих. Обеспечение по запчастям очень отвратительное. Работал на участке Мылга, где начальник участка отсталый в развитии даун. Обещают все, а по факту без косяков сезон а кинули на премию. Подробнее>>

06.01.2023
элита

Элита это пустое обещание. Лет 5 там работал продвижение нет по зарплате. В этом году премии платили мало новичков многих кинули даже. Можно туда не идти даже. Сезон отработал а в конце не кто друг друга не знает, не кто не знает кто закроет зарплату премию то есть. Полный мусор. Подробнее>>

20.01.2022
Компания Элита

hr на этапе телефонного интервью дезинформирует по зп. (якобы вся сумма будет прописана в трудовом договоре, но по факту в трудовом договоре предлагают 30 тысяч, а остальное каждый месяц допником как премию. Если руководство решит убрать премии, то будете получать голый оклад). Подробнее>>

21.12.2021
ООО Элита: Не выплачивают зарплату кидают

За питание дерут деньги зарплату обещают 80000 платят 60000 700000 в конце сезона не выплачивают отдают по 100000 и до свидос когда звонишь ув. Колпиков блокирует что бы не требовали зарплату. Люди не едьте если вам дорого ваше здоровье и время Подробнее>>

29.11.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Элита

Позвонили из отдела кадров и пригласили на собеседование на позицию специалиста по работе с клиентами (вакансия не опубликована на сайтах по поиску работы). Пообщались с начальницей отдела кадров и начальницей филиала компании. Сказали, что на следующий день мне позвонят и дадут обратную связь, но сами они не позвонили. Когда я специально позвонила и спросила про обратную связь мне ответили, что вы опередили нас и мы перезвоним вам сегодня вечером, а пока ответ дать не могут. Вот так. Похоже, что собеседования проводятся ради собеседований.

Нижний Новгород

30.11.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Элита

В продолжении написанного мной ниже. Забыла написать, что на собеседовании поинтересовались не хочу ли я попробовать на менеджера по продажам с активным поиском клиентов. Вечером ответили на электронку вежливым отказом. Они таким хитрым образом ищут менеджера, а не специалиста по сопровождению имеющихся клиентов. Так что не топчите ноги зря.

Нижний Новгород