21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Вкусно — и точка

Низкая зарплата. В рекламе надо добавить в словам "стабильная низкая, копеечная зарплата". Жить на эту зп и кормить, одевать, обучать и учить двоих детей не реально.
Качество и отбор продуктов

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Вкусно — и точка

Прекрасное место, где возможен карьерный рост. Белая зп, замечательный коллектив.
Физически тяжелая работа.

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Вкусно — и точка

Про гибкий график можете забыть,ведь каждый день,даже в ваши выходные,вам будут долбить в телефон с просьбой выйти хотя бы на пару часов,на сменах к вам так же будут подходить и настойчиво умолять задержаться/выйти раньше. На сменах вы будете батрачить за троих-четверых людей,так на вас еще и орать будут,что вы не выполняете все по стандартам. это конченое время обслуживание,которое чисто в интересах только менеджеров,а просить его будут с вас)) За время работы вы наберете кучу лишних кг,испортите кожу и нервную систему Как школа жизни ВиТ иеальное место,но,если у вас есть возможность-не ...
Из плюсов-это коллектив. Молодые и позитивные ребята, находишь очень много друзей. С менеджерами и директором кому-то везет, а кому-то-нет. Зп приходит вовремя,все больничные и отпуска оплачиваются мед.книжка за счет компании. С обучением так же все в порядке,с первого дня оно оплачивается и твой наставник тебя учит работе на станциях

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Вкусно — и точка

Их очень много: - Во первых, у тебя нет специальности внутри компании. Ты можешь за день помыть туалет, а потом тебя отправят жарить котлеты. Хорошо, что соблюдаются какие-никакие, а правила гигиены - Обучение однодневное. Тебя поставят по всем местам и быстренько обучать всему, но по факту, ничему. Ведь может потом оказаться, что тебя не научили тому или этому, а спросят, как с опытного сотрудника - Токсичность. Тут как повезёт, но я в первые дни столкнулся с ужасным отношением к себе. Никакой похвалы, только осуждения и осуждения. Критика без предложения, как ...
Для меня единственным плюсом был тот факт, что работа была через дорогу.

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Вкусно — и точка

Всё плохо

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Вкусно — и точка

Белая зп в сроки, оплачиваемые бл и отпуска, крайне гибкий график. Сам выбераешь свои временные в которые сможешь выходить на работу. Коллектив в зависимости от конкретного ресторана очень рознится, бывал на работе в 4 разных. При чем крайне сильно, От ужасного коллектива в котором и неделю трудно отработать. До хорошего с которыми можно и пообщатся, помогут в случае чего и тд. Карьерный рост, могут повысить до того же инструктора, но разница в зп крайне мала. А ответственности прибавляется не мало
Очень низкая зп. Работал еще при маке, качество продукции на том же уровне, и поставщики в 90% случаев даже не поменялись. А вот зарплата стала довольно таки ощутимо меньше. Аж за 12 часовую смену, на которой тебя постоянно будут гонять что то делать, ибо не дай бог ты встанешь без дела хоть секунд на 15, к тебе сразу будут вопросы почему ты не работаешь. Так вот, за такую смену ты получишь всего около 1650 руб (это уже после вычета налога). Так же крайне легко потерять премию из за чего и ...

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Вкусно — и точка

Сказали что никакого карьерного роста, не будут обучать на новые позиции, общение плохое
Бесплатная форма, удобное расположение, питание

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Вкусно — и точка

Несоответствие зарплаты количеству работы: её много,а денег приходит словно и не работал вовсе. Маленькая вероятность получить премию: либо буквально живешь на работе,либо ты без премии. Атмосфера спешки,суеты. Если вы нервный человек,то вам явно не понравится. Пренебрежительное отношение менеджеров к сотрудникам.
График действительно может поставить хоть от рабочего дня в неделю. Оплачиваемые больничные/отпуска/форма и обеды

01.04.2023
Вкусно — и точка

В первую очередь эта работа с людьми. Устаешь больше морально, к физ. труду можно привыкнуть (если со здоровьем изначально проблем нет). Текучка сотрудников, не успел привыкнуть к одному коллективу, как он снова меняется. С менеджерами тоже самое, их спустя определённое время переводят на другую точку, и директоров заодно. Если заведение находится в людном месте, то могут задерживать, просить выйти

24.03.2023
Отзыв сотрудника Лера о компании Вкусно — и точка

Менеджеры выносят свои личные проблемы на работу , срываются без повода на сотрудников , унижают, переходят на личности ; К менеджерам относятся как к куску мяса руководители , унижают при сотрудников , уследите менеджеры и срываются на работников. Ужасные условия труда , не хватает персонала , оставляют на 12-14 часов. работа неблагодарная, спасибо тебе никто не скажет

Казань

24.03.2023
Вкусно — и точка

1. Зарплата несопоставимая с трудозатратами. Платят чуть больше 140 рублей в час после вычета ндфл. День зарплаты работника этого заведения является скорее трауром, нежели праздником. 2. Условия работы очень тяжелые: на кухне постоянная жара, писк и крики. В запарные часы вы не будете отходить от вашей станции по несколько часов, в пиковое время ваше желание положить голову на

Нижний Новгород

20.03.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Вкусно — и точка

Если вы ищите тяжелый труд за копейки, то вам сюда. Когда заполнила анкету на сайте, то мне позвонила девушка, которая кратко рассказала обо всем и пообещала мне хорошую заработную плату с учетом, что я студентка. Когда я пришла на первое собеседование, то со мной очень вежливо общались и также все рассказали, но оплата за мой труд уже уменьшилась. Ладно, подумала я и уже через неделю приступила к обучению. Само обучение проходило гладко, в какой-то момент я даже подумала, что надолго задержусь здесь, но первое впечатление, как говорится, очень обманчивое.

22.03.2023
Вкусно — и точка: адские условия работы

Я проработал тут почти месяц, сбежав на второй неделе, ибо: 1. График. На собеседовании тебе говорят, что график гибкий, выходные можно ставить в любой день, 5/2. На деле получается, что как решит менеджер. Если получится договорится, то может быть поставят выходной в тот день, который вы указали, а может и не поставят. Смены ставятся не в попад, бывало такое, что

Нижний Новгород

01.03.2023
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Вкусно — и точка

Договорились с hr-ом о встрече, назначили время и день. Пришло смс-уведомление, а через две минуты пришло сообщение, что собеседование перенесено. Очень смешная ситуация.

Петрозаводск

21.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Вкусно — и точка

*Самый жирный плюс-коллектив.На работе всегда весело, смены скучно не проходят .Нашла себе подружек,с которыми общаюсь уже долго и после увольнения *Следующий плюс-своевременная заработная плата-стабильно 14 и 29 числа *Быстрый карьерный рост.За 2 года модно стать спокойно менеджером *Различные премии *После такой работы уже не страшно ничего, тв спокойно общаешься с людьми и можешь разрешить любую ситуацию. *Отсутствие переработок ,смены по 8-9 часов как положено

Новосибирск

16.02.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Вкусно — и точка

ставка 184р/час премия 25% от всей зп (премия есть всегда если не пишешь объяснительные). на обед могут вообще не отпустить если у вас проходная точка. у нас франшизный мак, мы работали даже когда все закрылись. посетителей была тьма, из завалов не уходили, закрывали кассы чтоб как-то все разгрести… среднее время ожидания заказа 40 минут. я тогда только пришла и сразу после обучения на напитки меня кинули, я одна стояла и пыталась что-то понять когда заказов в памяти более 30. ну ладно, это пол беды, за год работы мне не

07.02.2023
Отзыв сотрудника Соискатель2023 о компании Вкусно — и точка

Позвонила какая-то тетка, представившись эйчар. Спросил, видел ли руководитель резюме, говорит нет, давайте сначала с ней мол отдельно пособеседуемся. Я сказал сперва покажите руководителю, если он говорит ок, тогда будем отдельно с вами собеседоваться. На что кадровиха прислала отказ. Думаю пыталась резюме для Галки провести. Мой совет, не тратьте время.

07.02.2023
Отзыв сотрудника А. о компании Вкусно — и точка

1. Свободный график. Ты ставишь себе пятидневку и указываешь, выходными сб и вс. В итоге так не делают и упрашивают тебя работать хотя бы в один из выходных. Ещё если ты не поставишь себе расписание как тебе нужно(хотя изначально оно указывалось)тебе поставят рабочие дни по-своему. 2. Ужасное отношение менеджеров и директора. Директор орёт как бешенная, когда её спрашивают идёт ли сандвич, голосом ненормальной. Орёт на сотрудников при проверке(особенно новеньких у которых это первая проверка), орёт просто без всякого предупреждения, что нужно делать и как нужно стоять на станции. (Я

10.02.2023
Вкусно — и точка

в моем случае — директриса самодур, ужасное отношение руководства, торговля просрочкой, постоянные перебивки таймеров на продукции, но в то же время требования от рядового сотрудника — кошмарные. работа над средним чеком — не спрашивать у гостей обьемы, пробивать все по полной стоимости, втюхивать неликвидные товары. низкая зп, тяжелая физическая работа, травмы, ожоги, мозоли, гибкий график — вранье. стабильная

06.02.2023
Вкусно — и точка

1. свободный график под собой подразумевает отмену смен, уговоры пораньше уйти домой и т.д. 2. низкая зарплата 155 без вычета ндса? серьезно? так еще и с вычетом налога за "бесплатные обеды", которые на самом деле не бесплатные? 3. менеджера чаще всего все идет по так называемой пищевой цепочке, т.е. на менеджера наорал директор, а потом менеджер наорал на

Самара

08.01.2023
Отзыв сотрудника ксения о компании Вкусно — и точка

17 лет, работаю уже полгода, в целом работа меня устраивает тот самый студент, который искал подработку) работа не пыльная, часто случаются наплывы гостей и прочее, поэтому часто устаешь от постоянной беготни обучение чаще всего проходит по твоему желанию, хочешь быть универсалом, белый флаг тебе, в этом есть минус, что могут постоянно тормошить то на прилавок, то на кухню, поэтому те кто обучен не на все станции довольно проще плюсы быть универсалом, что есть шанс на карьерный рост спокойно можно договориться с руководством и тебя начнут повышать, если это им

Новосибирск

05.01.2023 | положительный отзыв
Вкусно — и точка

Переработки не дают делать,в новогодние праздничные дни двойная ставка только за 30 часов и не больше.Работать в январе можно только 126 часов за месяц.У свит менеджеров убирают премии.Люди за такие деньги не хотят работать.В Макдональдсе такого не было.Российские работала если не хотят переплачивать . Подробнее>>

26.12.2022
Вкусно — и точка

работаю полгода, несовершеннолетний, обещали получать большую зарплату. ставят олну смену в неделю, на которой говорят уйти пораньше принадительно).из за смен раз в неделю зарплата бывает 1000 2000 рублей, хотя обещали ставить смены чаще. кормят завтраками на счет трудового время. стоял на кортошке в час пик, и не дал менеджеру во время кортошку, он пришел писатаь плохой клн, который лишает премий. Подробнее>>

20.12.2022
Вкусно — и точка

начнём с зарплаты. в рекламе и на собеседовании обещали зп до 46 тысяч. на деле больше 25 не получала. пришла работать на любых временных возможностях, чтобы получить за них премию, нужно отработать 168 часов в месяц, но у меня этого не вышло, так как урезали смены. также можно лишиться добавки к зп за малейший косяк и работать на чистом окладе. Подробнее>>

16.12.2022
Вкусно — и точка

Урезание рабочих часов и перерывы.От менеджеров руководство требует высокую производительность, оттого работники не могут просто так стоять и отдыхать. Если есть возможность, тут же гонят на перерывы, а если близится конец смены, отпускают(принуждено) раньше. Будучи обученным на определённые позиции, жить проще, но когда ты универсал, тебя бросают по позициям.Для меня это плюс, я люблю смену формата работы в момент, Подробнее>>

16.12.2022
Вкусно — и точка

1) уговариваю уйти со смены, чтобы не платить больше зарплаты (у них это называется производитнльность), тем самым ты в течении всей смены слышишь "иди домой", и получается не отрабатыааешь нужные часы! 2) так как работников сокращают смены, работать некому, ты бегаешь и всё делаешь сам, физически и морально устаёшь, болит спина, ноги... 3) бывает на перерывы отпускают только на 30мин, Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Вкусно — и точка

1. Маленькая зп2. Неудобный график, если ставишь себе промежуток с 6 до 00, то твои страдания начинаются 3. Обучили ток на кухню, больше никуда4. Урезают смены5. Премии получают только старые работники, а новых им [censored] /> 6. Невкусные обеды Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Вкусно — и точка

стрессовая работа[censored] манагеры которые либо просто [censored] мозги или вставляют палки в колеса урезают смены чуть что премии выдают только любимца публики и все перечисленные недостатки за не сказать чтобы хорошую зарплату Подробнее>>

08.10.2022
Вкусно — и точка

Алексей Ольхин постоянно бьет своих подопечных , в особенности сотрудника по кличке "Дед" . Константин директор пбо имеет нетрадиционную ориентацию и "раздевает" сотрудников ночной смены своим взглядом , на просьбы этого не делать отшучивается и заставляет оставаться после окончания смены выполнять работу за бесплатно . На кухне творится полная антисанитария , кругом крысы и тараканы , вонь стоит как Подробнее>>

03.10.2022
Вкусно — и точка

Ставят очень короткие смены или заставляют уходить домой раньше конца смены. Менеджеры почти все неадекватные, так же как и большинство сотрудников. С трудом увольняют, директор ставит себя выше других и не препятствует чаще всего твоему увольнению. Выбирать такое стоит только временно, да и то студентам, обычным людям там нечего делать. Я лично шла, чтоб заработать что то, а на деле Подробнее>>