17.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Нормально работали, специалисты были профильные. Жаль что закрыли. Теперь в поликлиниках пара санитарок будут освидетельствование проводить.

24.05.2017

Гость:
Проходила освидетельствование один раз. Специалисты там очень хорошие. И, главное, профильные. Настоящие. И вот подошел срок второго освидетельствования и что же? Сказали: профильное бюро мсэ закрыто, нужно проходить в поликлинике. В поликлинике же ужас. Особенно последнее время. Записаться на прием к неврологу невозможно. Дежурный терапевт принимать отказывается, кричит: записывайся к участковому. Все пинают тебя. Как головой об стенку бьешься.

25.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Была информация в интернете о том, что в процедуре закрытия бюро 47 основную роль сыграла работница ФКУ ГБ МСЭ по г.Москве, а именно заместитель руководителя — руководитель экспертных составов Николаева Елена Викторовна. Был указан ее телефон: 8(903)5851533 Елена Викторовна. Я ей позвонила с вопросом о причине закрытия бюро нейрохирургического профиля. Та, как все в таких ситуациях, стала лепетать о каких-то злоупотреблениях. И это при том, что у самой по декларации недвижимость в Болгарии (и в Москве, само собой). И это бюджетный работник среднего уровня! Плюс годовой доход 2016 более 1,6 млн руб мы ей выплатили.

07.06.2017 | положительный отзыв

гость:
ИО Главного эксперта Запари закрыл по Москве уже 30 бюро МСЭ!!! И ему все сходит с рук. Сказки "про злоупотребления" от Николаевой - это сказки. Нет ни одного возбужденного дела против какого-либо бюро((( Если хотят расследовать "злоупотребления", то пожалуйста - все сотрудники бюро МСЭ в Москве являются инвалидами 2 группы (независимо есть ли у них вообще медицинская карта). Это легко проверяется сопоставив список экспертов с сайта ГБ МСЭ по г.Москве с данными пенсионного фонда. Успехов в экспертизе самих себя!

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Центральная медико-санитарная часть №119 Федерального медико-биологического агентства ...

Услуги:- Общая терапия;- Физиотерапия;- Стоматология;- УЗИ;- Офтальмология;- Отоларингология;- Гинекология;- Урология;- Дерматовенерология;- Проктология;- Рентгенология;- Хирургия;- Отделение функциональной диагностики;- Центр амбулаторной хирургии;- Кардиологический кабинет;- Эндокринологический кабинет;- Эндоскопия;- Гастроэнтерология;- Отделение восстановительного лечения;- Дневной стационар.     ФГБУЗ Центральная медико-санитарная часть № 119 Федерального медико-биологического агентства России создана в 1972 г. для медицинского обеспечения работников предприятий ракетно-космической отрасли и является крупнейшим амбулаторно-поликлиническим учреждением в системе ФМБА Подробнее>>

14.03.2021 | положительный отзыв
English Prime - Я безумно благодарна за возможность постоянно обучаться, развиваться и быть частью этого невероятного процесса, а самое главное - за возможность помогать людям и быть полезной! Главное - ваше стремление меняться и немного смелости)

Я работаю в компании 3 года и не могу в это поверить. Могу сказать, что лично мне компания дала огромный толчок в личностном развитии и помогла являться тем профессионалом, который я сейчас. За это время я кардинально поменяла своё отношение к общению с людьми и стала намного увереннее, спокойнее и терпеливее. Это место, где тебя всегда поддержат, мотивируют и подскажут, как лучше поступить. Ты приходишь на работу с уверенностью, что каждый день будешь окружён улыбками и позитивом, пониманием и нескончаемой энергией. Все сотрудники настолько увлечены своим делом, что ты просто не можешь сам этого не делать. Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
Главное Управление государственной экспертизы России

Ризванова Альфия Искандаровна:
Хочу поблагодарить сотрудников Вашей организации Махпирову К.К. и Классен М.В. за оказание грамотной и доскональной консультативной помощи за разъяснение по прохождению достоверности сметной стоимости объектов кап. строительства, а также за методические рекомендации и пособия по оформлению заявок и подготовки проектно-сметной документации по объекту, внимательное и доброжелательное отношение. Главный инженер Ижевской государственной медицинской академии- Ризванова А.И.

Казань, Петербургская, 42 (3 этаж)

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ФГУП Московское Бюро Трудоустройства и Социальной Защиты

Шаражкина контора. Выставляют вакансии с целью привлечения соискателей на должность, но это просто сбор денег за якобы специальный бланк, который нужно заполнить. Этот бланк, по словам сотрудников, обрабатывается в специальной программе, (внимание! эта программа Adob, то есть бланк должен быть просто отсканирован), почему не сделать то же самое с резюме, в котором информация та же и ее даже больше. Работу вам искать никто не собирается, перезванивать вам тоже не будут, они просто собирают деньги. Сайта нет, сведений о них нигде нет. Форма собственности ООО (Общество с ограниченной ответственностью), то есть обычный частник. Очень хороший способ заработка в условиях безработицы и Подробнее>>

03.04.2019 | положительный отзыв
Компания Главное бюро МСЭ по СПб

Ольга:
Мне пишут одни и те же отписки, что в администрации президента, что от Абросимова.. Сидят чиновники, которые пишут стандартные шаблонные, бездушные отписки и за это получают зарплату. На собственном опыте пришла к выводу, что в нашем государстве делается не для человека, а против человека! А если и решается вопрос в пользу прав человека (1 из 1 000 000), то в ручном режиме и делается это больше на показ!

Санкт-Петербург, Литейный просп., д. 58

01.08.2016
Компания Главное бюро МСЭ по СПб

Ирина:
Здравствуйте! Скажу, что на такое заведение как МСЭ бесполезно куда жаловаться. Я уже дошла до Администрации Президента и самое удивительное все мне пишут один и тот же текст. Списывают друг у друга и мне отвечают. В СМИ мне то же отказали,наверное бояться Амбросимова. Акт и протокол пишут с ошибками,то есть то что МСЭ надо,чтоб не дать инвалидность. Управы пока них нет. Пока не перестанут МСЭ верить,а поверят людям-ничего не изменится.

Санкт-Петербург, Литейный просп., д. 58