28.02.2017 | отрицательный отзыв

Ксения Бутурлина:
Добрый вечер, уважаемые читатели. Честно говоря, колледж не очень. Атмосфера, желает оставляет желать лучшего. Да, он чистый, да он аккуратный и здание красивое. Но, как говорилось, ранее, атмосфера желает лучшего. По моему мнению, здесь есть только 2 профессионала. Это Марина Ивановна, которая учила нас, зарубежной литературе, и Светлана Николаевна, которая преподаёт историю и философию. Остальные учителя, могут вас, и морально унизить, и пригрожать вам, вылет из техникума. То ли, поколения хамства и безразличия к ученикам, то ли это просто не воспитанность. Да, люди разные бывают. Но в основном атмосфера, как в каком то кабаке. Да, там есть терпеливые учителя, и хорошие студенты, но если бы не такая атмосфера, была бы лучше. Библиотекари и заведующая библиотекой, вроде тетки нормальные, но у всех, есть скелеты в шкафу. Да, бывает весело на парах, но я все же останусь, при своём мнение. В техникуме, есть только несколько причин, почему, я туда ходу. Это дружба с другими людьми и столовая. А так, больше не зачем, туда поступать!

25.12.2018 | отрицательный отзыв

sofiya_sofiya_0396:
УЖАСНОЕ МЕСТО!!! Атмосфера в техникуме отвратительная,техникум полон весьма странных студентов,с явными отклонениями в развитии и психике.Невозможно находиться,честно говоря! Учителя абсолютно безразличные,некоторые вызывают откровенные вопросы,о том как их вообще сюда взяли! Знаний абсолютно никаких вы отсюда не получите! Очень жалею,что сюда поступила,на следующий год придётся перепоступать в другое место! Так что будьте внимательны,и прежде чем поступить прийдите на день открытых дверей,и сами посмотрите на эту «прелесть»!!!

23.12.2019 | положительный отзыв

loveev2125:
Добрый день. К сожалению, здесь был, когда то мной написан, не очень хороший отзыв. Времена меняются и люди тоже. К сожалению, я не смогла сразу закончить, данное образование. Но потихоньку, потихоньку... Все я закончила, я смогла. Спасибо большое, преподавателям, техникума. Я искренне расскаиваюсь, перед вами. И хотела бы, извиниться перед всеми. С искренним, уважением, та самая... Р.s: а столовая, очень вкусная:)

02.07.2021 | отрицательный отзыв

Александр Иванов:
Отвратительное учебное заведение. Организация никакая. Преподаватели за редким исключением отвратительные.

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский Фельдшерский Медицинский техникум отзывы

Анна Иванова:
В последнее время это полный кошмар,преподавательский состав старые выжившие из ума старики,программа составлена просто ужасно, обучения как такового нет,в основном все оставлено на самообучение.Вопрос зачем тогда вы нужны? И они ещё хотят проводить аккредитацию специалистов,начните со своих преподавателей. Не советую там учиться.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 45

11.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Средневолжское предприятие железнодорожного транспорта, ЗАО

ОБЕЩАННОЙ ЗАРПЛАТЫ НЕТ И НЕ БЫЛО НИКОГДА. ВСЯ КОМПАНИЯ ДЕРЖИТСЯ НА ОДНОМ ОТДЕЛЕ, КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО Е..Т ДОЧКА ГЕНЕРАЛЬНОГО, СТРОЯЩАЯ ИЗ СЕБЯ УМНУЮ И ПОНИМАЮЩУЮ, НА САМОМ ДЕЛЕ "0" ПОЛНЫЙ. ОТНОШЕНИЕ НАЧАЛЬСТВА ЧТО К КЛИЕНТАМ, ЧТО К СОТРУДНИКАМ МЯГКО ГОВОРЯ ХАМСКОЕ. КУЧА НАРОДА КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ ОДНИМ, ПАРЯТ МОЗГИ ОТДЕЛУ ЛОГИСТИКИ. ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ Г-ну НАГОРНОМУ А.Г. ... Подробнее>>

16.09.2013

Уважаемые соискатели,подумайте 1000 раз прежде чем идти в эту "КОМПАНИЮ". Соглашусь со всеми отзывами, оставленными до меня, оставлю лишь некоторые корректировки со стороны человека,знающего компанию изнутри(ОТДЕЛ ЛОГИСТИКИ). 1.ОТНОШЕНИЕ "руководителя"(зам.ген. директора-НАГОРНОЙ Т.А.)к работникам, мягко говоря, отвратное и высокомерное, другого и не может быть у человека, неимеющего опыт руководства коллективом и поставленного на эту должность незаслуженно(родственные связи). 2.ОБЕЩАНИЯ ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ. Ребята, зарплата от 20000-50000 приувеличение конечно большое. Оклад 6720 руб+премии и все такое прочее,набегает ровно 20000(при условии, что вы прошли испыт. срок в 2 месяца и устроены в штат), соответственно с этого оклада(6720) Вам и платят отпускные и больничные. 3.ДИРЕКТОР ПО ПЕРСОНАЛУ. Лично с моей стороны уважение к нему,за его терпение в поиске персонала для такого руководителя. Единственное не согласен с этим:"В небольшой организации как СПЖТ отлично видно - кто работает, а кто нет. Кто работает - зарабатывает деньги, карьерный рост и ... Подробнее>>

24.10.2013 | отрицательный отзыв

есть одна " штучка"-которая затерроризировала весь коллектив-дочка директора. Антоша бросай её иначе твой брак по расчёту не привёл к чему нибудь другому .Соискатели бегите от их вакансий-будете всегда пасынками или падчерицами у приёмных родителей самодуров.
нет ... Подробнее>>

18.02.2014

тов. Лещенко все рушит, скольких работяг уволил. А теперь своих подсадных набирает, чтоб свою срачную задницу прикрыть, и лапшу вешает генеральному. Нагорному. Правильно говорят, где хохол там нам делать нечего. 100 раз для фирмы сделай хорошо и 1 раз не совсем хорошо, и ты уволен без вариантов.
По словам коллектива раньше был "коллектив" ... Подробнее>>

22.05.2014

Есть отзывы значит работают. Если нет отзывов значит контора не ахти. Или вообще только начали работать.
Все нормально ... Подробнее>>