17.11.2021 | отрицательный отзыв
Вся правда о Милори

По пальцам не пересчитать. Отдала компании 3 года своей жизни, вложив себя и свои силы, о чем очень пожалела. Эта компания этого не стоит от слова совсем. Директор Караулов А.А. возомнил себя пуп вселенной, никого он не боится и считает... Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
ВТБ Страхование - ВСЯ ПРАВДА О СТРАХОВКЕ ВТБ.

Обман, халатность, не соблюдение обещанных услуг, трата нервов, тупые сотрудники. Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Правда о компании о компании МегаЛайн

Пизданутая старая директорша с самомнением хрен знает кого! Мат, хамство, оскорбления-Норма её общения! Текучка кадров бешеная. Все сотрудники ходят на полусогнутых как заруганные дети. Жалко смотреть. Не советую тратить время и нервы!!

05.08.2021 | отрицательный отзыв
08.11.2019 | отрицательный отзыв
Торговый Дом Вестерн - Все отзывы - правда.

Хочу рассказать как я поработала на складе у Н. Берест. Эта госпожа к людям не имеет никакого уважения. Скандальная, психически нездоровая особа непонятного пола, может себе позволить отматерить или даже ударить вас. Заставляет людей воровать товар который собирается на желдорку, типа будетнедостача на складе этим перекроем. Только товар этот потом пропадает бесследно. Дама предпочитает воровать кожу. Если ты отказываешся воровать для нее она тебя увольняет. На складе текучка ,потому что Бер рест может тебя уволить на раз два. Не понравилась ей и все досвидания. Никому не советую у нее работать. Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
правда сотрудников

Действительно этот ресурс работает исключительно с негативом ,причем допускается мат и брань на любой вкус , откуда отзывы они берут не понятно ,часть не соответствует реальности .

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Правда о комбате

Контора по отмыванию денег, начальник охраны Алексей Петрович, региональный директор Анна Эдуардовна, старший охранник Паша Зубков - не верьте ни единому их слову. Бегите с этой конторы, не слушайте их обещаний, они трудовой договор не выполняют, не честно ведут налоговые... Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Ростехэкспертиза отзыв сотрудника Правда

ГК «Ростехэкспертиза» - gk-rte.ruОни же:РПН СФЕРА - www.rpn-cert.ruРПН-Сфера - www.rpn-sfera.ruРусТехЭксперт - www.rustehexpert.ruРусТехСерт - www.rustehsert.ruНефтеГазБезопасность - www.ngbezopasnost.ruАссоциция «Ростехэкспертиза» - www.rostehexpertiza.ruПринцип курятника: залезть повыше, клюнуть ближнего, насрать на нижнего. Точнее не описать обстановку и климат в данной организации. Хамское отношение ко всем!!! Людей ни во что не ставят. Важны только $. Люди для я них – расходный материал.Позиционируют себя как “Группа Компаний”, а на самом деле, вся группа только по документам. Все сидят в одном опен спейсе и ВПАРИВАЮТ с наушниками и микрофоном на голове, потенциальным и реальным клиентам, свои услуги. Постоянно слышны КРИКИ и МАТ. Видели бы вы проект договора, надо Подробнее>>

28.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Правда о компании Одиссей

Из решения Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области по делу А56-8421/2018, которое хранится в открытом доступе на официальном сайте Арбитражного суда (http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/3c2feb3c-420a-45b2-b932-643198f5d579/60a75116-fc48-440c-8d72-d58684ce63d5/A56-8421-2018_20180514_Reshenie.pdf): Руководствуясь статьями 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд решил: Признать следующие сведения, размещенные в сети Интернет по адресу www.antijob.net/black_list/gk_odissey в отношении ООО «Полипорт» не соответствующими действительности и порочащими деловую репутацию ООО «Полипорт» (орфография сохранена): Отзыв от 26.06.2017 года: «ГК Одиссей, он же Полипорт, Юта Трейд, Юпитер и т.д. представляет собой логистическую компанию, занимающуюся перевозками по всему миру. С виду компания выглядит очень прилично, уютный офис в Пропаганде, встречает

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ВИРАЖ-СПб отзыв сотрудника Правда

Добрый день всем. Хочу начать разговор с того, что я работала в данной компании, и знаю все изнутри.Давайте по порядку.Пришла на собеседование, как оговаривалось ранее, к 11.00. Просидела до 11.50, директор был занят. На собеседование, мне сказали что сначала я буду получать 25,000 рублей, через 2 месяца больше. В итоге: я получаю 15,000 рублей, остальное нужно заработать на процентах. Цены у компании не реальные, заказчиков мало, сроки всегда не соблюдаются. Я проработала там 2 месяца, должна была получить 50, 000 на руки, получила 26,000. Меня еще и штрафовали, за то что я обедаю час.В трудовом договоре написано, на обед ровно Подробнее>>