09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

15.06.2019 сделал заказ в интернет магазине Мужская Компания, вейдерсы Shimano 16.06.2019 сделал перевод на карту Марина Владимировна Годунова. Заказ обещали отправить в течении трёх рабочих дней. Прошла неделя, но заказ мне так и не отправили, потребовал вернуть деньги, обещали вернуть в течении пяти рабочих дней, но и тут Ярослав динамит. Прошёл уже месяц, но деньги там мне и не вернули. Интернет магазин МУЖСКАЯ КОМПАНИЯ-ЭТО МОШЕННИКИ!!! Десятки обманутых людей по стране. Написал заявление в полицию.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

У меня все нормально. После оплаты, заказ отправили на следующий день.На весь товар самые низкие цены.Могу рекомендовать. Советую сотрудничать именно с этой компанией.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Очень удобный интерфейс в интернет-магазине. После заявки сразу перезванивают. Доставляют так же быстро.Лучшее соотношение цены и качестваБуду рекомендовать своим знакомым.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Годунов Я.С. интернет-магазин Русская компания

Заказал в интернет-магазине "Русская компания" манок на косулю. 4.07.19г. проплатил согласно выставленного счёта. Сегодня 7 августа, ни денег, ни манка. Созваниваюсь систематически по тел. 89046196946, обещают сегодня-завтра-послезав? ?ра вернуть деньги....... а воз и ныне там. ЖУЛИКИ. Прежде чем оплатить покупку в этом магазине люди подумайте 1000 раз. Ж У Л И К И

Россия, Санкт-Петербург, Ново-Рыбинская 1921, ТЦ " Квартал"

23.01.2021 | положительный отзыв
Семен Годунов из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Семен Годунов:
Подавали в суд на строительную бригаду которая перекрывала нам крышу в 2019 году. Они плохо сделали свою работу, а потом отказались переделывать по гарантии. Хорошо что юристы могут исправить этот вопрос и без нервово с нашей стороны. Спасибо Правовому центру. много Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Сделал заказ. Менеджер перезвонил и уточнил заказ, сказал как соберёт от звонится. Спустя два дня от звонился и сказал, что заказ собран, на почту выслал номер карты Сбербанка. Я перевел деньги и попросил выслать трек. Через неделю трека я не дождался и звоню менеджеру, он отвечает, что вам должны были позвонить и сообщить, что данного товара нет. Я попросил вернуть деньги, менеджер попросил выслать номер карты, я выслал. Прошло три недели денег нет, а менеджер отвечает ждите. Я понимаю, что денег мне не дождаться. ПРОШУ ВАС НЕ ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗЫ В МАГАЗИНЕ МУЖСКАЯ КОМПАНИЯ - ЭТО МОШИННИКИ.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Отличный интернет-магазин.Постоя? ?но совершаю покупки в нем, есть персональные скидки. сайт всегда работает на высоте, без глюков. Доставка почти всех товаров мгновенная, уже на следующий день.Магазин просто находка для автолюбителя как я.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Доброго времени суток! Заказывал манок в данной компании, произвел оплату товара на карту указанную на сайте. Позже выяснилось, что данного манка у них к сожалению нет и его поставка ожидается в течении недели, решил ждать. К сожалению манок так и не поступил, продавец предложил сделать возврат средств или выбрать другой. Я выбрал другой манок, компания отправила его почтой за свой счет, все пришло, товаром доволен. Конечно же заминка по времени произошла, но для меня это было не критично к тому же считаю, что продавец компенсировал это обстоятельство отправкой за свой счет. Всем доволен, спасибо!

06.03.2020
Отзыв : Интернет магазин "Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

МОШЕННИКИ09 октября 2018 года сделала заказ и оплатила в тот же день на карту 4276 5500 5467 1774 получатель Марина Владимировна Годунова. 11 октября мне сообщили, что на складе нет нужного мне размера костюма и сказали, что вернут деньги. 12 октября мне прислали платежное поручение, якобы подтверждающее возврат моих денег. Возврат должен был занять от 1 до 3 суток. На 4-ые сутки возврата так и не было. Мошенники сообщили мне, что в платежное поручение необходимо было указать полностью фамилию, чего они как раз не сделали. Сказали, что исправят это. Но до сих пор возврат так и не поступил.Написала жалобу

Россия, Москва, г. Санкт-Петербург, улица Бухарестская дом 66

20.12.2019
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

у вашего магазина нет репутации ! репутация складывается из пунктуального выполнения своих обязательств, а вы лично всех обманываете и "завтраками кормите"... поэтому жулики и вокруг вас кучкуюся, вы их лично и разводили. А теперь сваливаете все происходящее на кого угодня, только не на себя - это уровень детского сада... о какой репутации идет речь, вам свечки за упокой похоже пачками ставят с вашей репутацией...