10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Food Printing NSK

Имею достаточно большую сеть мини-ресторанов, поэтому такую специфическую вещь как пищевая бумага заказываю часто. Уже не первый раз заказываю именно отсюда, здесь есть все, что мне нужно. Стал уже постоянным клиентом, поэтому меня радуют скидками. По качеству еще ни разу нареканий не было, всем советую!

Россия, Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Депутатская 46

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Food Printing NSK

Недавно я открыла свое дело – делают тортики на заказ. Пищевую бумагу заказую только у фуд принтинг, а именно сахарную + на нее скидки приятные. Сама компания проверенная, меня ни разу не подвели. Мои клиенты остаются довольны. Спасибо!

Россия, Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Депутатская 46

16.11.2015 | положительный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Uber NSK» о работе в компании

Uber NSK:
В Новосибирске нужно подключаться через UberNSK только там платят,там вся инфа на сайте http://ubernsk.ru

06.04.2017
Daina nsk

Хотелось бы сказать пару слов.. А данном предприятии. Якобы предприятие.. По факту бардак и беспредел.. Занимается производством одежды для дома... Директор это, что то с чем то, если у нее есть настроение значит вы будите жить,,, а если нет вы будите тем, кем вы не были до этого... Тоесть всеми матерными словами. На работу приходишь, не работать а выпрашивать работу Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв

Проработал там недолго и слава Богу. Все что обещали на собеседовании не выполнили, зп серая, задержки есть и по той и по другой части. Я после увольнения не получил ничего, хоть и обещали. Офис в подвале, на собеседовании все красиво говорят, но надо анализировать ситуацию не по словам а по тому что есть на деле: если посмотреть на офис, на процесс Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Gadget - nsk.ru - Обман покупателя

Заказал 19.12.2011 18:22 два автомобильных видеорегистратора в новосибирском интернет-магазине ГаджетовGadget-NSK.RU. Вот копия заказа с сайта: Ваш заказ №93 еще не оплачен, в обработке 600 2 Подробнее>>

14.06.2014 | отрицательный отзыв
Ультрамед отзывы - Некомпетентность врача

Обратилась в клинику на Ильича. Общее впечатление о клинике оставляет желать лучшего. На ресепшене не очень вежливые девушки.Обратилась к гинекологу, врач нашла воспаление (все анализы стоили 4 тыс. примерно), после лечения прошло полторы недели, врач назначила снова кучу всяких анализов (ПЦР, анализ крови), как потом оказалось большинство лишних и несвоевременных! Всё в сумме встало в 7 с лишним тысяч рублей. После консультации с другим врачом оказалось, что после лечения данные анализы целесообразно сдавать только через 1,5-2 месяца (т. к. возбудитель еще присутствует в организме и в любом случае Подробнее>>

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Ультрамед отзывы - Проходила лечение

Наблюдалась у гинеколога, в течение полугода проходила лечение, сдавала анализы, которые всегда оказывались плохими. После этого решила сдать в бесплатной поликлинике, оказалось, что все хорошо, анализы это подтвердили. Получается в Ультрамеде лаборанты приписывают в анализах, чтобы мы постоянно ходили на платные приемы, сдавали платные анализы. Грязный бизнес. Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Ультрамед отзывы - Плохое отношение к пациентам

Никому не посоветую посещать Эндокринолога Капустину! Ужасный врач! Мало слов по делу, одна философия и какие то рассказы про ее знакомых, ощущение отработки платного приёма. В первый раз придя к своему времени, пол часа просидела в коридоре. Во второе посещение, на вопрос " Точно ли все в порядке с анализом? Слава богу, нахожусь в положении, не успев обрадоваться, получила ответ от квалифицированного врача Капустиной: "Когда я два раза повторяюсь, ощущение, что задаёт вопрос идиот!". Я растерялась и сильно удивилась от такого хамства и не адекватного поведения, пришлось молча Подробнее>>

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Ультрамед отзывы - Плохое отношение к клиентам

Просто ужас! 05. 07.2017 года номер квитанции 206211.Посетила клинику "УльтраМед" на проспекте Ильича и доктора онколога-маммолога Чикина Максима Владимировича, где мне сделали УЗИ молочных желёз, провели консультацию и ручное обследование. На приёме я указала на уплотнение соска правой молочной железы. Врач заверил меня, что это всего лишь аллергический дерматит, прописав мазь Акридерм. В итоге благодаря его, так сказать "опыту и профессионализму" через полгода у меня обнаружили опухоль и была проведена операция полного удаления правой молочной железы, рак второй стадии с метастазом. Женщины, если у вас есть какие-либо проблемы Подробнее>>