26.02.2020 | отрицательный отзыв
Altesso - отзыв пользователя Фомин Виктор о работе в компании

Фомин Виктор:
Мне очень приятно и комфортно пользоваться услугами Альтессо. Платформа очень проста в использовании, вам не нужно много опыта, и если у вас возникнут проблемы или неудобства, поддержка в Altesso решат ее в короткие сроки. У меня так было с сильной просадкой на сделке, так аналитик буквально на коленке расчитал как перекрыть ее. В итоге чуда не случилось, но я не ушел в глубокий минус. Люди реально знают свое дело, за это я и уважаю их.

Москва, Швейцария, Женева, улица Луи-Касаи, дом 18 офис 1209

21.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор Фомин о компании МАКА-МЕД

13 мая мне сделали операцию по удалению паховой грыжи, а 15 мая я уже вышел на работу. Это говорю о том, что операцию сделали отлично. Очень понравился хирург Прохоров Е. В. Да и весь коллектив относился ко мне как к родному человеку. Большое ВАМ спасибо. И цена совсем не высокая.

05.10.2020
ИП Фомин Евгений Вячеславович

Сплошной обман, текучесть кадров. Неадекватные сотрудники половина из которых родня и прочие отношения. а руководит всем этим самодовольный мальчик, который не имеет ни своего мнения, ни может принять самостоятельных решений. Дедовщина как в армии, сплошные провокации и это поддерживает руководство! Не рекомендую если уважаете себя!

Россия, Ульяновск

05.10.2020
ИП Фомин Евгений Вячеславович

Россия, Ульяновск

01.09.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Илья Фомин о работе в компании

Илья Фомин:
ДЕРЕВНЯ ЧЕРНАЯ ГРЯЗЬ,СХОДНЯ-ПО ТОМУ И ЧЕРНАЯ,ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ СВОЕМУ НАЗВАНИЮ,А МАГАЗИН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЧУРОК И АЗИАТОВ,КОТОРЫЕ В НЕМ ЖЕ И РАБОТАЮТ! А ТАК ЖЕ ДЛЯ ШЛЮХ ИЗ ПОСЕЛКА ЛУНЕВО И С ЛЕНИНГРАДСКОГО ШОССЕ!! СЕГОДНЯ В НЕМ КУПИЛ,А НА ЗАВТРА ЗАБОЛЕЛ!!!!!!!

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван Фомин о компании Академия Vip

Хочу сказать спасибо Дмитрию Валерьевичу Пох! Был на консультации, и было принято решение проводить имплантацию, все сделал идеально, не было никаких проблем, Доктор всё сделал под ключ, не возникло ни единой проблемы, теперь только в "Академию Вип".

Нижний Новгород

14.10.2008 | отрицательный отзыв
Корпорация ОСС - отзыв пользователя Марк Фомин о работе в компании

Марк Фомин:
Зарплату в компании видят очень-оооочень редко, средняя задержка 3 месяца!!!!!!!!бывает больше....работы на вас навалят..... за всех тех кто уже уволился,так что будете овладевать сразу многими профессиями одновременно, причем никто ничего рассказывать не будет, т.к. сами ничего не знают!!!денег не будут давать ни за дорогу, хотя вы едете по делам компании, ни на пропитание (это учтя что вы еще и 3 месяца без денег!!!!!)так что идя работать в такую гнилую компанию, придется поджаться максимально, и иметь стальные нервы..."Не ходите дети в ОСС гулять"

14.10.2011
Русь-Телеком, ООО, компания информационных технологий - отзыв пользователя Андрей Фомин о работе в компании

Андрей Фомин:
Пока люди молчат людей нагло кидает Русь телеком. Теска Андрей переименовывались они по решению суда так как нагло своровали название у компании гарант и продавали от ее имени туфту. В компании все сотрудники получают 10.000 рублей 2 месяца должность у них одна менеджер. На всех кроме руководство. Задержка ЗП на месяц это как само собой разумеющиеся. МЧС России нормы не соблюдены компьютеры стоят друг на против друга без защитного барьера. Как только я удивляюсь Университет дружбы народов дает им 2 аудитории. Установлено, что ООО «Гарант Телеком» заключило трудовой договор с гражданкой Е., ранее состоявшей в должности государственного гражданского служащего, а именно ведущего специалиста-эксперта отдела информационных технологий ИФНС России по Заводскому району г. Саратова. По информации налогового органа уведомление о заключении трудового договора с Е., ранее состоявшей в должности государственного гражданского служащего, из ООО «Гарант-Телеком» не поступало. По данному факту прокурором района в отношении генерального директора ООО «Гарант-Телеком» возбуждено 2 дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.29 КоАП РФ (привлечение к трудовой деятельности государственного или

Москва, Подольское шоссе, 8 к5 - 1 этаж, вход с торца

27.02.2020
ЦвеТТорг ( ип Фомин В.А.)

Организация себя позиционирует,как сеть цветочных бутиков,но на самом деле это просто торгаши,которые готовы наживаться,как на покупателях,так и на своих флористах. В объявлении о вакансии флорист зп указывается от 25 тыс,на самом деле флорист получает максимум 1500 за смену из которых в последствии удерживают деньги за списание цветка. А цветок они привозят ужасного качества,заставляют флористов запаковывать цветы в пленку( от чего

Россия, Самара

28.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Влад Фомин о компании Freedom Finance

Я работаю в компании «Фридом Финанс». Моя основная задача состоит в привлечении клиентов, так же я веду несколько старых и очень редко беру новых клиентов. Все условия для выполнения требований начальства есть кроме того, что в сутках до сих пор осталось всего 24 часа. Если бы у меня самого была возможность инвестировать большие суммы, то я бы выбрал нашу компанию, так как вижу непрерывную работу аналитиков, как готовятся отчеты и рекомендации. Получение прибыли клиентами для нас всех - первоочередная задача, так как наша з/п напрямую зависит от