12.12.2014 | отрицательный отзыв
Авана Fashion Center, торговый центр - отзыв работника «видела все своими глазами» о работе в компании

Ни одной положительной стороны, разве что красивое оформление витрин, куда спускают больше денег,чем на ЗП сотрудникам Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Работа в колл-центре Family Premium Contact Center - Крутой колл-центр!

колектив, зп, график Работала здесь почти год оператором и только приятные воспоминания. Очень хороший колектив и руководитель много сил прилаживает что бы так было. График с 9-00 до 15-30 что мне было очень удобно и при этом высокая ЗП, в среднем у меня выходило 9000(ставка и бонус), сейчас вроде подняли ставку. ЗП приходила всегда вовремя, иногда даже раньше. Очень рекомендую это место
нету

01.02.2013 | отрицательный отзыв
Optic Center, оптовая компания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Я проработала в этой фирме 2,5 месяца в должности оператора 1С. Контора просто ужасная!!! Сбежала и очень рада! Никому не советую туда идти работать! Одни минусы, плюсов никаких! Во-первых обманывают по зар.плате. Во-вторых не трудоустраивают официально, выжимают все соки за копейки и уволняют! Схема простая: на собеседовании говорят, что испытательный срок 2 месяца, естественно на это время зар.плата маленькая и никак не оформляют На деле испытательный срок затягивается до 4,5 мес…. В общем столько сколько им надо! Потом проводится какое-нибудь собеседование, где тебя заваливают и выпинывают с фирмы! ...
Тяжело найти положительный моменты, но во время платят зарплату (если эти копейки можно так назвать)!

05.06.2013 | отрицательный отзыв
Optic Center, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На сайте hh.ru обозначен оклад 40000 + бонусы. По телефону менеджер по персоналу ничего не озвучивает. Никаких цифр. "Все на собеседовании". Со второго звонка с трудом вытянул. что все-таки оклад 40000. Это всё, чего смог добиться по телефону. Собеседование: первое проходит с менеджером по персоналу. Вопросы задает только она. И по результатам ее поверхностной оценки решение - выдать кандидату анкету для заполнения. На мои вопросы по-прежнему не отвечает. То есть я не могу выяснить до беседы с директором стоит мне вообще что то заполнять и тратить на ...
светлый офис, приятная девушка на ресепшн.

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Ru-Center

Работал в SpaceWeb. - заработная плата как у уборщика на полставки (это с учетом того что ты работаешь ночь) , аналогично с дневной сменой - За 2 года поднимают грейд на 2 тысячи рублей, в общем получаем 32 - 35 тысяч - ужас - Доступ к задачам в системе трекинга задач появился только через полгода просьб мне его выдать, доступ к статистике смен я так и не получил, просил неоднократно - Абсолютно нет никакого роста. Я правда не понимаю зачем человеку работающему больше года тут оставаться, когда можно найти аналогичные ...
Удаленка, понимание где работать не надо

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Система ремонт телевизоров https://remont-televizorov.center/

Сервисный центр ООО Система города Воронеж оказался достойным сервисом. У нас сломался телевизор и куда я его только не возил нигде не смогли отремонтировать, пока не увидел хорошие отзывы на этот сервис. Была последняя надежда. Вы представляете я его даже никуда не возил. Они сами приехали , забрали и сделали его. Правда делали несколько часов. Но главное результат.

Отзыв : ООО Система ремонт телевизоров https://remont-televizorov.center/

На телевизоре накрылся гаммакорректор. Коллега посоветовал сервисный центр ООО Система в Уфе. Сделали быстро, всего за 1 день. Стоимостью доволен, даже рассчитывал на большую сумму

Отзыв : ООО Система ремонт телевизоров https://remont-televizorov.center/

Меня немного удивило, то что сначала забирают в сервис, а только потом договариваются о цене. Первый раз с таким столкнулся). Ремонтировали телевизор самсунг в сервисном центре ООО Система в городе Санкт-Петербург. Но я все же рисковать не стал, позвонил перед этим, проконсультировался о возможных поломках у мастера. Цены у них слава богу божеские, ремонт обошелся не дорого.

01.03.2023
Campana call center

Назначили обучение на конец февраля 2023 г. Обучение длилось 2 дня, на 3 ий можно было уже приступить к работе. Обещали выплатить зарплату за февраль 5 марта, если возьмут на работу. Но нужно было удачно пройти стажировку 5 дней и найти 5 человек, которые готовы купить страховку. Хотя якобы мы не должны продавать страховку, а только назначать созвон из страховщиком.

Киев