08.01.2017 | отрицательный отзыв

Дарья Остапенко:
Спустя 2,5 года я пишу этот отзыв.Девочки, ни в коем случае не обращайтсь и не ведите беременность у Куян Ольги Алексеевны!.Ходила к ней до 7 месяцев, затем она ушла в отпуск,со словами -если что , обращайтесь к Лузгиной Светлане Юрьевне. Ок,я пришла к этой Лузгиной с жуткими отеками,повышенным давлением,и эта ...сейчас очень хочется покрыть матами этого "врача" (извиняюсь, накипело) так вот,она мне выписала попить травки! Травки! И я с этим тяжелым гестозом(как позже выяснилось) отправилась домой, где мне стало очень плохо, и я была в предобморочном сострянии. Благо муж был дома и вызвал скорую,давление зашкаливало,белок повышен,отеки,у малышки гипоксия.И меня в срочном порядке прокесарили в 7 месяцев! Очень хочется наказать этих людей. И Куян и Лузгину и узиста , который говорил что все у нас идеально, хотя моя малышка родилась 1380. К сожалению спустя 8 месяцев мы переехали в другую страну,если же мы бы остались,я бы обязательно подала на них в суд! Сколько денег они выкачали за эти 7 месяцев..да и Бог с нимм,с деньгами. Моя малышка столько всего перенесла из-за этих тварей! Длительную реанимацию,букет болезней нас приследовали все это время,да и сейчас они тоже есть. Бог им

14.07.2017 | отрицательный отзыв

Марина Морская:
Ходила к Бессоновой Любовь Викторовне, она лор. Были проблемы с носом: насморк, головные боли, до этого всегда лечилась в другой клинике, но здесь по чистой случайности попала к этому врачу и пожалела. Никаких процедур не было назначено, прописала мне мазь "анти насморк" и начала уверять, что через пару-тройку дней все пройдёт,мол больше ничего не нужно использовать, ко всему прочему мне было предложено сделать операцию по удалению "горбинки" в носу, которая, якобы, мешать будет всегда нормально дышать. После приёма начались осложнения и пришлось сменить врача и клинику, сразу пошла на поправку и операция не понадобилась. Так что не дай Бог кому-нибудь из вас попасть к этому врачу, лучше сходить в другую клинику, чем здесь платить неизвестно за что.

20.07.2018 | положительный отзыв

Светлана Миленина:
Не первый раз проходим обследование у Горшкова Петра Борисовича. В 2017 г. - делали мужу колоноскопию. Имея опыт, муж желает в дальнейшем проходить эту процедуру только в Астра-Меде - быстро, со всеми необходимыми процедурами - сразу!!! и гистологию делают на Гор. больнице, что очень важно, т.к. экономит время по всем возможным в дальнейшем передвижениям, связанными с дообследованиями или перепроверками результатов. В июле 2018 г. сама пришла на ФГСД. Очень благодарна врачу и медсестре за терпеливую поддержку во время процедуры. Пётр Борисович обо всех проблемах доступно рассказал и лечение тоже предложил на период до консультации гастроэнтеролога. Спасибо - уже есть положительный результат.

05.03.2019 | положительный отзыв
УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Алтайскому краю в Октябрьском районе г. Барнаула - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пытался найти кто руководит данной уфмс, но на сайтах ни где нет. Даже на официальном. очень много .НО может мнение и изменится после обращения.

Барнаул, Сизова, 30

21.02.2015
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Октябрьском районе

не найдены
Здравствуйте, Прошу сообщить, как Вам переслать документы о прекращении начисления пенсии в связи со смертью. Проживал не в Новосибирске, приехать родственникам нет возможности. С уважением Александр E-mail:[email protected] ... Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Папа Джонс - Папа Джонс лучшая пицца

По мне так тут делают вкусную пиццу - в меру прожаренную и много начинки! Прям не пицца, а сказка! Я уже давно поклонник папы, даже если и бывают недоразумения с доставкой, то прощаю оплошности. Ведь пицца, то лучшая во всей Москве. Согласны?

Москва, Замоскворечье, Люсиновская улица, 41, стр. 1

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Антонина о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Так кая сама медик и процедуру колоноскопию, делаю не в первый раз, то начитавшись хороших отзывов поехала в этот гастроцентр на берзарина,(хотя попадались отзывы о том что там колоноскопию не делают, но я подумала, что это не может быть, ведь на кону жизнь человека) так вот , колоноскопию там не делают, берут с вас деньги, вкалывают наркоз и вы спокойно спите минут тридцать. потом вам выдадут липовое заключение и идите вы домой счастливые, что все так легко прошло. Так же сдавала анализы, которые отличаются от предыдуших и последующих координально,

23.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Выражаю благодарность врачам Гастроцентра на Берзарина за профессиональный подход и неравнодушие, ведь это очень редко сейчас встречается у врачей с большой практикой. Благодарю врачей Кузнецова К. В., профессора Харнаса Сергея Сауловича, больше бы таких докторов. Непременно буду рекомендовать их как профессионалов своего дела! В центре очень понравилось, процесс диагностики у них четко поставлен, у меня неважные вены, медсестричка очень быстро попала, опытная, ну и аппаратура наверное играет роль. Словом, спасибо большое!

22.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Валерьянович о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Спасибо врачам гастроцентра на Берзарина за правильный диагноз и лечение, которое мне очень помогло. Много лет пил, бесполезно, омез против изжоги, но она была такая, что не мог спать. Врачи помогли мне очень, наконец-то нормально посмотрели на гастроскопии пищевод и сказали, как вообще есть, как спать и, что нельзя просто так пить таблетки без врача. Консультировал даже профессор, но операции пока не нужно. Лечение очень помогает, спасибо им большое. Под хорошим впечатлением от врачей и жена делала гастроскопию, но она здорова оказалась. Приведем родителей, пусть они им обследование полное сделают, в этом центре

31.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Вы когда-нибудь испытывали спокойствие, расслабленность и никакой боли при гастроскопическом обследовании? Нет? Тогда идите В ГАСТРОЦЕНТР (улица Берзарина, дом 12. Метро "Октябрьское поле". Я посетила этот центр 31 марта 2016 г (договор №941). Я увидела чистое уютное помещение, приветливые улыбки персонала. А, главное, высокий профессионализм врача гастроэнтеролога Кузнецова К. В., анестезиолога Смирнова А. А., медсестры Рыжковой Ю. Ю. Спасибо огромное!