24.05.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Посоветовала бы не ныть бывшим "рабам" о зп о требованиях,люди вы работаете в этой сфере и если вас не держать в узде Вы сядите на шею и будите кататься я 1.8 работаю в Мегафоне в городе Видное сейчас декрет и чтобы вы понимали в Рознице ваше главное орудие это ваш МОЗГ и Язык. работать с людьми как говорит мой Директор вы продавцы так подавайте!!! Так же Региональный Менеджер требует каждый день выполнение планов а там они стоят не маленькие на месяц !!! И не ноют люди а работают и зарабатывают кто то больше кто то меньше ,Все зависит от человека хочешь денег зарабатывай а не пинай...! Общение с клиентами сближает вас особенно если вы девушка улыбнулась глазами по хлопала и убедила человека что данный товар это вот прям то что ему нужно! Вы не знаете какой наш Рм и Директор хоть они и девчули но могут таких дать только за отсутствие настроения

10.01.2018 | отрицательный отзыв

Продавец:
Отношение как к собакам !очень не доволен компанией и в особенности директором магазина.

16.07.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Бизнес-тренер о работе в компании

Бизнес-тренер:
1. Не стоит нарушать основной "закон" работы HR- показывать свое отношение к человеку, а тем более негативное. Любой сотрудник уходя от вас не должен понимать все ОК или нет до телефонного звонка в котором сообщат о принятом решении. А вы даете исключительно негативную обратную связь, в итоге которой возникает ощущение, что вы обладаете всем набором компетенций, а претендент на должность вообще ими не обладает. Что собственно не так. Претендент выполняющий все задачи и занимающий первые места в рейтингах по РФ априоре не может не обладать необходимыми компетенциями. В общем зря было потрачено время и весьма не приятно.

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя кассир о работе в компании

кассир:
работала в компании Эльдорадо кассиром,не выдержала и двух недель(часто захожу в тц и вижу каждый раз новых кассиров) там ни кто кроме старших кассиров долго не сидит 1) очень скучная работа ,сидишь полдня балду гоняешь,народу нет,вечером ,когда самый поток старший кассир сваливает часа на 2 обедать,сидишь одна дуреешь от народа 2)прошла стажировку в 3 дня ,толком ничего нюансы не рассказали (как делать возврат и.т.д.) первый день я вышла утром ,и оказась я буду до обеда одна работать на кассе!в первый день!!зам деректора (она же типо фин.главная) сама ни фига не знает ,помощи от нее нет,кое как открыв смену и разобравшись что делать с утра ,начала работать ,мне первые 3 месяца нельзя была заходить в главную кассу(отдельная комната с деньгами и доками) но утром старшая должна оттуда мне дать размен,и так как ее не было этим решил заняться дирик магаза ,но он даже не смог дать мне нормальный размен!!он не смог посчитать деньги которые выдал!дал не ту сумму ,сказав :фиг с ним ,вечером разберемся 3)на второй день ,я снова осталась одна ,пришел клиент делать возврат ,а я не знаю как

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Максим Шабохов о работе в компании

Максим Шабохов:
Отрицательные стороны у Эльдорадо - это бухгалтерия!

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Сергей Необезалов о работе в компании

Сергей Необезалов:
Первую 5дней обучение в магазине,нас обучали двоиустановоксти было интересно узнать много нового о современной технике.Изучали белую тех,а поставили работать в черн тех,т.к не хватало продавцов.С товарищем приехали в Москву в отд кадров, вся дорога естественно оплачивалась нами,и все выезды на тренинги оплачивается мной.Простояв час у дверей в очереди у товарища оказалась нет в труд книжке опыта работы в продажах,ему сказали чтобы ехал домой.Парень бестолку стажировался 5дней и ездил в отд кадров кадр ему просто забыли об этом сказать в нашем магазине,хотя как выясняется они и не знали.Устроившись на работу мне пришлось все выбивать самому,чтобы найти тенниску Эльдорадо нужен был кладовщик,чтобы сделали бейджек и ящик для вещей нужен был супервайзер.Дальше началась работа пока я продавал разным бабушка,работягам и молодым ребятам дешёвый товар меня постоянно удивляло почему остальные продавцы менее активны в продаже дешевых товаров,как выяснилось я с этого всего что продал заработал к зарплате 150руб за несколько дней.Оказывается в магазине основной заработок выходит из доп установок,далее приходилось узнать что в них входит для этого нужно было найти сотрудников сервиса и взять у них книжку об установках и изучить в рабочее время под музыку рекламы Эльдорадо

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это просто жесть... У меня огромный опыт продаж и работы как в крупных сетях так и небольших магазинах, но это что то. При устройстве тест на честность и ВСЁ, знаешь ты технику не знаешь им все равно. В магазине просто ХАОС, товар на полу валяется, часть товара в одном месте часть в другом, ни кто не знает в каком он отделе, полный сумбур в работе и на витринах. На каждой витрине по 2-3 вещи уценки, битые экраны, клиенты ждут по пол часа по часу свой товар, ни кто не может ничего найти. Мерчендайзеры просто от бога, чайники с ценниками в одном месте а остальные за 4 ряда под совсем другим товаром, при том что под чайниками место пустое, и так во всём. Клавиатуры и мыши вообще в разных концах магазина. Ни какого уважения ни то что к сотрудникам, но и к клиентам нет. Обещания и хорошей зарплаты и обучение. Хорошая зарплата будет, но не у вас)) Обучение как обмануть и навязать (кому то может и нравится, но должна быть и толика уважения). Не стоит там работать и что то покупать.

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Дмитрий Николаев о работе в компании

Дмитрий Николаев:
Никогда не думал, что стану заниматься подобным делом - писать отзыв о месте, где я работал. То, с чем я столкнулся в эльдорадо заставило меня заняться этим отзывом. Напишу максимально подробно и честно - с указанием имён. Началось всё с кретинизма на точке в Тушино. Я пришёл в магазин в поисках работы. Пообщавшись с менеджером (дмитрий), я прошёл глупый тест (один и тот же два раза), по результату которого менеджер понял, что я годен к работе в магазине. Далее я отдал документы, с них сделали копии и отправили на проверку СБ. Менеджер сказал, что в любом случае перезвонит. Прошла неделя - звонка не было. Я уже и думать перестал про эльдорадо, как мне позвонила хедхантер и сказала что на точке в Красногорске есть вакансия. Оказалось, что вакансии по сути нет (то есть в эльдосе и HH работает через жопу), а директор взял стажёра и для меня там не было места. Поэтому он предложил попробовать устроиться на точку в Митино. Он назвал адрес - Пятницкое ш. д.3. Разговор был по телефону и я специально

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Дин о работе в компании

Дин:
Полная дыра,где директор только унижает всех. Где всем послать сколько ты будешь работать, лишние часы никто не оплатит. Зп копейки, даже студенту сюда лучше не лезть. Развития нет. Одним словом параша!

03.03.2016 | отрицательный отзыв

Где берутся такие дибиллы "спеццы по эксплуатации" как абдуллин, польш9их идиотов свет не видыввал