ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

МОШЕННИК!! Представляется именем Зевахин Кирилл. Не стоит ничего ему переводить. Сразу отказывайтесь и посылайте. В моем случае сработало, ничего не написал.

ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Зевахин Кирилл Анатольевич – шантажист, мошенник. Неоднократно звонил с нескольких номеров на мой личный, требуя заплатить ему. После отказа в достаточно грубой форме, судя по всему, утратил интерес.

ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Звонит ночью какой то ублюдок, называется Зевахиным Кириллом Пидофилом, начинает орать, озвучивать разные суммы то 15 тыс. то 25 тыс. что-то про рейтинг моей фирмы. Мол если не переведу деньги, попрощаюсь с ним. Утром залез почитать, вбил данные и офигел. Вроде как на данный момент он еще не успел ничего сделать, но где гарантия, что и не сделает. Куда вообще обращаться в таких случаях? Или в следующий раз просто посылать?

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Зевахин Кирилл Анатольевич

Зевахин Кирилл Анатольевич официально не трудоустраивает. Нет спецодежды. Стажировка оплачивается за счет сотрудника. Оборудование все старое убитое. Зарплата в конверте и меньше чем договорились. Отношение к сотрудникам как к рабам, даже называет всех РАШИСТАМИ. Переработки постоянные и не... Подробнее>>

23.10.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Данный товарищ, представившись неким Зевахиным Кириллом, наглым образом занимается мошенничеством и вымогательством денежных средств в довольно крупных размерах. Как выяснилось, от его противоправных действий пострадала не только моя фирма. После отказа платить он вылил кучу негатива на разные площадки. Уже составлено обращение в соответствующие структуры. Будем разбираться по закону.
НЕТ ...

23.10.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Аналогично! Зевахин К.А. вылил кучу негатива на мою фирму, потом требовал денег за удаление. Денег не получил, а получит наказание, т.к. заявление в органы уже написано.
Не доверяйте ...

19.10.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Кирилл Анатольевич Зевахин – аферист чистой воды. Звонит представляется недовольным клиентом, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы.

19.10.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Я тоже столкнулась с этой мерзкой личностью по имени Кирилл Анатолевич Зевахин. Как и писали ниже, угрожает написанием отзывов негативного характера, требует внушительную сумму (25 тысяч) или прямо сейчас начнет действовать. Повезло, муж был рядом, взял трубку и доходчиво объяснил ему, куда идти. Пока что история не заимела продолжения. Надеюсь, мой номер телефона он больше не додумается набрать.

16.10.2022 | положительный отзыв
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Кирилл Зевахин. Вполне конкретно озвучил «требования»: или 50 000 ему на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ему и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропал.

09.10.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Средь ночи поступил звонок от неизвестного мне человека, который представился Зевахиным Кириллом Анатольевичем. Знать такого не знаю, но это еще не все, мало того, что он звонит ночью, так еще и с наездами про какие-то долги. И начинает меня запугивать, типа испоганит репутацию моей компании, ели денег ему не отправлю на счет и не сколько-нибудь, а 15 000 ежемесячно.
Отсутствуют ...