07.11.2018 | положительный отзыв
Средняя Общеобразовательная Школа # 193 отзывы

Александр ГРИБ:
На уроке в первую очередь должно быть интересно и познавательно. А учителю желательно обладать долей иронии и самоиронии. Если в классе стоит гробовая тишина, далеко не всегда это происходит из любви к преподавателю и предмету. Как и наличие некоторой разумной доли шума не обязательно свидетельствует о неумении поддерживать дисциплину: возможно, учащиеся заняты обсуждением в группах, работой в парах или другими видами деятельности, требующими обсуждения.

г Санкт-Петербург, пер Гродненский, д 8-10 литер а

21.02.2018 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа №37

Майк:
Школа говно как и учителя

Иваново, Полка Нормандия-Неман, 80

30.01.2019 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа №58

наталья:
Не знаю как дети сдают макулатуру, но в который раз мой ребенок остался без взвешивания и учета принесенной макулатуры. Эта тема очень мне надоела. Макулатуру всей семьей собираем. Ребенок весь мозг всем родственникам сбором макулатуры вынес. И опять результата ноль. Я понимаю, школа пытается заработать хоть не много денежных средств, что же сложно организовать перепись сдатчиков макулатуры. Папа на себе тащил 20-25 кг макулатуры в 7 часов утра, чтобы ребенок мог получить маленькую грамоту. Делаю вывод -участие детей в этом процессе не очень то и нужно. Больше собирать не будем.

Ижевск, Владимира Краева, 50

03.12.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Средняя общеобразовательная школа №113

не найдены
Адрес нового сайта средней школы №113: http://school113-rnd.ru/ ... Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Средняя общеобразовательная школа №920 с дошкольным отделением

не найдены
Добрый день! Мой ребенок,Смирнов Александр посещает ГБОУ Школа №920 (бывший ДС 1879). Мы холим уже 4 год.В подготовительную групп. Первый раз пришли в 2 года и 4 дня. Хочу высказать свою благодарность всему персоналу школы. Ребенок с удовольствием ходим в ДС. Довольно много проводят праздников.Отмечаю не только основные праздники (8 марта,23 февраля,НГ),а так же на каждый сезон года проводят дополнительные ... Подробнее>>

12.11.2018 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа №35

Лаура:
Уважаемая Татьяна Мартиросовна От чистого сердца я хочу сказать Вам «большое спасибо» за Ваш труд, за Ваше терпение, за Ваше умение находить в каждом ребёнке талант, за Ваши старания, за Вашу поддержку. Я искренне желаю Вам здоровья, благополучия, крепких сил и замечательного настроения. Пусть каждый день открывает что-то новое и доброе не только для Ваших учеников, но и для Вас!!!

Липецк, Ракитная (Ссёлки), 2

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №7"

Мой старший сын заканчивает 1 класс. И еще до 1 сентября я жутко переживала о дисциплине в школе, о порядках, заведенных там, о питании, о том, как он будет самостоятельно находить свой кабинет в такой огромной школе! Мне кажется, мой сын не переживал вообще ни о чем, хоть он и вступал в незнакомый для себя мир. А я, проучившаяся 11 лет, жутко переживала, так как знаю всю "кухню" изнутри и понимаю, что в любой школе есть хулиганы - любители пошутить над младшими ребятами. С самого первого учебного дня в здание школы пропускали только детей, родителям приходилось провожать своих чад

Россия, Стерлитамак, проспект Ленина, д. 28 Б

14.01.2019 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа №25

Татьяна:
Школа нравится выучились и сын и дочь очень удобно ,что начальная школа отдельно от старшей там дети находятся ,как дома. Сейчас учится внучка и внука планируем отдать. После окончания школы дочь закончила институт. Сейчас пришло много молодых и творческих учителей .Все уроки проводятся педагоги очень помогают детям.

Казань, Голубятникова, 31

04.02.2018 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа №196

Елена:
Привет девченки, «травить» скоро будут наших детей!!! Представьте, мой сыночек приходит вечером домой, сажу его ужинать, а он мне говорит не буду не вкусно готовишь, буду кушать в школе... А недавно я встретила подругу, которая работает в комбинате питания она мне сказала, что у них была Ваша директриса 196 школы Третьякова, что ваша школа собирается переходить на комбинат питания. А подруга рассказывала, что готовят там как попало, с гнилых овощей готовят супы, варят компоты со списанных сухофруктов и гнилых фруктов. И главное что я созванивалась с заведущими столовых тех школ которые обслуживают комбинат в страхе за своего ребенка и выяснилось, что она говорила правду!!! Теперь девченки запасаемся антибактериальными таблетками и будем не успевать ходить по врачам. А многодетным и малоимущим копить деньги на продуты, которые будете давать детям в школу, как дополнительную еду, потому что не будут кушать баланду, а родители будут платить. А ценник на еду будет чуть ли не в 2 раза больше чем была. Сын рассказал еще одну историю, как у них в школе взрослый дяденька обозвал девочку геем (матом). А девочка пожаловалась родителям, а родители ходили к директору. Выяснялось, что этот дяденька муж родной сестры директора

Новосибирск, Саввы Кожевникова, 21

05.02.2018 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа №85 отзывы о компании

Ясновидящий:
Дочь по любому трудоустмена не законно приходят проверяющие проверяют проверяемых и о чего не "находят" почему ? Да потому что возможно одни дают взятки а другие их берут . В школе висел телефон по борьбе с коррупцией его сняли видимо боятся что люди позвонят по нему о коррупционом поведении сторДочь по любому трудоустмена не законно приходят проверяющие проверяют проверяемых и о чего не "находят" почему ? Да потому что возможно одни дают взятки а другие их берут . В школе висел телефон по борьбе с коррупцией его сняли видимо боятся что люди позвонят по нему о коррупционом поведении сторон .

Тольятти, Энергетиков, 17