25.12.2020 | положительный отзыв
Средняя Общеобразовательная Школа # 569 отзывы

Юлия:
Школа очень хорошая. Замечательные учителя. Особенно хочу выделить Волощенко Анну Владиславовну, классного руководителя 2А класса. Это преподаватель с большой буквы. В классе Анны Владиславовны учится мой сын, которого тяжело назвать послушным, усидчивым и очень любознательным. Но даже к нему Анна Владиславовна смогла найти подход. Ребенок с большим уважением и восхищением рассказывает про учителя. Анна Владиславовна всегда корректна и сдержана в общении с детьми и родителями. Она учит детей решать не только задания из учебника, но и нестандартные задания, которые развивают их логическое мышление. Анна Владиславовна проводит внутри класса различные конкурсы, где каждый из детей, по собственному желанию, может проявить себя. Я очень рада, что мой сын учится у этого педагога.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Рыбацкий, д 29

15.10.2021 | положительный отзыв
Средняя Общеобразовательная Школа # 569 отзывы

Валерия Козьмина:
Хочу сказать слова благодарности учителю с большой буквы - Волощенко Анне Владиславовне. 2 года она была нашим классным руководителем. За это время у детей была интересная, насыщенная , наполненная жизнь! Анна Владиславовна всегда придумывала интересный досуг как в школьной, так и внешкольной деятельности! Благодаря ее усилиям и полной вовлеченностью в своих учеников мы заняли ПЕРВОЕ место в межшкольном конкурсе "Большая Регата" среди сотен других школ. Также хочу сказать, что это справедливый учитель, в меру строгий и борется действительно за знания, а не за оценки. К сожалению, сейчас Анна Владиславовна не работает в этой школе , и это очень большая печаль(( Школа лишилась настоящего таланта.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Рыбацкий, д 29

08.06.2016 | положительный отзыв
Средняя Общеобразовательная Школа # 88 отзывы

♥DonnochkA ♥:
Я училась в этой школе 11 лет, скажу что лучшей школы вы не найдете! Если вы хотите, чтобы ваши дети приобрели свой второй дом, не в кавычках, то вам сюда! Она подарит вам всю любовь и поддержку, никогда не забуду своих учителей! Училась в начальных классах у Ольги Александровны, а в старших нас взяла Демченко Елена Михайловна, добрейший человек на свете! Они все вложили в нас свою душу)))

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 30

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Средняя Общеобразовательная Школа # 88 отзывы

Лариса:
Ужасная школа в плане отношения к детям. Молодые учителя в начальных классах испортили ребенку психику. На соц педагога горю желанием написать заявление (и не только я). Дети в школе очень озлобленные и жестокие. Отдать замкнутого ребенка в это заведение было моей большой ошибкой,и как потом оказалось не только моей. Гнобежка возможна не только от сверстников,но и от учителей и прочих работников школы. Никакого понимая ни к родителям,ни к учащимся. В школе совершенно нет ремонта,все туалеты сломаны,в них нет дверей, совершенная антисанитария. Мед кабинет постоянно не работает,но за то каждый год появляются новые камеры только(!!!) На улице и их обзор ограничивается машиной деректриссы. Если вы решаете отдавать ребенка в эту школу или нет,то лучше не рискуйте и не портите ребенку жизнь.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 30

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Средняя Общеобразовательная Школа # 8 Музыка отзывы

Irina.golikova.87:
Учимся уже несколько лет и нужно сказать, что самая низшая подача знаний. Полное отсутствие какой-либо методики. Очень пожалели, что пошли в Школу музыка 8 фрун.района. По общеобразовательным предметам полное отсутствие методики обучения. Учителя начальных классов орут на деток. Не гуляют и не занимаются детьми вовсе! Учителя пишут с ошибками. Нагрузка на ребенка неадекватная: с 8 до 18 в школе, большинство детей нашего класса имеют неврологические заболевания (соматоформная вегетативная дисфункция нервной системы»). Подыискаваем другую школу.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Бухарестская, д 5

06.05.2019 | отрицательный отзыв
Средняя Общеобразовательная Школа # 8 Музыка отзывы

Irina.golikova.87:
Не рекомендуем данную школу! Низкие знания даются. Не поступить никуда. В техникум и училище только. Самое не качественное образование именно здесь.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Бухарестская, д 5

14.08.2018
Средняя Общеобразовательная Школа # 193 отзывы

Lgfydiz Vye:
Вместо двадцати букетов от каждого ученика — подарить учителю на 1 сентября один букет от всего класса, а сэкономленные деньги перевести в благотворительный фонд на помощь детям. Именно в этом смысл акции «Дети вместо цветов», которая пройдёт в этом году уже в пятый раз. «Мел» составил список благотворительных фондов и организаций, участвующих в акции. Четыре года назад учитель литературы из Москвы Ася Штейн предложила устроить флешмоб на 1 сентября под названием «Живые дети вместо мёртвых цветов» (который в итоге превратился в «Дети вместо цветов»).

г Санкт-Петербург, пер Гродненский, д 8-10 литер а

07.11.2018 | положительный отзыв
Средняя Общеобразовательная Школа # 193 отзывы

Александр ГРИБ:
На уроке в первую очередь должно быть интересно и познавательно. А учителю желательно обладать долей иронии и самоиронии. Если в классе стоит гробовая тишина, далеко не всегда это происходит из любви к преподавателю и предмету. Как и наличие некоторой разумной доли шума не обязательно свидетельствует о неумении поддерживать дисциплину: возможно, учащиеся заняты обсуждением в группах, работой в парах или другими видами деятельности, требующими обсуждения.

г Санкт-Петербург, пер Гродненский, д 8-10 литер а

20.10.2019 | отрицательный отзыв
Средняя общеобразовательная школа №17 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая, прекрасная, школа! Отличные учителя! Таких школ в нашей России тысячи, где с нашими несносными детьми занимаются, учат их, стараются вложить в них знания! Всему коллективу школы огромное спасибо за ваш труд!!!

Чита, Ямаровская, 4

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Средняя общеобразовательная школа №140

Я закончила эту школу в 2019 году. Школа замечательная. Учителя старших классов практически все хорошие,именно как люди. Они всегда поймут и помогут. Про нашу школу ходит множество слухов о том,что образование не очень и все такое и это меня очень сильно обижает. То,как вы или ваш ребёнок сдаст экзамены зависит по сути только от него самого. Администрация школы прелестная. Эти люди всегда вам помогут и поддержат. Также,как и учителя. Очень грустно,что в этом году школу объединят с школой 122.

Россия, Пермь, ул. Льва Толстого, 12