09.10.2014 | отрицательный отзыв
Видновская средняя общеобразовательная школа № 4 - Видновская школа №4 собирает поборы с родителей

Здравствуйте!Мой ребенок пошел в первый класс Видновской общеобразовательной школы №4.Учитель назначил родительское собрание. Собрание проходило только с уклоном на одну тему, это сдача денег на ремонт класса, так как он находится в плохом состоянии, денег у школы нет, так -что дорогие родители, вся надежда на вас. И сумма приличная 4000 рублей с человека. Я начала возмущаться, что это проблемы директора, Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
Средняя Общеобразовательная Школа # 88 отзывы

♥DonnochkA ♥:
Я училась в этой школе 11 лет, скажу что лучшей школы вы не найдете! Если вы хотите, чтобы ваши дети приобрели свой второй дом, не в кавычках, то вам сюда! Она подарит вам всю любовь и поддержку, никогда не забуду своих учителей! Училась в начальных классах у Ольги Александровны, а в старших нас взяла Демченко Елена Михайловна, добрейший человек на свете! Они все вложили в нас свою душу)))

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 30

15.10.2021 | положительный отзыв
Средняя Общеобразовательная Школа # 569 отзывы

Валерия Козьмина:
Хочу сказать слова благодарности учителю с большой буквы - Волощенко Анне Владиславовне. 2 года она была нашим классным руководителем. За это время у детей была интересная, насыщенная , наполненная жизнь! Анна Владиславовна всегда придумывала интересный досуг как в школьной, так и внешкольной деятельности! Благодаря ее усилиям и полной вовлеченностью в своих учеников мы заняли ПЕРВОЕ место в межшкольном конкурсе "Большая Регата" среди сотен других школ. Также хочу сказать, что это справедливый учитель, в меру строгий и борется действительно за знания, а не за оценки. К сожалению, сейчас Анна Владиславовна не работает в этой школе , и это очень большая печаль(( Школа лишилась настоящего таланта.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Рыбацкий, д 29

25.12.2020 | положительный отзыв
Средняя Общеобразовательная Школа # 569 отзывы

Юлия:
Школа очень хорошая. Замечательные учителя. Особенно хочу выделить Волощенко Анну Владиславовну, классного руководителя 2А класса. Это преподаватель с большой буквы. В классе Анны Владиславовны учится мой сын, которого тяжело назвать послушным, усидчивым и очень любознательным. Но даже к нему Анна Владиславовна смогла найти подход. Ребенок с большим уважением и восхищением рассказывает про учителя. Анна Владиславовна всегда корректна и сдержана в общении с детьми и родителями. Она учит детей решать не только задания из учебника, но и нестандартные задания, которые развивают их логическое мышление. Анна Владиславовна проводит внутри класса различные конкурсы, где каждый из детей, по собственному желанию, может проявить себя. Я очень рада, что мой сын учится у этого педагога.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Рыбацкий, д 29

21.01.2019 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа №339, Невский район отзывы

yakushenkova:
Не первая школа на нашем жизненном пути. Очень приличная для дворовой, общеобразовательная средняя школа. К плюсам хочется отнести: ухоженное помещение, персональные шкафчики в гардеробе (на манер американских школ), активно заполняемый электронный дневник, электронные карты (очень удобно отслеживать в эл.дневнике время прихода/ухода ребенка), бесплатный бассейн ( один урок физкультуры в неделю в младшей школе), робототехника (один урок физкультуры в средней школе), куча кружков и всякой прочей внеурочки. А главное, на мой, возможно не самый притязательный, но все же имеющий опыт общения с разными педагогами, взгляд - сильные, не равнодушные учителя. Что касается, континента... возможно, у нас подрбрался удачный класс, но дети абсолютно адекватные, мотивированные на учебу и не скажу, что конфликтные. Пересекаться с администрацией повода пока не было, так что тут рассказать нечего. Но даже не погружаясь, ощущается рука вполне компетентного управленца. Школу могу смело рекомендовать дружащим с головой родителям без нереальных ожиданий.

г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 12 к 2

16.08.2018 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа №67

Вамп:
Бегут ученики, бегут учителя. Рыба гниет с головы! Гнобят детей, жестокие учителя.

Оренбург, Всесоюзная, 10/1

31.08.2018 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа №82

Стефания:
Школа классная, жду завтрашнего дня (1 сентября). Соскучилась по учителям. Они у нас все суперские. По сравнению с другими школами наша самая лучшая. У меня много подруг из других школ (они рассказывают)…..есть что сравнить…..у нас самая лучшая школа и учителя!!!!!!!!!!!!!!! Люблю вас, дорогие учителя!

Волгоград, Ангарская, 49

29.08.2018 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа №82 отзывы о компании

Педагог:
Наша школа является соисполнителем проекта «Механизмы внедрения системно-деятельностного подхода с позиции непрерывности образования (ДО-НОО-ООО) федеральной инновационной площадки – Негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт системно-деятельностной педагогики»

Волгоград, Ангарская, 49

23.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №80»

В свое время я сама закончила школу №80 города Ижевск. Вспоминаю школьные годы только с теплотой. В 2013 году эту школу закончила моя старшая дочь. Школа сильно изменилась за это время и все изменения только в лучшую сторону. В особенности много изменений произошло после того как в школу пришел новый молодой и энергичный директор Кулемин Иван Николаевич. В школе работают замечательные учителя, они именно УЧАТ детей, прививаю им тягу ко всестороннему развитию. Но самое главное, что в школе огромное внимание уделяется взаимосвязи школа-дети-родители. Очень много проводится мероприятий, в которых участвуют родители. Наш классный руководитель Манурова Асия Абдулловна ко всем Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Средняя общеобразовательная школа №140

Я закончила эту школу в 2019 году. Школа замечательная. Учителя старших классов практически все хорошие,именно как люди. Они всегда поймут и помогут. Про нашу школу ходит множество слухов о том,что образование не очень и все такое и это меня очень сильно обижает. То,как вы или ваш ребёнок сдаст экзамены зависит по сути только от него самого. Администрация школы прелестная. Эти люди всегда вам помогут и поддержат. Также,как и учителя. Очень грустно,что в этом году школу объединят с школой 122.

Россия, Пермь, ул. Льва Толстого, 12