09.10.2014 | отрицательный отзыв
Видновская средняя общеобразовательная школа № 4 - Видновская школа №4 собирает поборы с родителей

Здравствуйте!Мой ребенок пошел в первый класс Видновской общеобразовательной школы №4.Учитель назначил родительское собрание. Собрание проходило только с уклоном на одну тему, это сдача денег на ремонт класса, так как он находится в плохом состоянии, денег у школы нет, так -что дорогие родители, вся надежда на вас. И сумма приличная 4000 рублей с человека. Я начала возмущаться, что это проблемы директора, Подробнее>>

15.10.2023 | отрицательный отзыв
частное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа "эстет-центр м": Гнилая организация.

Не стабильная заработная плата. Каникулярный период в течении года не оплачивается, оплата идет только за отведённые часы. Руководство самодуры с завышенной самооценкой. Отдельно скажу про директора филиала на Комсомольском проспекте. Медзюта н. а. Этот человек лжец, лицемер ни во что не ставящий людей готов разменять их как крепостных, имеет настоящие барские замашки,питает слабость к алкоголю и женскому полу.
Малокомплектные классы по сравнению с муниципальной школой.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
06.03.2015 | отрицательный отзыв
Средняя общеобразовательная школа №99 отзывы

Зульфия Ибряева:
Ничего хорошего в этой школе,особенно учитель английского языка Лариса Аркадьевна - дети не хотят ходить к ней на урок даже хорошим ученикам за опоздание ставит по две двойки.Пусть ознакомится с Конвенцией о правах ребенка и о своих

г Казань, ул Восход, д 29

31.03.2022
частное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа альфа с углубленным изучением отдельных предметов: такой опыт Вам не снился

учредитель, который постоянно оскорбляет, унижает, обвиняет во всех грехах, сама ни за что отвечать не хочет, все на всех сваливает, при этом если попробуют вопрос решить без нее орать будет до потери пульса! когда меня приняли на работу мне не выдали ни моих должностных инструкций, не ознакомили с требованиями как что надо заполнять, просто сказали вот все документы заполняй по Подробнее>>

15.11.2016 | отрицательный отзыв

barabrisa71:
Это школа часть моей жизни. Я сама училась и закончила эту школу в 1989 году. Конечно же я в нее повела своего сына. В начальной школе у нас не было проблем, но вот когда он перешел в 5-ты класс тут все и началось. Предмет русского языка и литературы у нас преподавала Васильева Ольга Юрьевна. Она вообще не ставить оценок в журнал, что в электронный, что в бумажный и уж соответственно и в дневник. Как учиться твой ребенок узнаешь только в конце четверти. Я с этим вопросом обратилась к директору, но директору похоже вообще наплевать или я так полагаю он боится О.Ю. В общем из-за того, что я пожаловалась директору О.Ю. Все 5-ть лет всяческий издевалась над моим сыном, придиралась, подкалывая его перед одноклассниками. Сын не хотел меня расстраивать и не чего мне не рассказывал, я об этом узнала только когда он учился в 9-том классе. После официальной жалобы, директор отреагировал, но ситуация с оценками так и не изменилась. Она их так и не выставляет в журналы ученикам. Я вообще считаю, что таким «педагогам» не место в школе. Вредная, мстительная, не реализовавшееся себя женщина не должна преподавать детям. Нам пришлось

21.01.2019 | положительный отзыв

yakushenkova:
Не первая школа на нашем жизненном пути. Очень приличная для дворовой, общеобразовательная средняя школа. К плюсам хочется отнести: ухоженное помещение, персональные шкафчики в гардеробе (на манер американских школ), активно заполняемый электронный дневник, электронные карты (очень удобно отслеживать в эл.дневнике время прихода/ухода ребенка), бесплатный бассейн ( один урок физкультуры в неделю в младшей школе), робототехника (один урок физкультуры в средней школе), куча кружков и всякой прочей внеурочки. А главное, на мой, возможно не самый притязательный, но все же имеющий опыт общения с разными педагогами, взгляд - сильные, не равнодушные учителя. Что касается, континента... возможно, у нас подрбрался удачный класс, но дети абсолютно адекватные, мотивированные на учебу и не скажу, что конфликтные. Пересекаться с администрацией повода пока не было, так что тут рассказать нечего. Но даже не погружаясь, ощущается рука вполне компетентного управленца. Школу могу смело рекомендовать дружащим с головой родителям без нереальных ожиданий.

25.05.2020 | отрицательный отзыв

lubov.lovealexandrova:
Самый объективный отзыв о школе 339. Что касается начальной школы, то 339 в этом плане самая обычная школа. Есть очень хорошие учителя как Лада Игоревна, Екатерина Александровна, например (их на самом деле много хороших, но всех по именам перечислять не буду). Начиная с 5 класса... Я считаю, лучше сменить школу. Некоторые представители администрации и учителей старательно подавляют любую активность, инициативу, любую тягу к чему-то новому. Одним словом, делают из детей серую, безвольную массу. Из хороших учителей могу выделить учителя химии - Елену Борисовну; всех учителей физкультуры; учителя математики- Марину Геннадьевну; учителя музыки - Ирину Витальевну; учителя по обществознанию - Наталью Николаевну. Друзья ребенка из старших классов хвалили Сергея Вадимовича, Ольгу Александровну и Юрия Юрьевича. Театральный педагог это что-то с чем-то Я наслышалась от ребёнка, как она позволяет себе обзывать и унижать детей! Ужас какой-то, аж уши вянут! Пугает больше самооценка детей, это же какой отпечаток она им на всю жизнь оставит!! Возмутительно! В школе царит такая же атмосфера... 7-9 классы полностью оправдывают слухи о нашем районе... Не все, конечно... К минусам также добавлю старые туалеты без дверей и перегруженность школы: иногда у детей уроки проходят в построенных в рекреациях кабинетах! Ну

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Средняя Общеобразовательная Школа # 569 отзывы

Марат Миронов:
школа говно на детей кричат пытаюся унизить и там занижают ниде никуда просто калл

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Рыбацкий, д 29

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Средняя Общеобразовательная Школа # 569 отзывы

hec:
Волощенко Анна Владиславовна учитель младших классов школы 569 невского района относится к детям как к роботам, требует полного подчинения и выполнения команд. Работает над роботизацией детей и родителей тоже. Позволяет себе отчитывать родителей, предъявляя при этом глупые необоснованные претензии.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Рыбацкий, д 29