07.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании Нем.ка

Сравнить действительно есть с кем и с чем. Отвратительная компания, спасает только коллектив и то, от коллектива ничего не осталось. Для сотрудников нет ничего, кроме орущего руководителя целыми днями и черной зарплаты. Условия отвратительные. Никакой мотивации нет. Лучше не связываться с этой компанией как говорить не тронь ... вонять не будет

28.12.2023 | положительный отзыв
Главстрой, строительная корпорация - отзыв работника «Ника» о работе в компании

Я уже четвертый месяц работаю в этой компании и об увольнении даже не думаю. Пока всё устраивает. Зп нормальная и достойная , ради неё и требовательное начальство можно потерпеть)) С некоторыми людьми сложно конечно работать , не всегда все , скажем так, доброжелательно и положительно настроены, но зато компания престижная. Сама себе должность мне нравится, но всегда мечтала о работе , где смогу ездить в командировки хотя бы по России. Возможно когда-нибудь смогу найти интересную разьездную должность.
Все устраивает.

03.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Ника

Стала работать в контактном центре, мне нравится. На работу изначально решилась из-за удалёнки. Платят исправно, всегда в одни и те же числа. Разве что порой клиенты на телефоне странные попадаются, но это решаемо, да и я уже привыкла не принимать все близко к сердцу. Главное, что без холодных звонков.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ DREAM HOUSE) - отзыв работника «Ника» о работе в компании

с февраля 2020 года работаю стилистом в бутике. очень нравится. поведение некоторых покупателей бувает сложным
зарплата, расположение, вещи

26.11.2023 | положительный отзыв
zoon ru - отзыв работника «Ника» о работе в компании

Уровень ЗП высокий, выше рынка. Компания активно развивается, поэтому постоянно требуются новые люди. Меня взяли через собеседование, обучение после прошла. Вообще интересно, много нового рассказывают и помогают не первых порах. Первая ЗП порадовала, даже больше чем я могла предположить. Работа моя нравится, рада, что меня взяли. ЗП, коллектив

16.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании Qlean

Пошла на собеседование больше из интереса. потому что знакомая рассказывала. что работает в Клин и очень неплохо зарабатывает. Меня быстро взяли. Прошла обучение пару дней и уже получила доступ к приложению. где можно искать заказы. Работа мне нравится, хоть и сложновато поначалу было физически. Зарабатываю вполне прилично.
Зарабатываю вполне прилично.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Ventra Go! - отзыв работника «Ника» о работе в компании

Пока не нашла себя в определенной сфере, поэтому устраиваться на постоянку куда-то не хочу, ибо если не понравится, придется увольняться, а это бумажная волокита и неприятные впечатления и у меня и у работодателя. Пока подрабатываю через вентраго и меня прям все устраивает. Выхожу на неполные смены, в месяц выходит нормальная сумма. При том, что успеваю заниматься своими хобби и развиваться.

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ламода      отзыв сотрудника Ника

Позвонила девушка, предложила приехать на собеседование, договорились на 14:00. В смс указали время и адрес офиса. Офисом назвать трудно, какой-то разрушенный склад, обошла, даже таблички нигде не было… позвонила по указанному контакту. Он сказал, что собеседования закончились и он не понимает как такое вдруг возможно, что к двум. Я сказала, что стою жду, он говорит уехал, приезжайте завтра. Я еле вышла с этого района складских разрушенных помещений… а ещё такая крупная компания, неужели... сложно кабинет снять… слов нет.
Их нет

30.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Ника

Работала в Media pro менеджером по продажам на удаленке, очень неплохая работа на самом деле. Довольно удобно если вы живете где то далеко, или вообще не в городе. По карьерной лестнице тоже можно продвинуться быстро, если много и хорошо работать конечно. Впечатления остались приятные, компания неплохая. Бывают переработки, это не редкость. Были и те кто ушли из за этого. Но у меня были свои причины.
Для меня нет.

06.09.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Ника

Пришла на место свекрови. Она болеет сейчас, так что не могла уже работать. А я решила, что как раз заработаю детям в школу все собрать, да и свекрови на лекарства помогу. Поначалу уставала с непривычки. но как-то быстро в этот ритм втянулась. Удобно, и платят хорошо.
Удобно, и платят хорошо.Удобно, и платят хорошо.