19.05.2019
ЧОП Викинг

Сафроновым Дмитрий Сергеевичем имел дело.Подлец,негодяй.готов плюнуть в рожу.почти месяц отработал в Обнинске в Билла.сменил квартиру,перез меня в неотаплив квартиру создав непреемл.условия.зарплату не отдал.таких ещё 5 человек нашел уже.в РФ нет права и профсоюзов,такие мрази польз этим.я его покараю.сволочь! Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв
ЧОП викинг

Давно работаю ЧОП Викинг попал случайно сначала по знакомству вышел пару раз на подработку , в итоге остался работать . Форма , жильё все предоставляет фирма , зарплату вовремя не считая дух максимум 4 дня задержки , есть с чем сравнить , где по 3-4 месяца кормят завтраками . Здесь нужно работать, сачковать не получиться, но если качественно работать, достойная з/п. Коллектив дружный, руководство отличное. Подробнее>>

14.12.2018
ЧОП ВИКИНГ

Мошенники. Действуют по годами отработанной схеме невыплаты зарплаты. Кинули на зарплату в размере 40000 руб, предварительно выслушав от них тупой бред сивой кобылы. Ребята, обходите стороной эту шарагу. Ну а если уже попали к этим уродам, то требуйте трудовой договор обязательно!!! Но скорее всего вам в этом мягко откажут. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.10.2018
ООО ЧОП Викинг

Все, кто работают, не крысятничают у своих или в своем же магазине, всех рассчитывают. Вы бабло свое лохи отдаете кадровым агентствам, а потом ноете, что с вас вычли. Так приезжайте со своей формой. Вы че несете тут, уроды. Из за вас козлов нормальные парни на штрафы попадают. Я старший смены здесь уже 1,5 года. И это поверьте срок. Когда на объект приходит такой гондон как любой из вас здесь пишущих, мы его инструктируем и главное предупреждаем: не воровать и не бухать. Ну напишите здесь свои фамилии и я отвечаю, выложу всю достоверную инфу о вас. Вы врете своим женам, что Подробнее>>

23.09.2018
Чоп викинг

Самый гнилой чоп викинг, это мошейнники руководство этого дранного викинга, кидают людей как хотят, люди работают по 17 часов, мало кому удаеться от этих уродов получить свои деньги! Надеюсь этих тварей прикроют раз навсегда, мой всем совет! Обходите стороной этот гнилой чоп. Внимание мошейнники... Подробнее>>

19.08.2018
Чоп викинг

Я смотрю руководство этой шараги не скупы на отзовы! Нормальная работа, никогда не нуждается в рекламе. А то что оформление у вас по договору. Который вы на руки не выдаете. Уже доказательсто, что вы мошенники! Лично я для вас такую встряску готовлю, мама не горюй! То что мой муж попал в больницу по вашей вине, и вине Пономарева Валентина. И Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
ООО ЧОП "Викинг"

Всем доброго дня! Работаю в данном Чопе уже 7 месяцев в магазине Билла, сам приехал с Тулы. Домой езжу,как положено по окончанию своей вахты,иногда задерживаюсь,но буквально на пару дней. Получаю авансы каждую неделю по необходимости. По зарплате всё устраивает. А те кто пишут тут злобные отзывы, люди которые просто не умеют работать. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.03.2018 | положительный отзыв
ЧОП ВИКИНГ

Добрый день! Прочитал кучу отзывов про данный ЧОП и не понимаю откуда у людей такое воображение. Работаю уже 4 месяца на Билле все устраивает,нормальный коллектив,зарплату платят и авансы есть. Подробнее>>

01.03.2018
ООО"ЧОП" ВИКИНГ

С ходу в чоп викинг с вас могут потребовать плату за проживание, хотя изначально вам говорят что проживание, питание, форма бесплатно, но по факту с вас возьмут в три раза больше. Аванс раз в даа месяца по одной тысячи рублей. Зарплату будете ждать два месяца и не факт что дождётесь. Штрафуют за каждую мелочь от зарплаты вам останется 25000 из Подробнее>>

07.05.2017 | положительный отзыв
ЧОП Викинг

Да харе вам заливать я вот отработал добросовестно свои смены и все мне дали как нужно? а вот мой напирник подбухивал так нормально и когда его за этим застукали на раочем месте сразу оштраовали. И потом он как и вы тут сидит и обсирает тип вычли из зарплаты и бла-бла дак он сам нарвался. Подробнее>>