22.11.2022
Отзыв сотрудника ростик о компании Food Milk

Описать в трех словах тот ад в котором я побывал не выйдет. Коллектив на 90% это опущенные и принужденные к очковтирательству особи. Всеми управляет самодур выскочка Александр, выдающий себя за pro , ни разу им де-факто не являющийся. Врал на собеседовании, потом врал прикрываясь именами собственников. Скрывает от них правду происходящего, требующий от всех умалчивать реальность своих придурковатых действий. Собрал вокруг себя таких же даунов, на фоне которых он выгодно отличается. В нем нет ничего человечного, да не о нем речь, убогом. Бюрократия в бухгалтерии , разгневанные контрагенты требующие

25.11.2022
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Food Milk

Тратить на них время не советую! Все негативные отзывы ниже судя по всему правда, получилось так что и я столкнулся с этой армянской говно-будкой. Ком дир Александр русский, но по поведению ничем не лучше тех самых армян которые так и норовят кинуть, обмануть. Пока ожидал собеседования, кто то в офисе на 3ем этаже кричал что в таком бардаке работать не готов и увольнялся;) кстати собеседования проводят не в основном офисе, а в офисе эйчаров и бухов, видимо в основном совсем беда;) После вторичного интервью у меня возник ряд неудобных работодателю вопросов

17.06.2021
Отзыв сотрудника Никита о компании Food Milk

Сегодня хотелось бы Вам рассказать о прохождении моей производственной практики в компании "Food Milk". Это отечественный производитель кисломолочных продуктов питания. По приезду на место, меня сразу же встретил яркий, дружный коллектив, который познакомил меня с компанией и рассказал о её истории. Руководители очень приятные, позитивные, готовые помочь в любой ситуации,люди. Мне объяснили мои задачи и ознакомили с персоналом. Сортировка и разбор товарных накладных, анализ оценок потребителей на форумах в сети "Интернет", придумка аггитационных роликов, продвигающих нашу компанию - всему этому нас обучали наши руководители, и впоследствии это стало нашими

10.06.2021 | положительный отзыв
Food Milk

Армянская контора из 90 х, так там и застряли. Черная компания, нет оф трудоустройства. Все на коленках. Норовят постоянно кинуть и не заплатить. Работников за людей не считают, постоянная текучка сотрудников. Постоянно внушают что ты идиот. Чтобы хоть как то сгладить негативные отзывы, сами пишут про себя позитивные. В общем редкостная помойка, не рекомендую. Подробнее>>

21.12.2020
Food Milk

Большая армянская помойка с кидаловом, оскорблениями, вечными обвинениями. Все отзывы 2018 2019 года липовые, работал кадровик, который чистил плохие отзывы ( знал эл почты сотрудников личные, по ним удалял отзывы с сайтов) на всех сайтах и сидел писал хвалебные отзывы, увольнений всегда очень много в этой компании. Увольняют обвинив и кинув на все честно заработанные. Человек утром приходит на работу,

Россия, Москва

18.11.2020
Food Milk

Кидают при увольнении 100%, каждый месяц срезают честно заработанные. Отзывы о компании зачищают и сами пишут, чтобы их помойка краше казалась. Назовите не оформлять официально, при чем при устройстве врут что оформили. Хозяева армяне, сотрудников за людей не считают. Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Milo­vna.­milk­a о компании REACLINIC

Из-за плохого зрения приходится посещать офтальмолога, и попала, по рекомендации, в клинику Эксимер. Минусов, практически нет, если не всматриваться. Наверно только запись к врачам на недели вперед, но это везде. Понравилось, что нет дикого скопления народу, на ресепшене не сидят унылые и злые тетки. Достаточно новое мед. оборудование. Светло, просторно, врачи высокие специалисты. Вся проверка зрения заняла 1-1, 5 часа, но я осталась довольна. Всем рекомендую!

03.12.2016
Отзыв пользователя Сергей Ишков о компании Food Milk

Мне нравится продукция Фудмилк. Употребляю почти всю линейку ТМ "Дар Гор". Стал отмечать что перестал простужаться, иммунитет поднял. Короче говоря, продукция у них качественная и полезная. Отправил вчера запрос на официальную почту на предмет прямых закупок малых объемов, посмотрим что ответят.

Нижний Новгород

19.12.2017
Отзыв пользователя Дитрий о компании Food Milk

Нет достоинств, поработал в компании, производство ужасное, если вы руководитель и попадете на производство, бойтесь с такими подходами к производству как там тюрьма по ним плачет. Менять ничего не хотят им легче заплатить проверяющей компании, чем что то изменить у себя.

10.01.2018
Отзыв пользователя Гога о компании Food Milk

Все негативные отзывы правда. Очень хотелось пообщаться с человеком которого все устраивает в данной компании. Гсм оплачивается водителям развозящим продукцию и больше никому. ЗП ниже рынка. Вход по отпечатками пальцев и попробуй уйти в 17.59 тебе про это скажут и подарят прилично. Владельцы считают что бездельники сотрудники должны работать круглосуточно и без обеда(это серьезно хоть и бред) Все разговоры по телефону(сотовый и офисный) пишутся, за работой на компьютере руководство может наблюдать хоть онлайн хоть офлайн. Бред ну как есть и были неприятные прецеденты. Бонусах система не работает это не мотивация а демотивация. Владелец всегда говорит о том