03.12.2021
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

На мой взгляд суд по моему вопросу принял необоснованное решение, пропустил ряд важных фактов. Я хотел обжаловать решение суда и обращался к юристам в Триумф справедливости. Огромное человеческое спасибо за то что помогли, в итоге всё решилось в мою пользу.

03.12.2021
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Мне нужна была хорошая юридическая поддержка когда я разводилась с мужем. Раздел имущества проходил с огромными скандалами, и дело шло к тому, что я останусь без ничего. Муж всеми правдами и неправдами не хотел ничего отдавать. Очень помогли в этой компании, юристы добились максимальных решений в мою пользу. Огромное спасибо.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Решил давать уроки английского языка частным образом ( я по образованию преподаватель) и просил юристов в этой компании толком объяснить, как я должен всё это оформить чтобы ко мне не было претензий ни со стороны налоговой, ни от каких либо других органов. Большое спасибо юристам за полезную консультацию, мне все грамотно и понятно объяснили.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Обращалась за помощью в эту компанию, мой вопрос решен. Что могу сказать об этих юристах — скажу простыми словами, без всяких реверансов. Не врут, деньги не выкачивают, и добросовестно работают. Могу смело рекомендовать эту юридическую компанию.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Большое спасибо этой компании за помощь. Мы сняли квартиру, а хозяева оказались несколько странными людьми. Мы решили уйти не прожив и недели, но спокойно это не получилось. Детали объяснять не будем , вспоминать неприятно, дошло до того что мы вынуждены были обратиться к юристам. Они помогли нам решить все возникшие вопросы в нашу пользу.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Мы купили водонагреватель, а он у нас сломался.Мы особо не расстроились потому что он был ещё на гарантии. Но не тут-то было. Нам сказали, что для того чтобы его отремонтировать его нужно демонтировать, а демонтаж и последующую установку мы должны оплатить сами. Нас это крайне удивило, и мы решили узнать у юристов: законны ли такие требования? В этой компании очень грамотные юристы, нам сразу объяснили все наши права и вопрос был решен в нашу пользу. Все расходы всё-таки оплатил продавец.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Я консультировался в этой компании, как мне запатентовать свое изобретение чтобы защитить свои права. Мне подробно и грамотно объяснили всё по этому вопросу, подсказали, куда с этим вопросом нужно обращаться. От общения с этими юристами остались только хорошие впечатления. Обязательно обращусь к ним ещё.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Хотим присоединиться к хорошим отзывам об этой компании. Юристы добросовестные и грамотные. Мы приносили на проверку документ на недвижимость, который оформляли родители много лет назад, они нашли неточность и помогли исправить. Это было очень важно. Очень хорошо работают.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Юристы классные, смело советую всем. Я из-за конфликта с преподавателем чуть не вылетел из Универа. Он был в корне не прав, но он авторитет, а я простой студент. Я хотел продолжать учёбу и очень не хотел огорчать родителей, поэтому решил попытаться уладить проблему. Обратился за помощью в эту компанию. Огромнейшее спасибо юристам за то, что сразу разобрались в ситуации и помогли мне отстоять свои интересы и всё решить в мою пользу. И это было справедливо. СПАСИБО.

22.10.2021
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Забирали ребёнка из детского сада и случайно увидели, как одна из воспитательниц грубо обращается с детьми. Это было вопиюще. Мы, родители, доверяем детей, оставляем их на целый день и хотим быть за них спокойны, а тут такое... Заведующая садом на наши претензии не отреагировала. Мы решили обратиться к юристам, и в этой компании нам помогли добиться справедливого увольнения этой сотрудницы детского сада. Большое спасибо юристам за помощь.