18.09.2021 | положительный отзыв

Арина:
Со мной во время декрета произошла неприятная ситуация с работодателем, что потребовало обращения к хорошему юристу. Мне подруга посоветовала записаться на консультацию в эту фирму к Алексею Федоровичу. Он принимает клиентов в офисе на Невском, 19. У него уютный отдельный кабинет, на стенах висят дипломы, всякие награды. В общем, сразу сложилось впечатление, что это хороший специалист. И он действительно оказался таким. Первая консультация была бесплатной. Затем все было платно, но цены вполне адекватные. Для меня было главное, что юрист всегда был на связи и помогал в решении самых разных моментов по делу.

Санкт Петербург

14.09.2021 | положительный отзыв

Вита:
Когда у юриста по семейным вопросам Татьяны Андреевны образовалось окно, мне позвонили их данной компании и предложили приехать. Это приятный момент, поскольку мне был назначен прием на два дня позже. Консультация прошла неплохо. Я определилась, как поступить. Но помощь юриста мне и дальше была нужна. Ее я получила и осталась довольна. Теперь всем знакомым советую обращаться сюда.

11.09.2021 | положительный отзыв

Гость:
У нас с бывшим мужем был спор касательно алиментов, что и послужило поводом для обращения. Когда позвонила в фирму, меня записали на консультацию к Марии Александровне и сразу предупредили, что за первый визит платить не требуется. Во время приема меня юрист полностью устроил и уже в суде она представляла мои интересы. Она проделала большую работу, что и позволило выиграть дело. Я ей очень благодарна.