22.04.2015 | отрицательный отзыв
Welness dent - Требую справедливости

Доброго всем времени суток!Требую справедливости.Цена на пломбу в Welness Dent в начале работы 890 руб., в конце 1600:+ анестезию Вам просто впихнут, аргументировав, что канал находится слишком глубоко;+ маслом (эвкалипт) смажут губы - и это стоит денег;+ отсос слюны, роторасширитель, бахилы, шапочка; + обяжут сделать рентген + Вас обяжут подписать договор на реакцию анестезии, что ответственности welness dent не несет. Вопросы в договоре - место работы, должность, работает ли супруг, должность, достаток в семье, есть ли дети, как часто отдыхаете. НАСКОЛЬКО ВАС МОЖНО РАЗВЕСТИ НА ДЕНЬГИ!Так вот, поставили Подробнее>>

02.09.2022
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Обращался по поводу тяжбы с ПФР. Некто Матюшенко Борис Сергеевич (уже не работает) был очень вежлив. Заявил, что в 99% случаев в таких вопросах добиваются успеха в досудебном порядке. Взяли 102 тыс. руб. На этом вежливость закончилась. Поручили вопрос некому Зауру Кулову. Объяснить ничего не в состоянии, просто безграмотен. Основной лексикон -"Порешаем вопрос в прокуратуре". Выдал некий Анализ правовой ситуации - необработанная компиляция из пенсионного законодательства. Попросил за него расписаться. Впоследствии оказалось, что я подписал акт выполненных работ. Дальше на вопрос - A где же, собственно, юридическая помощь? - последовали грубость, угрозы. Потом стали уговаривать подписать другой договор о

04.07.2022
Отзыв сотрудника Слово Справедливости о компании Кофейная Кантата

Знать нужно всё, делать нужно всё, работать всегда - но не платят. Оставила резюме. Мне ответили. Прошла несколько собеседований. Всем понравилась. Взяли на стажировку. Говорили, что оплачивается. 100 ₽/1 час. Сразу же припахали - таскали завезённый товар (очень тяжёлый!). Учили навязываться людям - хватать из общего зала и тащить на дегустации (а те в испуге "Вы не заставите нас что-нибудь купить?". Всем гостям лезут под кожу - в личную жизнь И ТОЛЬКО ТАК НАДО РАБОТАТЬ! Кто-то, конечно, из приличия шёл навстречу и отвечал, а другие же смотрели как на идиоток

Екатеринбург

01.08.2022 | положительный отзыв
восстановление справедливости

Когда попал в ДТП, мало того что сам травмировался так еще и меня сделали виновным в происшествии. Я был категорически не согласен и протокол не подписал. Обратился к Курицыну Д.Ю.... Подробнее>>

23.07.2022 | положительный отзыв
14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Я обращалась в Триумф справедливости по поводу отмены сделки купли-продажи квартиры. Большое спасибо, юристы действовали быстро и грамотно, всё сделали так как я и просила. Очень хорошая юридическая компания, настоящие профессионалы.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Благодаря юристам этой компании я добился от страховой компании компенсации, которую они всеми способами старались мне не дать. Огромное спасибо юристам за грамотную работу. Молодцы.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

В этой компании юристы находят решения любой проблемы. Знаю это из личного опыта. Они отлично знают законы и все новые поправки к ним. Одна из таких поправок помогла мне выйти из очень неприятной ситуации. Я рекомендую всем этих грамотных и добросовестных юристов.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Мы по работе всегда обращаемся только в эту компанию, здесь нам помогают в оформлении документов и в решении сложных вопросов. Очень нравятся эти юристы, советуем всем.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Я открывал магазин, и хотел сразу подключить алкогольную и табачную продукцию к общему ассортименту. Обращался за консультацией по этому вопросу в эту компанию. Я очень благодарен юристам Триумфа за грамотное и детальное объяснение и советы по моему обращению. Мне очень помогла эта консультация,у меня всё пошло гладко и я не наделал ошибок.