24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ПТК Светогор

После декрета пришлось искать новую работу, поближе к дому. Здесь мне понравились все условия: зарплата, расположение, работа по специальности. Устроилась две недели назад, мне нравится. Офис аккуратный и уютный, все для работы есть. Пока не сильно в производственный процесс втянулась, но стараюсь, интересно. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ПТК Светогор

В эту организацию устроилась сразу после окончания института. Было страшно, потому что никогда и нигде я не работала. Но не так страшен черт, как его малюют. Мне помогли разобраться с моими профессиональными обязанностями. До сих пор, если есть вопросы, могу без проблем обратиться к руководителю или коллегам за помощью, не откажут. Работаю три месяца, полет нормальный. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ПТК Светогор

Работаю третий год, всё устраивает. Руководство адекватное, коллектив в офисе сложился хороший, дружный. Зарплату платят вовремя, ну это везде сейчас, наверное, так. Всё нравится, работу менять в ближайшее время не собираюсь. Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании ПТК Светогор

В этой компании работаю уже третий год. За это время сумел существенно повысить свою квалификацию, как специалиста. З/п полностью белая. Соцпакет стандартный. Отдельно отмечу то, что тут руководство поощряет тех сотрудников, которые имеют стремление развиваться и учиться. В этом убедился на личном опыте. С оплатой труда тут проблем за это время не было ни разу. За переработки доплачивают Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ПТК Светогор

Со старой работы уволилась, поскольку там были проблемы с выплатами зарплаты и график работы был «кабальным». Тут все не так. Компания следит за тем, чтобы персонал был доволен. Платят стабильно и без задержек. Если возникает ситуация, когда есть необходимость остаться после рабочего дня, то за это доплачивают. Такое бывает здесь редко. Очень рада, что устроилась сюда. Рекомендую. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ПТК Светогор

В самом начале устроился сюда на должность обычного монтажника. Первые полгода часто ездил в командировки. Удалось себя проявить. Теперь работаю в проектном отделе. За это время узнал для себя много полезного и нового. Заработная плата достойная (она вся официальная) и ее платят без задержек. За инициативу и переработки доплачивают. Выводы сможете сделать самостоятельно. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании ПТК Светогор

Прошла стандартное собеседование и мне через неделю перезвонили и спросили готова лия выйти на работу. Конечно же я согласилась, о чем не жалею. В самом начале было немного сложно привыкнуть, но огромное спасибо коллегам – помогли, подбодрили и поддержали. На данный момент все в полном порядке. Нравиться ежедневное общение с новыми людьми и то, что работа интересная, можно сказать в некотором роде творческая. Всем рекомендую Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ПТК Светогор

Недавно устроился в ПТК «Светогор». Изначально проходил оплачиваемую стажировку. Выдали сразу форму, обеспечили необходимым инструментом. Коллектив понравился, никто не перетягивает одеяло на себя. Все помогали освоиться, показывали основные принципы работы. Конечно, пока очень тяжело, все же это совершенно новая для меня профессия, но уходить не планирую. Хорошая зарплата.

Екатеринбург

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ПТК Светогор

За все время, сколько я работаю в этой компании, а это чуть больше года, никогда не возникало конфликтных ситуаций с начальством. Руководство максимально адекватное и понимающее, что важно на любой работе. Зарплата выплачивается всегда своевременно и в полном объеме. Условия работы нормальные. График меня тоже полностью устраивает. Есть выходные, оплачиваемый отпуск.

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ПТК Светогор

Достойная зарплата с регулярными выплатами – это самое главное на любой работе. Компания развивающаяся и перспективная. Всегда большой поток клиентов. По пустякам не штрафуют. Трудоустройство официальное. Меня все устраивает.