18.01.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Danil Tsoy

Danil Tsoy:
  Веселый дружный коллектив. Стабильная высокая оплата труда. Нормальный график. Переработки имеют место быть, но не так часто + оплачиваются по повышенному коэффициенту.

Свирск

19.03.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Александр

Александр:
  Правильно организован рабочий процесс, есть поощрения и мотивация сотрудников. Налажена коммуникация между персоналом и руководителем Кириллом Анатольевичем, он поддерживает инициативы. Нет необоснованных штрафов за мелочи по типу опоздал на 1 минуту или вышел на перекур лишний раз. В этом плане чувствуется лояльность, в пределах разумного разумеется.

22.04.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Лаптева Ирина

Лаптева Ирина:
  График стабильный 5/2, в офис удобно добираться, ходит любой транспорт. Коллеги дружелюбные, это прям важный фактор для меня. Руководство тоже. Общалась с директором Кириллом Анатольевичем и его замом, произвели положительное впечатление. По З/П все четко, всегда своевременно и в полном объеме. Депремирований как таковых нет, только за конкретные косяки. Карьерный рост очень даже возможен. Первые две недели стажировалась, но с первого дня официально трудоустроена и получала полноценную З/П.

21.08.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Денис

Денис:
  Благодарим компанию Светогор, в лице Генерального директора Зевахина К.А., специалисты которой познакомили нас со своей продукцией, проводили натурные испытания оборудования на наших объектах, отстаивали свою позицию перед Генподрядчиком с целью получения наивысшего качества освещения в складских помещениях для удобства наших клиентов, сотрудников и поддержания соответствующего имиджа компании.

ООО ПТК «Светогор» отзыв

Работаю монтажником здесь третий год, всем доволен. Современные инструменты, оборудование. Начальник нормальный, чехвостит только по делу, когда косяки. Но премии за два с лишним года меня ни разу не лишали. Зарплата нормальная, главное вовремя платят и полностью официальная. Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Сергей

Сергей:
  Работал в компании два с половиной года. О компании только хорошие воспоминания. Платили всегда вовремя, уровень оплаты конкурентный. Больничные и отпускные тоже оплачивали. Гибкий график. С руководством и коллективом у меня были прекрасные отношения. Перспективы роста тоже есть, но лично для себя я видел будущее в более творческой профессии, поэтому и ушел.

09.03.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Ruben

Ruben:
  Работаю почти год, поэтому мое мнение такое: коллектив отличный, молодой все профессионалы своего дела. Доволен отношением как своего руководителя, так и всех руководителей к своим подчиненным. Если есть вопросы — всегда вовремя получаю на них ответы. Барьеров в общении нет, общаться легко. К подбору персонала относятся серьезно, поэтому работают только достойные.

москва

22.03.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Владислав Евгеньевич

Владислав Евгеньевич:
  Пришел месяц назад без опыта работы. Приняли на оплачиваемую стажировку. Тяжело конечно, но все относятся с пониманием. Коллектив отличный, руководство адекватное. Оформляют с первого дня официально. Никаких серых схем, зарплата белая.

Тавда

04.05.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Данил

Данил:
  Выбирая место работы, для меня был важна достойная зп, т.к. семья у меня большая. Работы не боюсь, работаю на совесть, а тут компания надежная и известная, не надо думать о том, что через месяц контора закроется, и останешься без работы, да и предложенная зп меня устроила. После собеседования договорились, что выйду на следующей неделе, вот с тех пор проработал уже почти год и не пожалел. По ЗП не обижают, платят и всегда в время, у меня есть свой план, кроме того имеются премии, поэтому стимул и мотивация есть.

Воронеж

ООО ПТК «Светогор» отзыв Светлана

Приятно работать здесь. Все четко и по делу. В первый день мне все подробно рассказали и я практически с разу приступила к своим обязанностям. Освоилась примерно через неделю. Теперь не устаю как раньше. За переработки солидно доплачивают. Руководство ценит меня – уже трижды получала премии за свои идеи и кропотливый труд. Всем, кто не лентяй, рекомендую! Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв Иван

Пришел работать сюда после переезда из Тюмени, работаю по профилю. Бригадой монтируем освещение по проекту в разных компаниях. Один из последних проектов - архитектурная подсветка жилого комплекса. Приятно видеть потом результат своей работы, очень круто получилось. Кто думает сюда устраиваться, рекомендую. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Даниил

Даниил:
  Официальное оформление. Высокая стабильная зарплата. Работаю в проектном отделе. С нач.отдела Андреем Емелиным и гендиром Кириллом Зевахиным за почти год работы не было конфликтов. Как и с коллегами, в общем то. Развита корпоративная культура, дружная команда. Приятно не только вместе работать, но и отдыхать.

24.02.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Михаил

Михаил:
  Не знаю как в остальных отделах, но монтажникам в компании платят хорошо. Иногда приходится ударно поработать и в выходные дни, но за отдельную плату. Спецодеждой неплохого качества обеспечивают, зарплата два раза в месяц, в отпуск можно пойти уже через полгода на две недели. На данный момент меня все устраивает.

18.01.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Кристина

Кристина:
  В Светогор устроилась полгода назад. Работа мне нравится тем, что: 1.Достойная зарплата без задержек; 2.Лучший коллектив; 3.Оформление по ТК; 4.Соцпакет; 5.Четкий график с выходными; 6.Адекватное руководство; 7.Премии.

06.10.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Евгегий

Евгегий:
  Работаю в компании Светогор нет так давно и пока не вижу каких-то неудобств, особенно связанных с заработной платой. За этот по моим наблюдениям видно, что компания постоянно растёт и развивается, поэтому большой объем работы всегда есть, так как зачастую бывает у востребованных специалистов. Соотношение ЗП/работа считаю достаточно пропорциальным.

Димитровград

21.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Рад работать в команде профессионалов и приобретать опыт. Все процессы стандартизированы. Дружный сплоченный коллектив, нормальный директор Зевахин К. А. Есть возможности проявлять себя и развиваться. Не заоблачные перспективы карьерного роста.

ООО ПТК «Светогор» отзыв Артём

Пришел сюда работать из-за зарплаты, платят нормальные деньги и на больничный можно сходить, не потеряв в зарплате. Отпуска до этого три года не видел, а здесь четко по графику, как положено. Доволен Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв Григорий

Эту компанию мне порекомендовал друг. Он с ней раньше сотрудничал. Они у него делали освещение в арт-судии. Устроился сюда на общих основаниях, пройдя 3-х уровневое собеседование. За год работы получил много полезных навыков и рассчитываю на повышение. Коллектив хороший. За работу платят все до копейки, как и обещали. Рад, что послушался совета товарища. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Я уже давно работаю в ПТК «Светогор». За последние четыре года половина коллектива конечно поменялась. Люди в основном увольнялись по личным причинам, ну и те, кто хочет получать деньги, ничего не делая. Здесь можно нормально и стабильно зарабатывать, если есть желание. График не всегда нормированный, иногда приходится задерживаться. Это стоит учитывать, если вы планируете устраиваться сюда на работу.

24.03.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Артем

Артем:
  Для меня было самое главное – это белая зарплата. Выплаты стабильные два раза в месяц. Устроился в монтажную бригаду. В основном занимаемся установкой уличного освещения. Работа нелегкая, но и оплачивается соответствующим образом. Спецодеждой и всем необходимым инструментом обеспечивают с первого дня.

Уссурийск

25.08.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Андрей

Андрей:
  В целях повышения энергоэффективности производства с помощью специалистов компании Светогор была произведена замена прожекторов наружного освещения на светодиодные прожектора в количестве 200 шт., установленные на мачтах освещения высотой 20 метров на территории терминала. Цветовая температура освещения комфортная для осуществления всех видов работ, высокий уровень контрастности и цветопередачи обеспечен, также произошла значительная экономия электроэнергии.

Астрахань

01.11.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Ann

Ann:
  Муж работает строителем на одном из объектов в этой компании. Ему нравится здесь работать, занимается своим любимым делом. Бригада у него дружная, все лояльно относятся друг к другу, если нужна помощь, то помогают. Зарплата тоже устраивает. Всегда платят вовремя.

06.10.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Михаил Крючков

Михаил Крючков:
  Такого низкого предпринимателя как Зевахин Кирилл Анатольевич мир еще не видел.Изучили рынок светотехнических компаний России, прочитали положительные отзывы про ООО ПТК «Светогор». Решили сделать заказ Светогору на освещение и подсветку нашего стрелкового комплекса. После переговоров перевели предоплату. Результат не оставил положительных эмоций, все оборудование и детали очень низкого качества и Б/У, все перестало функционировать уже через две недели. Гарантийные обязательства не выполняются. На наши письменные Запросы Зевахин К.А. не отвечает или ответ только с обещанием все исправить без сроков выполнения.Компания ООО ПТК «Светогор» заслуживает подобающего места в аналах истории бизнеса в России.

Владимирская область

ООО ПТК «Светогор» отзыв ирина

В компании работаю давно, так чтообо всех плюсах и минусах знаю непонаслышке. Собственно, минусов - то как таковых нет. Это и видно, в нашем отделе, например, кто - то увольняется крайне редко. Работы много, бывают сложные задачи. Мне нравится, интересно. Любимые клиенты не дают нам деградировать)) Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв Регина Харитонова

Взяли без опыта работы. За что большое спасибо. Коллеги меня приняли радушно. У них и начальства много чему научилась. В самом начале делала ошибки. За это тут не наказывают, а просто помогают их исправить и в дальнейшем не допускать. Сделала выводы и стараюсь больше "не косячить". Зарплата хорошая. Порадовало то, что при желании тут можно освоить дополнительно и другую специальность. Всем советую. Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Проработав в компании 1,5 года я для себя открыл много нового в своих возможностях. Когда пришел в компанию, не думал что я способен на многое, буквально сразу же я окунулся в омут с головой в эту сферу. Первое время было тяжело, потому что мой уровень не был на ровне с уровнем сотрудников, а там профессионалы своего дела, но время летело быстро и вместе с тем мой уровень вырос. Действительно дружная сплоченная команда, нацеленная на результат.

28.03.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Ответственный работодатель. В первый рабочий день сразу выдается форма и весь требующийся инструмент. Объектов много. Работы всегда хватает. При желании можно выйти выходной день за отдельную доплату. Кто хочет нормально зарабатывать – компания «Светогор» отличный вариант.

22.09.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Антон

Антон:
  Работаю монтажником. Сразу официально оформили. Расходы на медкомиссию возместили. Спецодежду выдали. Выходные есть по графику. Соцпакет. Деньги платят вовремя.

27.05.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Эдуард

Эдуард:
  В Светогоре с 2019 года. За это время успел получить повышение в должности и в зарплате. Удобный график, комфортный офис, хорошие премии и бонусы в виде ДМС, соцпакета. Согласен, что не везде сейчас такие условия. Зевахин реально развивает компанию.

Чебоксары

02.11.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Лена

Лена:
  На фирме ПТК Светогор нет качественной продукции. Шесть месяцев нам ставили освещение в спортзале школы, как результат, несколько дней назад упали 6 светильников и нанесли травмы нашим деткам, двое из них находятся в больнице. Прокуратура ведет расследование, предварительно эксперты разъяснили, светильники низкого качества, не совпадающие с технической документацией и установка производилась не компетентными работниками ПТК Светогора. Наглый Подлец Зевахин Кирилл отказывается извиниться даже перед детьми и вернуть деньги школе за его ширпотреб.

Воронеж