06.10.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Михаил Крючков

Михаил Крючков:
  Такого низкого предпринимателя как Зевахин Кирилл Анатольевич мир еще не видел.Изучили рынок светотехнических компаний России, прочитали положительные отзывы про ООО ПТК «Светогор». Решили сделать заказ Светогору на освещение и подсветку нашего стрелкового комплекса. После переговоров перевели предоплату. Результат не оставил положительных эмоций, все оборудование и детали очень низкого качества и Б/У, все перестало функционировать уже через две недели. Гарантийные обязательства не выполняются. На наши письменные Запросы Зевахин К.А. не отвечает или ответ только с обещанием все исправить без сроков выполнения.Компания ООО ПТК «Светогор» заслуживает подобающего места в аналах истории бизнеса в России.

Владимирская область

08.09.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Порадовали тем, что озвученные условия при приеме на работу, реальные. Поэтому не разочарован, наоборот, нравится все! Первый месяц для меня был тяжеловат, так как в ускоренном темпе проходил обучение и нужно было усвоить очень много совершенно новой информации для меня. Я раньше в этой сфере не работал. Но сейчас уже втянулся, работаю с удовольствием. Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв

Меня устраивают условия работы. Начальство адекватное, хороший порядочный коллектив. Понятно, что и стрессовые ситуации бывают на работе, но не бросают тебя разбираться со всем в одиночку – это особенно важно, когда ты новичок. Зарплату не задерживают, больничные и отпуска оплачивают)) Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв

Для меня тут нормальные условия, я техником работаю. Мне нравится, что постоянно есть заказы, всегда уверен, что заработаешь прилично. На оплату не жалуюсь, она своевременная и всегда в полном объеме. Работы немало, но у нас все четко распределено и спланировано и это большой плюс. С коллегами в хороших отношениях, это важно, все-таки комфортно общаться, работать вместе.

ООО ПТК «Светогор» отзыв

Работа с людьми, связанная с постоянным общением, позволяющая развиваться, изучать новые технологии. Плюс к этому работа хорошо оплачиваемая. До этого работала в компании, где сидела чуть не в складском помещении, вот это был ад. А тут чистый офис, светлый, никто не подгоняет. Цель одна: чтобы заказчики остались довольны, а это несложно, если ты грамотно подходишь ко всем процессам.

17.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Работа с перспективой, есть чему учиться, можно профессионально расти. Для этого предоставляются все условия. По размеру заработка практически нет ограничений. Все зависит от желания и способностей. Я работаю пока недавно, но думаю, что именно здесь реализую свои амбиции в плане профессионализма.

10.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Нравится видеть результат своей работы и довольных заказчиков. приятно слышать благодарность заказчиков за результат своей работы. Коллектив очень отзывчивый. Условия оплаты прозрачные. Никто из коллег, вне зависимости от должности, не отказывает в помощи.

09.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Работа нравилась и нравится, потому что это реально мое и я пришел в компанию так как мне предложили обязанности, которые меня устраивали. Никогда не было претензий по уровню зарплаты или общим условиям работы. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Николай

Николай:
  Работаю в этой компании полгода. Пожалуй это самая человеческая компания, из тех где я работал. Руководство всегда идет на встречу, если что - то случилось. Очень дружный и сплоченный коллектив. Зарплата стабильная и выплачивается без задержек. Комфортные условия труда , теплый чистый офис. С первого дня официальное трудоустройство по Трудовому Кодексу. Очень рада, что работаю именно здесь.

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Александр Лебедев

Александр Лебедев:
  Компания в целом нормальная. Давно на рынке. ЗП в рынке, все зависит от тебя. Есть наработанная база клиентов – сразу можно активно работать. Выплачивают все полностью и вовремя. Хороший офис, недалеко от метро. Хороший, дружный коллектив. Спецы в своем деле. Руководство адекватное, в целом работать можно.

26.06.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Кирилл

Кирилл:
  Работа разноплановая, интересная для тех, кто пришел работать, а не просто проводить время за чашкой чая. Для людей с опытом работы в техническом направлении отличная возможность для саморазвития, есть техническая база, люди, готовые делиться опытом и помочь советом и на деле. Очень много интересных проектов. Зарплата стабильная, на банковскую карту, без задержек. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Сергей Сергеевич Кулешов

Сергей Сергеевич Кулешов:
  Присутствует чёткая, простая, понятная и эффективная система взаимодействия между отделами компании — работать очень интересно и приятно. Слов на ветер не бросают: обещанная мотивация и сроки выплат соблюдаются безупречно. Отдельно хотелось бы сказать именно о людях: адекватные и коммуникабельные профессионалы, ну и условия работы хорошие.

Рязань

02.06.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Александр

Александр:
  Работал в этой компании около года, очень жалею что пришлось уйти в связи с переездом. Но точно могу сказать, что работать здесь одно удовольствие. Коллектив подобрался отличный, все друг за друга да и зарплату платили всегда вовремя и с премиями. За время работы удалось неплохо продвинуться по карьерной лестнице, но в компании реально нужно работать, а не сидеть сложа руки.

Нижний Новгород

01.06.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Владимир

Владимир:
  По мне так тут все сделано по уму. Платят хорошо, хороших спецов ценят, оформляют на работу по закону. Люди в коллективе все с опытом – могут помочь в трудную минуту.

28.05.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Про зарплату и прочие блага в этой компании правильно написали. Но что я понял – так это что все нацелены на развитие, а значит заинтересованы в своих людях, делает для нас что положено и даже больше. Не могу сказать, что все гладко, но рабочие вопросы решаются быстро. Руководители отдела помогают, вникают в процессы. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Данил

Данил:
  Выбирая место работы, для меня был важна достойная зп, т.к. семья у меня большая. Работы не боюсь, работаю на совесть, а тут компания надежная и известная, не надо думать о том, что через месяц контора закроется, и останешься без работы, да и предложенная зп меня устроила. После собеседования договорились, что выйду на следующей неделе, вот с тех пор проработал уже почти год и не пожалел. По ЗП не обижают, платят и всегда в время, у меня есть свой план, кроме того имеются премии, поэтому стимул и мотивация есть.

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Александр

Александр:
  Насчет условий пожаловаться тоже не могу, оформление по ТК, все социальные гарантии предусмотрены, отпуск и больничный оплачиваются. График пятидневный, в выходные на работу не вызывают, отдыхаем по производственному календарю. Добираться до офиса удобно. Уровень ЗП конкурентный, кроме стабильного оклада есть бонусы. Система мотивации прозрачная и действительно можно повлиять на свой уровень дохода. Главное проявлять себя и тогда успех гарантирован.

23.04.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Проработав в компании 1,5 года я для себя открыл много нового в своих возможностях. Когда пришел в компанию, не думал что я способен на многое, буквально сразу же я окунулся в омут с головой в эту сферу. Первое время было тяжело, потому что мой уровень не был на ровне с уровнем сотрудников, а там профессионалы своего дела, но время летело быстро и вместе с тем мой уровень вырос. Действительно дружная сплоченная команда, нацеленная на результат.

25.03.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

По достоинству оценил все плюсы работы здесь. В плане зарплаты вообще всё отлично тут. И размер её нормальный вполне, и всегда без задержек выплачивают. А это сейчас в наше сложное время далеко не всем компаниям удаётся делать. Помимо зарплаты несомненным плюсом работы в этой компании, является позитивная атмосфера, которая у нас царит. Работать в таких условиях одно удовольствие.

23.03.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Андрей

Андрей:
  Работаю в комфортном офисе, график работы подходит, удобно подобран под сотрудников. Отличный коллектив и лояльное начальство. Работа порой сложная, приходится весь день проводить на ногах и подстраиваться под требовательных клиентов. Ценю свою высокую зарплату и стабильность этой компании.

09.03.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Ruben

Ruben:
  Работаю почти год, поэтому мое мнение такое: коллектив отличный, молодой все профессионалы своего дела. Доволен отношением как своего руководителя, так и всех руководителей к своим подчиненным. Если есть вопросы — всегда вовремя получаю на них ответы. Барьеров в общении нет, общаться легко. К подбору персонала относятся серьезно, поэтому работают только достойные.

москва

21.02.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв дмитрий

дмитрий:
  Благодаря нормальной работе смог решить вопрос с жильем для семьи и оформить ипотеку под выгодные проценты. Всегда мечтал стать жителем столицы и, наконец-то, с помощью этой работы удалось решить проблему. По большому счету, редко сейчас можно найти надежного работодателя со стабильными выплатами зарплаты.

санкт-петербург

09.02.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Мне приходится много работать, ответственности немало. Но и оплата вполне адекватная. В общем как и везде. Много поработал, много получил. Поначалу было трудно. Но здесь очень дружелюбный коллектив и постепенно втянулся и сейчас с работой справляюсь без особых проблем. Очевидные плюсы, это приличная зарплата, которая выплачивается без задержек и адекватное начальство.

09.02.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв не могу скрывать больше.

не могу скрывать больше.:
  Работаю в Стройтехе давно, боялась и боюсь мести Кирилла Анатольевича за правду о нем. Негативные отзывы, написанные о Стройтехе и Светогоре на 90% чистая правда и про директора и соучредителях из Philips Russia Бреховских и Пантюшине. Положительные отзывы пишут Руководство компании Шаронов Андрей Григорьевич с Костиковой Викторией Владимировной и назначенные сотрудники под угрозой увольнения. Все световое оборудование, которое установленное компанией Стройтех качественно не работает: эффектно подсвечивать фасады реконструированных зданий и эффективно освещать пешеходные дорожки не может, выходит из строя, учитывая происхождение (списанное, дефектное и контрафакт). В результате город не получает эстетические современные объекты с надежной и качественной системой подсветки, а получает очередное распиливание Инвестиционных денежных средств, выделенных на реконструкцию объекта. Выгоду получает Зевахин К.А. и Собственник здания.

03.02.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Дарья

Дарья:
  ___Дружеские отношения в коллективе, руководство открыто для общения и решения вопросов. Каждый сотрудник знает, что делает, взаимодействие четко отлаженно, очень интересные и крупные проекты. Случайных людей в коллективе нет - очень профессиональный процесс подбора и адаптации кадров. Белая зарплата, премии.

Краснодар

27.01.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв ольга

ольга:
  Хочется выразить благодарность компании за возможность быть нужной, заниматься нужным делом и получать от этого полную отдачу в виде стабильного высокого вознаграждения. Выплаты регулярные каждый месяц без всяких там подвижек, передвижек и опозданий. Сколько мне положено, ровным счетом столько всегда я получаю до копеечки.

москва

27.01.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Алексей

Алексей:
  Контора у нас НЕ нормальная, стабильности нет и работяг НЕ ценят. Я работаю полтора года и даже если ты на совесть работаешь к тебе все равно относятся как к НИЗШЕМУ КЛАССУ. Производство не развивается, объемы увеличиваются только на бумаге, нет новых технологий. Зарплата полностью ЧЕРНАЯ и постоянные задержки, что сейчас редко встретишь в нормальных компаниях. Также все больничные и отпуска не оплачиваются, все за свой счет. При качественной работе все время претензии от руководства Зевахина и его белокурой Фаворитки Костиковой. Само существование такой конторы и директора главный минус

24.11.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Тут хорошо. В данной фирме можно много чему научится и много чего узнать. Что привлекает – это, четкая организация работы. Начальство требовательное - но если бы было просто, то компания не так динамично продвигалась бы вперед. С каждым годом увеличиваются продажи и сама клиентская база, компания не стоит на месте. К формату работы я легко адаптировалась. В планах двигаться дальше. Зарплату выдают исправно, никаких задержек пока не было

11.11.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Роман

Роман:
  Положительно охарактеризую работу в данной компании. Работаю в компании 7-ой месяц и мне нравится работать в ней. Коллектив меня ценит и уважает и я общаюсь со всеми на равных. Никто за год работы не поднимал на меня голос и не указывал мне грубым тоном. Начальство тоже хорошее. Мы как-то сразу нашли общий язык. Руководитель понравился мне еще на собеседовании.

14.10.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Анна

Анна:
  Компания устраивает меня во всем, адекватный список обязанностей, хороший коллектив. Как и на любой другой работе пришлось многому учиться заново, поэтому пришлось буквально на ходу во все вникать. Непосредственно с руководством не общаюсь часто, но могу сказать, что нормальные люди со знанием своего дела. Оформление и оплата официальное - в наше время тоже имеет значение.