09.10.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Матвей

Матвей:
  Как сотрудник могу хорошо отозваться о работодателе. Условия работы вполне приличные. Я сам езжу на монтаж, пока начинаю свою карьеру в компании. В целом работой доволен, есть к чему стремится, я вижу от работы хорошую отдачу, получается в срок сдавать проекты. Волновался, что с клиентами может быть нехватка, но все в порядке, загруженность полная, клиентов всегда хватает.

Пенза

30.09.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Григорий

Григорий:
  Освещение сети продовольственных магазинов реализовано с использованием светильников производства компании Стройтех. Для акцентного освещения применены подвесные светильники, прожектора для трековых систем освещения, галогенные прожектора, подвесные люминесцентные светильники. В зависимости от освещаемой группы товаров светильники укомплектованы лампами различного спектра. Результатом очень довольны.

21.09.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Уже почти год я сотрудник данной компании. Это было непростое время, сначала обучение, стажировка, потом вникал в работу. Зато сейчас уже знаю все свои обязанности как свои пять пальцев. Что можно сказать про топ-персонал? Ничего плохого, требования справедливые. У меня работа очень ответственная и надо быть очень внимательным. Условия труда тоже достойные.

19.09.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Дарья

Дарья:
  Работаю в Светогоре с лета 2019, коллектив дружественный и отзывчивый. Если требуется, помогают и наставляют. Высокая зарплата, соцпакет, стабильность. Это три основных критерия, за которые ценю работу здесь. Очень рада, что когда-то устроилась сюда. На самом деле компания развивается, и с каждым годом здесь работать все лучше и лучше. Благо без сокращений обходимся, что тоже показывает компанию, как надежную.

18.09.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Ольга

Ольга:
  Начинала свою карьеру в данной компании. Взяли с нуля на обучение, очень понравилось, достаточно квалифицированные наставники. Не кидают, как хочешь так и учись, а с наставником постепенно обучаешься, ценят старания, если ты стараешься. Мой труд ценили и уважали, поэтому и я прикипела к своему месту. Получаю неплохую заработную плату и в целом довольна работой.

25.08.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Андрей

Андрей:
  В целях повышения энергоэффективности производства с помощью специалистов компании Светогор была произведена замена прожекторов наружного освещения на светодиодные прожектора в количестве 200 шт., установленные на мачтах освещения высотой 20 метров на территории терминала. Цветовая температура освещения комфортная для осуществления всех видов работ, высокий уровень контрастности и цветопередачи обеспечен, также произошла значительная экономия электроэнергии.

Астрахань

21.08.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Денис

Денис:
  Благодарим компанию Светогор, в лице Генерального директора Зевахина К.А., специалисты которой познакомили нас со своей продукцией, проводили натурные испытания оборудования на наших объектах, отстаивали свою позицию перед Генподрядчиком с целью получения наивысшего качества освещения в складских помещениях для удобства наших клиентов, сотрудников и поддержания соответствующего имиджа компании.

22.07.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Обратились в Светогор для проведения работ по замене промышленного освещения на производстве. Были подобраны светодиодные светильники, соответствующие требованиям международных стандартов и наших внутренних регламентов, осуществлен расчет освещенности, поставка и монтаж оборудования на объекте. Модернизация систем освещения значительным образом сократила затраты на освещение и обслуживание светильников, а благодаря отсутствию пульсации значительно повысился визуальный комфорт сотрудников и безопасность на производстве.

22.07.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Алина

Алина:
  Офисно-складской комплекс был полностью освещен с помощью компании Светогор. Подбор оборудования, проектирование, поставка, монтаж на объекте, весь комплекс от А до Я был качественно и в срок. Освещение территорий, крытых и открытых складов, офисного комплекса, а также архитектурная подсветка фасада главного корпуса – спектр работ, проведенных на этом объекте. Как результат – экономия на электроэнергии и обслуживании осветительных установок, современное и качественное освещение, повысившее привлекательность комплекса для арендаторов и безопасность на его территории. Архитектурная подсветка позволила выделить комплекс на фоне окружающей застройки

28.06.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Сергей

Сергей:
  Работал в компании два с половиной года. О компании только хорошие воспоминания. Платили всегда вовремя, уровень оплаты конкурентный. Больничные и отпускные тоже оплачивали. Гибкий график. С руководством и коллективом у меня были прекрасные отношения. Перспективы роста тоже есть, но лично для себя я видел будущее в более творческой профессии, поэтому и ушел.

18.06.2020 | положительный отзыв

Луиза Рафитовна Гилемханова:
  Когда устраивалась на работу, то я не обладала необходимыми навыками, и не было опыта работы. Но на собеседование в Светогор меня все равно позвали, и дали шанс проявиться в работе. Мне очень нравятся условия, которые предоставляет компания. Хороший и дружелюбный коллектив помогает адаптироваться к работе. Есть возможность карьерного роста, что для меня важно.

г. Москва

17.05.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Александр

Александр:
  Одна из немногих компаний, где мне действительно комфортно находиться в коллективе. Наверно, надо благодарить руководство за грамотный подбор такого сплоченного коллектива, умеет сплотить (что на сегодняшний день редкость),обеспечивает своих сотрудников не только хорошим заработком, но и условиями для развития профессионализма.

15.05.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Я недавно совсем в офисе (всего несколько месяцев), поэтому что-то глобальное пока рано озвучивать, так предварительный отзыв. Но в работу вникаю и очень помогают коллеги. По зарплате - поставили обещанный оклад, Офис очень понравился, сразу предоставили комфортное рабочее место. Руководство здравомыслящее, способное четко ориентировать сотрудника, ставить цели и задачи. В таких условиях работать комфортно.

12.05.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Илья

Илья:
  Здесь в принципе, как и везде, если готов работать на благо компании тратить на это время, в том числе и свободное, то все будет ок. Почему так говорю, потому что работы было до пандемии много (да и сейчас есть заказы), иногда приходилось в офисе допоздна задерживаться, чтобы отгрузка заказчикам была своевременна… что же касается оплаты, то с этим вопрос все ок, всегда без задержек, вопросы не возникали. Вообще тут работа построена так, что у коллектива хороший настрой и стимулы.

09.05.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Глеб

Глеб:
  По первым четырем месяцам работы хочу отметить что очень даже неплохо. Клиентская база немаленькая, заказов много, поставленные задачи практически удается выполнить, а для меня это перспектива иметь хороший стабильный заработок. Внутренняя система работы понравилась, все прозрачно, понятно. Сейчас конечно есть определенные ограничения и неудобства, но надеюсь все в скором времени нормализуется.

07.05.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Прокошев Максим Валерьевич

Прокошев Максим Валерьевич:
  В Светогоре есть хорошие возможности для профессионального развития. Мне очень интересна эта работа, вижу результат в профессиональном плане, да и в финансовом тоже. В целом стабильно, надежно, платят достойно, даже сейчас. Мне нравится работать с профессиональными людьми и общение у нас складывается легко. Спасибо огромное за опыт и помощь.

17.04.2020 | положительный отзыв

Антон:
  За период нашей совместной работы компания Стройтех проявила себя надежным партнером. Высокая оперативность решения рабочих вопросов, а также своевременное выполнение обязательств по разработке светотехнических решений и установке оборудования полностью соответствовало нашим требованиям и ожиданиям, что еще раз подчеркивает профессионализм сотрудников. Можем рекомендовать Стройтех как надежного и выгодного партнера.

Киров

19.03.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Александр

Александр:
  Мне нравится тут работать. Коллектив доброжелательный и все ребята готовы помочь если что-то непонятно. Монтажников проверяют тут жестко по сравнению с другими компаниями, а работал я во многих фирмах маленьких и больших. Но я думаю что не зря так проверяют, потому как компания отвечает за свои проекты и после выполнения дает гарантию.

Химки

18.03.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Я в компании уже ровно год в апреле и это мое самое долгое место работы, потому что наконец нашел оптимальное соотношение отношения заплаты и коллектива. Хорошее отношение к людям ценят и уважают сотрудников. Всегда помогут, объяснят, выручат, в коллектив вписался очень быстро.

13.03.2020 | положительный отзыв

Виталий:
  Команда Светогора принимала участие в реализации нашего проекта в Подмосковье. Был произведен монтаж 115 архитектурных лучевых прожекторов, 750 м системы контурной подсветки. Это при экономии более 20% первоначально выделенного бюджета. Результатом работы стал достойный и стабильный уровень освещенности, надежность, устойчивость светильников к воздействию пыли и влаги, увеличенный срок службы, удобство монтажа и минимум эксплуатационных расходов.

москва

12.03.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Сергей

Сергей:
  Это был мой первый опыт работы в данной сфере, он мне дался нелегко. Есть определенный стандарт компании, регламентирующих отношение к клиентам, максимальная осведомленность в технических деталях и т.д. Мне, как оказалось, сложно дается общение с людьми. Но хочу поблагодарить руководство за предоставленную возможность попробовать себя в таком качестве, это бесценный опыт.-Для меня общение оказалось сложной работой.

05.03.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Ольга

Ольга:
  Мне всегда хотелось работать в какой-то крупной и известной компании. Можно сказать, что эта мечта сбылась. Очень достойные условия труда в компании, о которой знают не только в России, но и за ее пределами. Мне нравится, что постоянно мы становимся причастными к чьим-то маленьким или большим проектам. Руководство компании очень ценит клиентов и достаточно требовательно относится к каждому сотруднику, чтобы и мы ориентировались на потребности клиентов и предоставляли максимально высококлассный сервис.

26.02.2020

Виктор:
  Отработал 2 года монтажником в Светогоре. Платят исправно, но работу проверяют очень тщательно. Контроль строгий. По мелочам не придираются конечно, а если уж накосячил – будь готов отвечать. А так – заказов много, без работы не сидели. Коллектив неплохой, лентяи долго не задерживаются. Ушел в связи с переездом в Питер.