19.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР": ип Шаронов Андрей Григорьевич, ооо лаборатория "светогор"

[А.] [Г.] [Ш.] аферист чистой воды. Звонит представляется недовольным клиентом, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы. Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Работа по проектированию, подбору и монтажу оборудования выполнены согласно срокам в договоре, за что выражаем благодарность всему коллективу компании. За индивидуальный подход и систему скидок отдельная благодарность Зевахину Кириллу Анатольевичу, который обеспечил наиболее выгодные для сотрудничества условия. Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Было важно, чтобы компания выполняла полный комплекс услуг по освещению. Кирилл Зевахин, директор Светогора, предложил именно такие условия – от разработки концепции и проекта, до его реализации и пусконаладки. Сдали работу в оговоренный срок, не было никаких форс-мажоров и внезапных изменений прайса. Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
ПТК Светогор отзывы

андрей васильев(воронеж, электромеханик):
Хорошая компания. Работал в ней 3 года электромехаником. Уволился так как переехал в другой город. Могу сказать, что это одна из немногих компаний, в которой с уважением относятся к сотрудникам. Оплачивали работу по-честному, в отпуск отпускали по расписанию. Часто бывали переработки, но оплачивались. Работа интересная и разнообразная. Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
ПТК Светогор отзывы сотрудников

Алла Хаматова (Москва ):
Отличный профессиональный коллектив, в котором все работают уже долгое время и всех все устраивает. Достойная стабильная зарплата, которую выплачивают вовремя. Корректное руководство, которое направляет и учит. Мне этого более чем достаточно, чтобы работать тут и дальше. Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
ПТК Светогор отзывы о компании

Дмитрий:
О компании могу сказать только положительное: работа вполне стабильная, хотя и у меня довольно однообразная. Зарплата платится вовремя, задержек нет. За хорошую работу есть мотивация, соцпакет как положено. Начальство адекватное, любые вопросы можно решить. Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Положительных сторон по работе много. Все официально начиная от оформления, отпусков и заканчивая зарплатой и премиями. Для сотрудников создают комфортные условия работы и график вполне нормальный. Работать конечно тут приходится на полную не покладая рук, нужно развиваться и постоянно повышать свои навыки. Но знаю, что по зарплате на данный момент для меня это самое выгодное место работы. Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
ПТК Светогор отзывы о работодателе

Виктор Ющенко:
Для меня здесь однозначно больше достоинств, чем каких-то недостатков. Платят достойную зарплату. Отличный офис, у нас современно и уютно.Все-таки немало рабочего времени тут проводим и комфортный офис — это действительно важно. Коллектив дружный. Мне нравится работать с профессиональными людьми и общение у нас складывается без конфликтов. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
ПТК Светогор отзыв сотрудника

Данила Коверин:
Компания Светогор приняла участие в проекте освещения фармацевтического склада нашей компании. Современный склад должен быть оборудован современной же системой освещения. Специалисты реализовали данный проект в полном цикле от выбора светильников до монтажа на объекте. Современные светильники обеспечили необходимый уровень освещенности и низкий уровень энергопотребления, а также значительно меньшие расходы на эксплуатацию светильников, в сравнении с традиционным освещением. Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Наше предприятие, производит текстильную продукцию. Оборудование от компании Стройтех с высокой световой отдачей и высоким индексом цветопередачи позволило создать на рабочих местах персонала уровень горизонтальной освещенности порядка 750-800 люкс, что соответствует требованиям новейших отраслевых нормативных стандартов. Естественно-белый свет без пульсаций и слепящего эффекта создал в цехах комфортную рабочую обстановку, которая была положительно оценена сотрудниками производственного комплекса. Подробнее>>