26.04.2023 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

Наверное это один из лучших работодателей за все время, что я работаю. За год ни разу не задерживали зарплату, есть премии, адекватное руководство и коллеги, до офиса 20 минут от дома ехать. В общем, по человечески все. Меня все устраивает.
Для меня на данный момент минусов нет.

30.06.2022 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Любочка

Любочка:
  Работаю в компании уже пару лет и уходить не собираюсь, очень уж тут комфортно - и соц. пакет есть, и коллектив попался адекватный, и начальство не занимается самодурством, хоть и весьма строго бывает оценивает работу. Вначале сложно было, первые месяцы подумывала даже уйти пока пробный период на закончился - очень много работы и новой информации было. Но что-то удержало, осталась и очень хорошо, что так сделала, а после прохождения обучения работы хоть и не уменьшилось, зато стало в разы проще))

28.06.2023 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

Привлекла высокая з/п и другие разные плюшки, которые выдаются офисным работникам. По итогу не соврали, оплата реально достойная, плюс можно даже выбить премии, ну и на повышение идти кому надо. Мне не надо, меня всё устраивает, оптимальная нагрузка за те деньги, что я получаю.
Поскольку работа с людьми, то я частенько устаю морально

05.06.2020 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Александр

Александр:
  Ужас.При покупке квартиры наведите справки какая компания будет управлять вашим домом. Дон Строй компания которая вводит в заблуждение своих покупателей и подкладывает им мину замедленного действия. Купив в Донстрое квартиру вам придется потом все время мучиться с управляющей компанией, Дон Строй сажает на шею собственникам свою аффилированную компанию Смарт Сервис. Из вашего жилья элитного или бизнес класса в следствии управления домом компанией Смарт Сервис в течении самого короткого времени получится эконом. Но платить за обслуживание вы будете как за элитку или бизнес. Все будет ветшать и рушиться, будет протекать подземный паркинг, кладовки, на вашу машину будет сыпаться штукатурка и сливаться ливневая канализация. Ваша недвижимость будет дешеветь с каждым годом. Вы будете платить не меренные деньги за ОДН (обще домовые нужды), с вас будут драть три шкуры, но делать управляющая компания ничего не будет. Любой ГБУ Жилищник на сегодня гораздо лучше этого Смарт Сервиса.

26.04.2023 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

Проходил здесь стажировку после института. Наставничество на уровне, узнал много нового и попробовал на опыте. Работа сложная на самом деле, задач было много, но тем приятнее, когда их закрываешь и начальство тобой довольно) Надеюсь, что рано или поздно вернусь суда уже в виде штатного сотрудника.
Не все задачи мог выполнить с первого раза. К объемам работы привыкаешь лишь со временем, если не подготовлен.

03.05.2023 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

Удобное расположение офиса, уровень зп меня устраивает. Для моей должности весьма неплохо. Есть все возможности дальнейшего продвижения по карьере. Начальство в этом заинтересовано и не препятствует ни в чем. Тут действительно можно приобрести важные компетенции и добиться хороших результатов)

24.10.2023 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

Работаю в компании около года, пока все устраивает. Больше всего радует, что нет задержек зп, а при хороших показателях можно премию получить. Атмосфера в коллективе в целом приятная, есть командный дух, и это прям мотивирует ходить в офис
Не могу выделить что-то критичное

24.08.2022 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Маргарита

Маргарита:
  Крутая фирма, честно, пробовалась сюда устроиться пару лет назад, но не взяли без опыта. Поэтому пошла работать в другую строительную фирму, а вот сейчас попробовала опять попытать счастье, и вот оно случилось, прохожу стажировку. Мне нравится место, где я работаю, красивый дизайн все сделано со вкусом, приятно находится. По работе информации много, тяжеловато, но я стараюсь, коллеги помогают и подбадривают. Зарплата официальная, премии и прочее зависит от того, как хорошо поработал и сколько продал.

29.10.2022 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Дарья Блохина

Дарья Блохина:
  Устраивает работа здесь, зарплата всегда во время, клиенты слава богу есть, нет ни каких скрытых, левых махинаций, всё чисто и легально. Коллектив сплоченный, все хорошо общаются и помогают друг другу, начальство часто устраивают разные мероприятия совместные.

20.06.2022 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Света

Света:
  Про официальное оформление по ТК РФ, наличие соц. пакета, оплачиваемых отпусков и больничных говорить не стоит - для такой крупной компании это само собой разумеющееся. Я бы хотела отметить наличие премий, которые лично меня очень даже хорошо стимулируют работать больше и лучше, а также прекрасный коллектив. Второе, знаю, дело удачи, но в таком случае мне просто нереально повезло с моими девочками. Благодаря им, работа для меня стала почти что вторым домом.