19.09.2018
Kokoc Group kokoc.com отзыв Сергей

Сергей:
  Kokoc.com (KOKOC GROUP) Отвратительная компания. Никому не советую. Содержит огромный штат безграмотнейших специалистов. Работают с большими задержками, тянут месяцами, делают некачественно. Сэкономили бы лучше на своих зарплатах, идиоты!

28.01.2024
KOKOC.COM

Работал в компании больше двух лет. Но вот недавно уволился. Решил развиваться немного в другой сфере. К тому же, устал от нашей многозадачности, хочется более спокойный темп работы. Мне нравилось работать, в коллективе была дружная атмосфера. Можно сказать, что мы там все единомышленники были. Начальство хотя и строгое, но лояльное. Рабочие вопросы спокойно обсуждались всегда. Условия тоже хорошие, офис очень уютный
многозадачность, темп работы

19.12.2023 | положительный отзыв
KOKOC.COM

Хотя волновался я сильно собеседование прошло на ура) Мы как будто с эйчаром на одной волне были. Все вежливо и по делу обсуждали. Понравилось, что с ответом затягивать не стали. Предложили оффер в конце недели, а собеседование было в понедельник. Первые пару дней уже отработал. Коллектив приятный. Начальство видно, что лояльное к сотрудникам. Но в пределах разумного. Задачек много, но думаю адаптируюсь быстро и станет полегче
иногда придется задерживаться

30.11.2023 | положительный отзыв
KOKOC.COM

давно слышал о компании и хотел в ней работать, и вот увидел вакансию, пришел, прошел все собеседования и меня взяли. не считаю, что повезло, потому что проверяли прям серьезно и просто на разные личностные качества, и на проф.пригодность, так сказать)
бывало что между этапами проверок проходило несколько дней, хотелось бы побыстрее чтобы принимали на работу

15.11.2023 | положительный отзыв
KOKOC.COM

отработал в компании год и очень доволен полученным опытом. тут действительно учишься хорошо делать свою работы и плюс ко всему становишься прям универсальным солдатом, который много что умеет. после того, как ушел, вообще без проблем нашел другую работу тк опыта хватало
зарплата могла бы быть повыше.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Kokoc.com

Хоть и прошло уже больше 8 лет, а от хамства Кокоса я и до сих пор не пришел в себя. И первый рабочий день без компьютера, и долгие выбивания зарплаты всеми отделами, и конечно, наши увольнения. в Кокосе это называлось не уволить, а "убрать" сотрудника из компании. Компания черная, никакие обещания не соблюдаются. Могут уволить в любой момент, даже если вы в отпуске. Но я добился того, чтобы меня даже оформили в эту компанию. Потом через несколько месяцев заставили формально уволиться (налоги они и сейчас не платят). потом уже через ...
ну. это была хоть какая то работа на тот момент

13.10.2023 | положительный отзыв
KOKOC.COM

мою кандидатуру рассматривали долго, но прошел и отлично. в целом процесс устройства хорошо организован, ничего не скрывают, все условия рассказывают сразу, на вопросы отвечают, озвучивают размер зарплат, говорят про то, как дают бонусы, что вообще есть, как потом буду работать, ну и прочее.
долго рассматривали кандидадуру

01.10.2023 | положительный отзыв
KOKOC.COM

отработал в компании год, ушел потому что решил немного сменить сферу деятельности, при этом об этой компании ничего плохого вообще сказать не могу. Отличная команда, со всеми почти наладил хорошие отношения сразу, очень объединяли и общие интересы и разные совместные мероприятия. нравился офис, с кухней, с кофемашиной, можно со своей едой, можно купить рядом, есть где комфортно поесть. реально крутой офис, красивый удобный, опупен спейс, но без галдежа, еще и прям на цветном бульваре
нет никаких, скучаю периодически по коллегам даже

19.09.2023 | положительный отзыв
KOKOC.COM

Недавно ходила на собеседование в Kokoc, было приятно пообщаться с HR-ром. К сожалению, моего опыта не хватило, на ту должность, на какую претендовала, в общем есть куда расти :)
досадно, что не получила работу

21.06.2023 | положительный отзыв
KOKOC.COM

отработал тут два года и ушел только потому что понял, что мне нравится в целом, но хочется развиваться в конкретном направлении, а тут я был больше такой "универсальный боец". недовольств нет, да и сомневаюсь, что у кого-то они есть, чтобы прям серьезные. платят хорошо, офис отличный, классная команда.
не могу назвать