09.12.2014 | положительный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «RECRUITING SERVICES» о работе в компании

RECRUITING SERVICES:
По вопросам трудоустройства, а также условиям работы Вы можете узнать по телефону: 8-800-555-13-09 (Звонок по России бесплатный) 8-495-212-12-81 8-925-082-68-42 (горячая линия)

01.01.2021
Отзыв сотрудника Жинжиков Пидорокрысов о компании Recruiting Services

Жинжиков не мужик, пакуда,контора гнилая

Йошкар-Ола

07.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Darts Recruiting Services

Обратился в агентство, поскольку находился в поисках работы. После нескольких собеседований, благодаря менеджерам компании, работа была найдена, за что им большое спасибо!Остались очень приятные впечатления от общения со специалистами "Darts Recruiting Services". Все квалифицированные, к работе подходят ответственно и внимательно.
Отрицательных сторон мною замечено не было. ... Подробнее>>

04.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Darts Recruiting Services

отвратительное агентство! Врут на каждом шагу и работодателям и соискателям! Часто предлагают сомнительные вакансии, думайте, стоит ли время терять!
нет ... Подробнее>>

06.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Darts Recruiting Services

Нормальное агентство, я была на собеседовании на вакансию бухгалтера. Обычное собеседование, лишних анкет заполнять не надо. Компания, в которую от них попала, довольно интересная, но меня взяли на другую работу и я не дождалась ответа.
Все было в порядке ... Подробнее>>

03.03.2017
Отзыв сотрудника Алла о компании Recruiting Services

Устроилась на работу в Рекрутинг Сервисез более года назад. До сих пор работаю и за всё время ни разу не было несвоевременых выплат з.п., всегда честно расчитывали в зависимости от того, сколько смен было. Жила я не в общежитии, а дома, так как не на вахте работала, а по совмещению с основным местом 2/2. Так что как многие пишут про жильё в общежитии, я не могу сказать. Знаю только по поводу выплат. Ну и условия работы вполне обычные, приемлемые. как везде. Так что не стоит пугаться работы и верить

03.03.2017
Отзыв сотрудника Игорь о компании Recruiting Services

Я отпахал несколько вахт и могу сказать, что срут сами же рабочие в комнатах. Уборщица такой срач даже не трогает. А патом приходит администрация и штрафует всех без исключения, а я чё виноват, что у меня такие свинтусы в соседях??7

21.03.2017
Отзыв сотрудника Анонимка о компании Recruiting Services

Рекрутинг Сервисез - одна из тех кампаний, в которых я работала. До неё трудилась ещё в нескольких и все связаны с вахтовым методом работы.Особых различий не почуствовал. Весде премерно одинакова. есть незначительные отличия, где-то зарплата получалась как 1200 за смену. в ДАС группе, зато там большие задержки по з.п. были, здесь за смену получалось порядка косаря, но зато всегда вовремя. И даже авансы дают пару раз в месяц. В этом плане вобще круто. А общаги я так и не понял, кормят тоже везде одинаково.

21.04.2017
Отзыв сотрудника Кассир о компании Recruiting Services

Пр иехал а из Тверской области на вахту касиром в Ашан. Читала много всего об аутсорсинговых компаниях. Про Рекрутинг сервисиз тоже мног очего негативного было написано. Что в итоге? После трудаустройства сразу поселилась в общаге, условия канечно оставляли желать лучшего - чистоты как дома не было, еда хуже, соседи тоже попались неадекватные. Но это всё, что можна плохова сказать о компании. Условия на работе были очень хорошие - и график, дающий вазможность отдохнуть и востановить силы, и всё остальное. За смену никогда не получалось меньше 1000, хотя у

23.06.2017
Отзыв сотрудника Михаил о компании Recruiting Services

Меня кампания удавлетварила полностью. И колективом. и рукаводством. Причём работал я на складе и курить даже успевал каждый час ходить. Бригадир лаяльно относился к нам ко всем. Однажды в смену поставили какого-то человека, вот это жесть была. но это было пару смен. а так скажу обсолютно точно. ампания как кампания. как будете работать, так и будете палучать - никто спец. ничего вас обсчитывать е будет.