19.05.2016 | положительный отзыв
Компания Салон штор "Мариэль"

Эльвира:
О салоне «МАРИЭЛЬ» узнала из интернета, когда выбирала шторы для спальни. На сайте компании узнала, что выезд дизайнера бесплатный и решила рискнуть, о чем в итоге не пожалела. Приятная, доброжелательная Елена приехала на дом (а живу я в Мытищах), внимательно выслушала, сделала необходимые замеры. Так как окна спальни выходят на солнечную сторону, выбрали оптимальный вариант — римские шторы. Я очень довольна результатом, теперь планирую заняться оформлением детской и кухни, и обязательно воспользуюсь услугами этого салона.

Московская область, Раменское, Чугунова, 15 Б

27.07.2015 | положительный отзыв
Компания Салон штор "Мариэль"

Гость:
Заказы выезд дизайнера с дочерью. Приехала девушка приятная на внешность и в общении, все подобрали, потом приехали и все развесили. Смотрятся просто шикарно. Я теперь понимаю, что каждый человек должен заниматься своим делом. Спасибо большое салону штор Мариэль!Северное шоссе.Наталья.

Московская область, Раменское, Чугунова, 15 Б

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон штор "Хорошо дома"

В салоне штор Хорошо дома я заказывал шторы в офис. Я на сайте оставил заказ на выезд дизайнера. Мне перезвонили в течении 15 минут и мы договорились о вызове дизайнера. Дизайнер приехала вместе с замерщиком. Пока замерщик мерил окна, дизайнер показала мне образцы штор по каталогу. Вместе с ней мы подобрали материал для штор. За 3 дня шторы были готовы, после чего с фирмы приехали 2 мастера и повесили шторы. Качество штор у них хорошее, выбор тоже. Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
салон штор Жаклин

Ищут помощника руководителя с зп от 20т руб. на собеседовании выясняется что от может начинаться и от 16т. Работа заключается в выполнении различных поручений руководителя и плюс должен уметь работать при необходимости как дизайнер на тот случай если кто-то из дизайнеров уйдет в отпуск или заболеет! После недельного обучения работы дизайнера выясняется что будет испытательный срок 1 мес с зп Подробнее>>

26.02.2014 | положительный отзыв
Компания Секрет Декора, салон штор, жалюзи и карнизов

Гость:
Отличная компания! Обошла много различных салонов, но этот понравился больше всех. Во первых отличное обслуживание, приятные девушки грамотно ответили на мои вопросы и объяснили во всех подробностях все нюансы, касающиеся оформления интерьера. Все материалы подобрали довольно легко, так как и выбор большой и дизайнеры квалифицированные! Да и цены и на пошив и на ткань демократичные. Не впаривают все подряд, а действительно профессионально работают. Со мной работала дизайнер Екатерина. Она делала эскизы штор для нашего интерьера и подбирала ткани. Все получилось отлично, как и было нарисовано в эскизах! Все очень нравится! Советую этот салон!

Москва, Румянцево (Ленинский р-н), Румянцево д, ст1 блок А / МКАД 45 км, 1 / Киевское шоссе, ст1 - 204 павильон, 2 этаж, 3 вход

17.07.2015 | положительный отзыв
Компания Салон штор Мариэль

Борисенко Анастасия Владимеровна:
Заказала дизайнера. Приехала девушка, приятная, с огромным пакетом образцов. Мы с ней сразу договорились, что дорогие ткани я не могу себе позволить, и те, что мне были предложены, были симпатичные и хорошего качества, поэтому с энтузиазмом стала обсуждать с дизайнером ее эскизы и в итоге через дней 10 курьер привез готовые шторы. Как сшили мне тоже понравилось. Это вообще была моя первая покупка без посещения магазина или салона, так что я довольна, что не пришлось ездить по торговым центрам. "Салону Мариэль" спасибо!

Московская область, Дзержинский, Энергетиков, дом 14а

30.04.2014 | положительный отзыв
Компания Салон штор Василина

кирилл мавряшин:
Замечательный салон штор и замечательное обслуживание персонала. Разнообразие тканей поражает своей совокупностью а работа ценами. За 10 минут подобрали именно то что давно хотелось. Дал заказ. Своевременно сделали работу- приехали и установили. Спасибо большое.

Кузьминки, ул. Жигулевская, д. 6, корп. 3

13.11.2019 | положительный отзыв
Benone, салон штор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю “benone” второй год. Очень довольна и условиями работы и условиями оплаты. У нас качественная продукция и очень хорошие ткани. Очень нравится клиентоориентированность компании. Слаженность работы зависит прежде всего от коллектива и руководителя - у нас с этим проблем нет. Руководству всегда идет навстречу, сотрудники, нацеленные на результат и поднятие престижа организации своим трудом - всегда хорошо поощряются. Увольняться даже и не думала за все работы здесь ни разу. Работаю “benone” второй год. Очень довольна и условиями работы и условиями оплаты. У нас качественная продукция и очень хорошие ткани. Очень нравится клиентоориентированность компании. Слаженность работы зависит прежде всего от коллектива и руководителя - у нас с этим проблем нет. Руководству всегда идет навстречу, сотрудники, нацеленные на результат и поднятие престижа организации своим трудом - всегда хорошо поощряются. Увольняться даже и не думала за все работы здесь ни разу.

Москва, Варшавское шоссе, 17

09.08.2019 | положительный отзыв
Салон штор

Алена:
Зашли в данный салон, для того, чтобы нам подобрали шторы. Когда зашли, во-первых, ни одна из продавцов не поздоровалась. Во-вторых, одна вообще сидела чуть ли не на прилавке, они общались между собой и когда мы вошли, они просто на нас посмотрели и продолжили свою беседу на личную тему. Посмотрев самостоятельно варианты, спросили интересующие нас вопросы, с нами разговаривали так, как будто мы помешали их разговору "на отвалите", не предложили никакие варианты, никакой помощи в подборе штор. Продавцами были 2 женщины в возрасте. Соответственно, никакого желания в этот салон идти снова нет. Просьба, принять меры.

Пенза, Строителей проспект, 67 Пенза, Антонова, 47

28.10.2019 | положительный отзыв
Benone, салон штор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в benone второй год. Не могу сказать ничего негативного ни о компании, ни о руководстве. Оплата труда - достойная, отношение к клиентам в компании - самое лучшее, очень приятно чувствовать себя частью команды, которая делает дома красивее, а их обитателей счастливее. Зарплата, коллектив

Москва, Варшавское шоссе, 17