16.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Доктор Савина Анна Валерьевна

Сегодня по вызову к нам на дачу приезжала доктор Савина Анна Валерьевна. Сказать, что это замечательный врач, это ничего ни сказать! Это врач от Бога! Обаятельна, общительна и самое главное, прекрасный специалист! Сделала мини операцию уверенно, безболезненно, четко и быстро! Назначила лечение. Очень легкий в общении человек! Огромное спасибо ей, и вашей клинике за такого знающего и великолепного специалиста! Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Мошенники

Компания Ваш компьютерный доктор с круглой печатью "Дельта"-вымогатели, по другому сказать не могу. При звонке в компанию по поводу ремонта планшета Lenovo разъема питания мне сначала сказали одну цену, которая меня вполне устроила (1800 руб), далее, когда планшет оказался у них, цена за ремонт возросла до 4700, в случае моего отказа, мне было сказано, что нужно будет заплатить за диагностику Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Доктор Айболит, ООО Доктор Фарма

Начальник Найак Санжай Кумар. Черно-белая зарплата, белая часть составляет меньше 6 тыс. Несоблюдение режима труда и отдыха. Обман по зарплате при увольнении. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Доктор диск - Доктор диск воротник

Хочу написать свой личный отзыв о знакомстве с надувным растягивающим воротником для шеи от фирмы "Доктор Диск" http://doctordisk.ru/doctordisk_vototnik.html Как всегда реклама врёт, причём нагло и бессовестно. во многих магазинах этот воротник рекламируют как средство для вытяжения шеи. Так вот, его конструкция такова, что делать вытяжение он в принципе не может. Этот воротник скорее просто напоминает надувной корсет, поскольку надувается только задняя стенка, которая Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Доктор» о работе в компании

был на собеседовании на должность руководитель отдела автоматизации! кто что знает поделитесь информацией, от HR менеджера толком ответа не получил((
пока не увидел

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Орто-Доктор - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Основатель компании и ее генеральный директор мягко сказать не адекватен. Старается пропиарить компанию всеми возможными способами вместо того что бы заниматься рабочими вопросами. Компания явно находится в кризисе, не смотря на все ее фальшивые и купленные награды. Несмотря на то что в компании есть несколько руководителей отделов всем пытается заниматься сам Алехин, но так как далеко не всегда у него это получается в его понимании виноваты все кроме него. С персоналом расстаются в компании стремительно и безжалостно. Получить расчет при увлажнении получается только у избранных. Нет команды, нет ...
Можно помечать))) с руководством компании

16.11.2015 | положительный отзыв
Орто-Доктор - отзыв работника «Анфиса» о работе в компании

Отсутствие закостенелой структуры, когда как робот работаешь по ДИ и ни шага влево ни шага вправо, есть свобода в принятии решений, инициатива всегда приветствуется, директор лично и живо заинтересованный делом, все вопросы всегда обсуждаемы и решаемы. Адекватные условия труда, официальное трудоустройство.
большая часть отрицательных сторон от сотрудников же и зависит

23.09.2012 | отрицательный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Доктор» о работе в компании

1. Свинское отношение к специалистам. Не нравится - свободен. Руководителю клиники "нравится" все время работать с новыми людьми (цитата одного из замов рук-ля). И еще - "Москва - необъятный рынок врачей" Соотвественно - текучка - ужас!!! В итоге проработал год, ушел в др клинику, а в Медицине консультировал, а вернее - забирал к себе больных - и ни одного недовольного паципента. 2. Штрафы - нЕчто!!! Причину не узнаешь. Было даже, что компьютер, регистрирующий приход перевели на 3-4 мин вперед. Пришел в 14.58 и спокоен. А он отметил 15.02 ...
За время работы познакомился со многими хорошими врачами, но все быстро увольнялись.

16.11.2016 | отрицательный отзыв
доктор море - отзыв работника «Яна» о работе в компании

Меня убило наповал уже первое собеседование... Общалась с молодым мальчиком восточной внешности, который по возрасту годится мне в сыновья. Он завёл про проценты, директоров и статусы...Как будто ничего нельзя спросить, на меня гавкнули так, что стало аж страшно... При таком отношении, значит, делать там АБСОЛЮТНО нечего.
относительно комфортный офис