Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Мне очень понравилось обслуживание персонала, очень вежливые и приятные ребята, консультацию дали мне отличную, уверена что буду обращаться сюда еще раз!

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Хорошая компания, была на консультации, дали ее бесплатно так как первый раз. задавала вопросы и на все получила ответы. очень довольна работой этих сотрудников. спасибо большое.

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

дело в том что я столкнулась с таким неприятным случаем как клевета! Это очень страшно и стыдно. Естественно так оставлять я это не буду! Поэтому обратилась в ЮК Ип Анисомова ДН, юристы прям быстро взялись за мою дело, уточнили все мелочи и детали, вот жду продолжения.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Великолепные сотрудники и очень умелые юристы трудятся, я осталась под хорошим впечатлением после посещения данной компании!

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Я просто в восторге от этой компании, настолько все четко продумано, консультацию дают классную и понятную , не то что обычно наговорят на своем юристском языке а ты сидишь и не понимаешь=(

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

я уже привыкла что мнение по поводу этой компании двоякое ноу меня остались хорошие впечатления о юристах! ценник за услуги адекватный, работа ведется максимально оперативно.

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

мне понравились неравнодушные специалисты которые согласились нам помочь. были проблемы с аудиторской проверкой, явно аудитор был под влиянием кого то! спасибо юристам ип анисмовой что разобрались!

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Не буду набирать много текста, скажу суть. Обращалась в эту юрку про проблеме со страховой компанией. Много нервов и сил потрачено,, хорошо что ип анисимова согласились нам помочь и это принесло реальный результат за ближайшее время!!

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Я был здесь только на консультации. она у них бесплатная. но знаете инфа очень нужная и интересная. меня принимала девушка юрист. все мне понятно и по порядку объяснила. спасибо ей.

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

никогда бы не подумал что будут такие ситуации где я буду сидеть и думать что же делать. Хорошо что мой друг посоветовал мне ЮК ИП Анисимовой ДН. Я к ним обратился и все проблемы решились почти через месяц, да услуги дороговаты но зато моё эмоциональное состояние в порядке!

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

мы как молодая семья купили квартиру в новостройке. дом сдали намного позже обещанного срока о все же. через месяц у нас начали продуваться все окна, а после первого дождя потекла крыша! естественно УК ничего решать не хочет, было принято решение судиться. Спасибо Ип Анисимовой Д.Н. за то что были рядом всегда. Мы победили!

25.11.2022
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Все хорошо что хорошо кончается. Так и мое дело завершилось хорошо только благодаря конторе Ип анисимовой! Какие же хорошие юристы там трудятся! очень внимательные и ответственные, в целом все хорошо!

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Все супер, решили проблем с алиментами и бывшим мужем, теперь можно спать спокойно! Спасибо большое юристам Ип Анисимовой за такой качественный подход к клиентам!

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Все хорошо, дело завершилось в мою пользу, рада что обратилась в эту компанию, юристы очень быстро реагируют и выполняют свою работу, я в восторге спасибо!

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Юристы у Ип Анисимовой и правда крутые, очень умело все делают, я восхищен их работой, у меня был вопрос связан с фермой и территорией ее расположения, юристы подсказали и рассказали как и то лучше сделать

18.11.2022
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

я купила в одном известном магазине бракованый товар, естественно понесла назад, но там мне отказали и деньги не вернули. хорошо что в юрке у ип Анисимовой мне помогли вернуть мои деньги!

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Нормальная компания, обращалась сюда чтоб помогли оспорить наследство, могу сказать что в сроки мы уложились только потому юристы очень оперативно проходили работу! иначе я бы не увидала наследство как своих ушей!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Хорошая юрка и спецы там хорошие, знания свои показывают еще на консультации, очень радует то что говорят все сразу и честно, можно ли выиграть дело или нет, ну то есть без лапши на ушах

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

спасибо Ип анисимовой за бесплатную консультацию! Очень удобно что можно позвонить по телефон и поговорить и обсудить все проблемы насущные!

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Тоже не так давно была здесь. Все хорошо прошло, и консультация, и само общение очень приятное. Спасибо, я под впечатлением. и буду вас советовать своим друзьям

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Меня все устраивает. Обращаюсь к Дарье Николаевне в компанию очень часто. В основном по вопросам связанными с разводом и алиментами. Всегда ухожу оттуда с полученной важной информацией. Отличная компания- хорошее обслуживание.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Спасибо Вам огромное за помощь в продаже квартиры! В связи с длительной командировкой я с семьей несколько месяцев находилась в США, а квартира в Новосибирске была выставлена на срочную продажу, оформили надлежащим образом доверенность, провели сделку по продаже, деньги у меня на счету, быстро, юридически грамотно, молодцы!!! Успехов Вам в дальнейшей работе.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Хочу поблагодарить Надежду Евгеньевну за качественную консультацию и сопровождение сделки с недвижимостью. Покупать в чужом городе опасно, да и квартира немного мутная была. Очень рад что завершилось все хорошо. Спасибо вам.

23.09.2022
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Задержали друга, обьвинили в краже немалой суммы денег, думали что делать как разобраться с этим, адвокатов много, хороших адвокатов единицы. Связались с вашей конторой и очень рады этому, защитили, честно и справились со своей работой. Надеюсь таких случаев больше у нас не повториться конечно, но если что, то только к вам.

16.09.2022
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Консультация раельно бесплатная , но как правило люди приходят и заключают договор , потому что в нашей стране нереально решить что то будучи не подкованным , это конечно достаточно грустно , о юристах что сказать : Грамотные , Вежливые , Бдительные.Я брал с собой юрика для того чтобы помогли оформить документы для переезда в США, поматались в посольство и так далее, собрали документы . Оцениваю "ХОРОШО"

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Качество полученных услуг высокое, Консультировалась тут по вопросу приобретения коммерческой недвижимости. Благодаря полученной информации смогла избежать многих неприятных ситуаций. Считаю что парни полностью отрабатывают свои деньги.

02.09.2022
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Обращались за помощью в вопросе урегулирования спора по земельному участку. Смежный с нами участок долгое время пустовал. А когда объявился собственник он вдруг стал обвинять нас в якобы захвате части его земли. Игнорируя все наши доводы в защиту угрожал нам. После консультации, написали на этого гражданина жалобы в правоохранительные органы. Подействовало! Ходит недовольный, но больше не оскорбляет и не пристает к нам! Вот так юристы могут решать не совсем юридические вопросы) Спасибо.

02.09.2022
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Сегодня вынесли решение по моему делу по аварии на перекрестке. Еще не вступило в силу, но сразу хочу написать про то как юристы умеют раскруживать дела. Меня признали виновным в ДТП, при этом ситуация была ну очень спорная: камер нет, кто на какой свет ехал установить невозможно. Я ехал на мигающий зеленый, но откуда то появились свидетели, которые конечно же увидели, что я ехал на красный свет. Обе тачки вхлам без восстановления. Написал жалобу в управление ГАИ, что меня разводят на деньги и не слушают, но ответ отрицательный. Сразу говорю, идите на консультацию к знающим людям и сэкономите время.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Записалась на консультацию , пришла , встретил мужчина Алексей Валентинович , проконсультировал достаточно ясно , за консультацию деньги не взяли , юрист очень образованный )