03.12.2020 | положительный отзыв
Гость из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Гость:
Работодатель при увольнении не оплатил выходное пособие. Консультировался в праовом единстве у юриста, как законно получить свои деньги. Получил исчерпывающую информацию // Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Юля из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Юля:
Если дело коснётся бракоразводного процесса или раздела имущества , очень рекомендую сходить именно в Правовое единство , мой муж ни копеечки не получил. Умные и грамотные Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
Станислав П из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Станислав П:
Записался на консультацию по правовым вопросам. Перезвонили быстро, назначили дату, время. За час до консультации ещё раз перезвонили и уточнили. Проконсультировали грамотно, ответили на все вопросы. Спасибо огромное! Рекомендую всем, кто нуждается в юридической консультации Все описал Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Lolly Alina из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Lolly Alina:
Обращалась в Правовое Единство. по жилищному вопросу, была история покупки жилья с обременением. Быстро получила помощь, компетентность и опыт юриста меня подкупили. Спасибо за своевременную помощь да и только да Подробнее>>

20.11.2020 | отрицательный отзыв
Настя из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Настя:
На консультации юрист много инфы дал , если нужно спросить о положенных льготах , рекомендую сюда за консультацией обратиться , вот так нет Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Евген из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Евген:
Здорово там капец) , нам с другом очень понравилось , все официально , мы заказали здесь договор купли продажи для автомобиля , сделали на следующий день , заплатили 2000 рублей, суть была в особых отметках в договоре , юристам хвала )) конечно , все сделали нормально Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Волков из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Волков:
Знают защиту прав потребителей очкнь хорошо , подсказали , записали , сказали если смогут решить вопросы , точнее поймут что это возможно на 100% , то перезвонят и пригласят честность важно Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Денис из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Денис:
Выполнили свои обязательства. Заключил договор на подготовку доков на сумму 9800 рублей получил положительные ответы по страховой. Я честно говоря даже не верил но меня убедили что подобные вопросы решаемы спасибо и извините что не поверил сразу) 100 баллов Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
ОЛЕГ СВИСТУНОВ из города Саратов о компании ООО Правовое единство

ОЛЕГ СВИСТУНОВ:
Неплохо проконсультировали Грамотность юристов поражает Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Маргарита Павлова из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Маргарита Павлова:
Хорошее отношение , что в сфере бесплатной услуги не встретишь обычно + Подробнее>>