01.04.2021 | отрицательный отзыв
Олег Ледов из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Олег Ледов:
Я руководитель групп компаний Ledoff , от всего коллектива нашей компании хотим сказать что Правовое единство в Саратове одна из лучших юр компаний нет Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Stanislav из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Stanislav:
Не буду рассказывать долгую историю каким образом у меня накопились такие долги, а просто могу сказать то что юристы действительно помогли избавиться от долгов в суде. Цены за их услуги приемлемые и работают они хорошо. Теперь могу спокойно спать и ни о чем не думать. ++ Подробнее>>

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Константин из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Константин:
Вот это я понимаю хороший юрист , все обьяснил и рассказал и ни капейки не взял с меня . Вот таких и рекамендавать не стыдна! НЕТ Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
Федор из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Федор:
Эмоции положительные. Удобный график работы. Качественные консультации. Цены более чем приемлемые. Скорость выполнения работы просто отличная. Писал жалобу на управляющую компанию. Текст составлен грамотно и профессионально. Обратился ночью, после десяти вечера, утром все было готово. + Подробнее>>

07.01.2021 | отрицательный отзыв
Сергей из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Сергей:
Здравствуйте. Меня консультировала Алёна Фёдоровна. Специалист своего дела. На все нужные мне вопросы ответила и посоветовала как и, что мне зделать. Спасибо вам большое! нетнет Подробнее>>

29.12.2020 | отрицательный отзыв
Лябоскин из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Лябоскин:
Для меня важно чтобы юрист если занялся то довёл до конца , собственно как сделал этот из правового единства нет Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Павлик из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Павлик:
Мне, к сожалению, не удалось стать владельцем дома, который обещали построить и отделать под ключ. Зато юристы не подвели и здесь действительно было под ключ от момента подписания договора с правовым единством до решения суда в мою пользу. Моя оценка – 5 звезд, потому что надежно, профессионально, результативно. 5 звезд Подробнее>>

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Нина Колос из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Нина Колос:
Отдавала по кредитам почти всю пенсию. Увидела рекламу по телевизору, что юристы могут помочь в моем вопросе. Мне предложили программу 'Защита прав заемщиков'. Сейчас сумма долга зафиксирована и выплачиваю небольшими суммами, а главное, что банки меня не беспокоят! Хочу сказать юристам спасибо за хорошую работу и внимание к пожилым людям! нет совсем Подробнее>>

23.12.2020 | отрицательный отзыв
Ширшина Олеся Петровна из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Ширшина Олеся Петровна:
О компании от знакомых узнали , с мужем внимательно послушали юриста , все поняли , спасибо! нет конечно Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Алексей из города Саратов о компании ООО Правовое единство

Алексей:
Ценовая политика (цена и качество) соответствует оглашенному вначале , юрист провел анализ моего дела , через пару дней перезвонили и пригласили на заключение договора , заплатил 15400 , выступили 2 раза на суде , подготовили кипу документов. Конечно Подробнее>>