16.12.2015 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Андрей Первушин» о работе в компании

Андрей Первушин:
Отказали в приеме на работу из - за того что у меня в данный момент временное удостоверение личности так как паспорт находится на восстановление. Буду писать жалобы в роструд, и обращаться в суд, я понимаю что я туда уже не устроюсь но привлечь к ответственности кадровиков надо. Зря только учился 2 недели

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

15.01.2016
Отзыв сотрудника Первушин о компании Чип и Дип

Низкая зарплата, много хотят, клюют мозги... за это надо бы молоко выдавать... Подробнее>>

16.12.2015
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Андрей Первушин о работе в компании

Андрей Первушин:

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2