19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Клининговый гипермаркет ACG

Уверенно растущая компания с компетентным начальством. Зарплата всегда приходит вовремя 2 раза в месяц. Удобный график работы , который возможно обговорить . Работа с качественным товаром , который приятно продавать людям. Дружный коллектив и начальство ,которое всегда пойдет на встречу. Машину так же предоставляют и обслуживают.

Отзыв сотрудника Алексей о компании Клининговый гипермаркет ACG

Отличная компания! Своевременная выплата з/п, точно по графику. Рассчет точно как обещали. Лояльное руководство, всегда идут навстречу. Отличная химия. Отпуски в летнее время года. Замечательный коллектив!
Не выявлены

Отзыв сотрудника Андрей о компании Клининговый гипермаркет ACG

Компанией доволен зп всегда вовремя, отличный коллектив и руководство

Отзыв сотрудника Василий0987 о компании Клининговый гипермаркет ACG

Условия труда хорошие, зп всегда вовремя, отличный коллектив и руководство

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Клининговый гипермаркет ACG

В целом компанией доволен, стабильные выплаты, хороший коллектив, качественная продукция, быстрая коммуникация между отделами, быстрая помощь новичкам, отличное место работы с которого не хочется бежать как с тонущего корабля )

26.03.2023 | положительный отзыв
Клининговый сервис BirdCleaning

Клининговый сервис BirdCleaning - одна из лучших и наиболее опытных клининговых компаний Москвы и Московской области. Мы трудимся в этой сфере уже много лет, и для наших специалистов просто не... Подробнее>>

27.05.2016 | положительный отзыв
Клининговый сервис "Мистер Чистер" (Россия, Москва) - Очень довольна,буду рекомендовать друзьям!

пунктуальность,экологические чистящие средства,хорошо убирают

30.05.2016 | положительный отзыв
13.03.2014 | отрицательный отзыв
Профессиональный Клининговый Сервис

ООО «Профессиональный клининговый сервис» Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - ЕЦЗ Единый Центр Защиты - Бесполезные

Наткнулась на объявления этой фирмы в интернете, решила попробовать списать долги и записался по телефону на бесплатную консультацию. Сегодня приехала к ним в офис, отсидела огромную очередь, потратив только на это больше часа своего времени. На самой же консультации вдруг узнается то что консультации касаемо моей проблемы будет стоить мне 2000 рублей, хотя по телефону мне говорили то что по моей проблеме меня примут бесплатно. Зачем вы обманываете людей, добирался к вам через весь город чтоб просто постоять в очереди и уехать обратно.