28.04.2016 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств Mamba - заблокирован IP адрес 91.211.57.40

Добрый день, заблокировали модераторы мой IP91.211.57.40 адрес на mamba, прошу заблокируйте, так ка я не делала ничего противоправного действовала по правилам сайта. Как разблокировать не знаю. Помогите, так как там важная информация иначе потеряю контакт с важным мне человеком.Заранее спасибо Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Волгастройресурс" г. Самара, ул. Чернореченская, 21 офис 211»

Руководит там всем этим мингалимов Дмитрий маратович. Который обещает высокую зарплату а какая разница какую обещать не платить будет он пока у тебя есть терпение
директор порядочный человек но он ставленая фигура и за частую его мнение не берётся во внимание . ... Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Ленгидрострой" отзыв сотрудника Vasya-211

Да уж, Ленгидрострой - это чистые мошенники. Договора подряда оформляются в одном экземпляре и вы на руки ничего не получаете. Подумайте, прежде чем сюда идти. В последнее время здесь работают люди с улицы, постоянного коллектива нет. На деньги обманывают стабильно. Если не хотите тратить время, деньги и нервы - не ходите в ЗАО Ленгидрострой. Севзапморгидрострой не лучше. Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
ООО Интал отзыв сотрудника 211

Кстати о контактах, могу дать домашний адрес нелюдя..ну... для желающих стекло ему разбить или шины в тачке проколоть) ул. Красномосковская, 1А - кв. 61, адрес офиса я думаю все помнят, и надеюсь обходят стороной и друзьям всм своим рассказывают, что их там ожидает. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв

Не суйтесь и не верьте никому. Задержка зарплаты больше 7 месяцев.
нет. ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение № 211

Ирина Ужасное обслуживание ! Вечно не работает компьютер, за ЖКХ заплатить невозможно! Отговорки то компьютерщик не пришел, то система зависла!Все стекло заклеено журналами и открытками , от кого прячутся не понятно!Вечные перекуры на балконе! Подробнее>>

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Управление государственного аналитического контроля Республики Башкортостан - негативный отзыв

Этой организацией руководят мошенники. Зарплата на уровне МРОТ. Меня приняли на работу инженером, а через 10 дней уволили безо всяких причин и объяснений, не выплатив расчет. Трудовую книжку не вернули. Буду судиться с этой организацией.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Управление государственного аналитического контроля Республики Башкортостан : Мошенники

Этой организацией руководят мошенники. Зарплата на уровне мрот. Меня приняли на работу инженером, а через 10 дней уволили безо всяких причин и объяснений, не выплатив расчет. Трудовую книжку не вернули. Буду судиться с этой организацией.

26.11.2017
Компания АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Сергей:
Хочу оставить отзыв об адвокате Глянц Екатерине Михайловне. На удивление грамотный юрист. Были удивлены следователи, прониклись уважением, надеюсь на положительный исход дела. Спасибо Вам огромное.

420045, Казань, Николая Ершова ул., 1.

20.01.2018
Компания АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Гость:
В отношении Глянц Екатерины Михайловны, к сожалению могу оставить отрицательный отзыв, а именно нарушение адвокатской этики. Глянц Екатерина Михайловна воспользовавшись полным доверием и уважением к ней при заключении договора, не предоставила второй экземпляр договора мне-клиенту, деньги за заседания брала без выдачи чеков-квитанций, предъявить что-либо я сейчас не могу,потому что на руках нет ни одного документа за какие услуги и какие суммы я оплатила. Более того, при консультации с другим адвокатом относительно толкования статей уголовного кодекса РФ, данный адвокат в нарушении адвокатской тайны сообщил об этом Глянц Е.М., после чего Глянц Екатерина Михайловна (ссылаясь на оскорбительное клиентское недоверие по отношению к ее профессионализму) отказалась в одностороннем порядке от оказания услуг по договору уже в процессе ведения судебного разбирательства по УК РФ, что поставило меня в беззащитное состояние. В довольно сжатые сроки нам пришлось искать нового адвоката с другого города и бегло ознакамливать его с материалами уголовного дела.

420045, Казань, Николая Ершова ул., 1.