16.01.2019
Бенефис, Московский драматический театр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Просто хочу сказать спасибо тем , кто не поленился и оставил отзыв , рассказал что это за вакансия ,как обстоят дела на самом деле . Спасибо вам !!! Благодаря вам , я не потратила своё время зря !

16.11.2018 | положительный отзыв
Бенефис, Московский драматический театр - отзыв пользователя оператор о работе в компании

оператор:
Уютный чистый офис,Веселый коллектив Немного не моя сфера,но коллектив очень доброжелательный,увидела ребят,которые действительно получают хорошие деньги работая сами на себя,Руководитель простой и приятный )

02.10.2018 | положительный отзыв
Бенефис, Московский драматический театр - отзыв пользователя менджер о работе в компании

менджер:
Очень дружный коллектив,пришла без опыта,в первые дни уже забрала бонус понрвилосьто,что тебя никто не пасет из начальства,работаешь по сути сам на себя так же бесплатный чай,кофе и печенье очень привлекательные условия по карьерному росту) к сожалениюпришлось вернуться на родину ииза личных обстоятельств с радостью вернулась бы к вам!)

08.11.2019
Санкт-Петербургский Государственный академический драматический театр им. В.Ф. Коммисаржевской

Несмотря на то, что театр государственный, вам подсунут договор тысяч на 12, остальное - на усмотрение начальства (будешь лоялен, молчалив, работать круглосуточно - получишь побольше) , фонд там у них зарплатный. )) Директор - винный алкоголик, там по лицу все ясно - Зайцев В.И., легко найти. Все внутренние проблемы этот директор решает одним способом - штрафует на надбавку и правых Подробнее>>

22.09.2019
Русский Драматический театр УР

Директор театра Стелла Александровна Кудрявцева грубейше нарушает законы кодексов РФ! Оскорбления, менторская система власти, увольнения без причины, использование человеческих и материальных ресурсов театра в своих личных корыстных целях, присвоение денежных средств, и это лишь малый список нарушений. Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова - BDT-SPB.COM.RU

Множество критериев в поиске сотрудника, на собеседовании интересуются только профессионалами.
Приобретая билет на сайте вы столкнётесь с удобным сервисом и это меня в первую очередь заинтересовало, как соискателя. ...

21.06.2019
Отзыв : Омский Драматический Театр

Омский Драматический театр известен, наверное, по всей стране. Чудесная трупа, красивейшее здание. Но в эту бочку меда я хочу внести свою ложку дегтя.Хожу в театры нечасто, для меня это событие. Я не могу просто так прийти в джинсах и футболке между делом в театр. И вот у нас билеты на спектакль "Дачники". Мы пошли с родителями. Но такой пошлятины я еще нигде не видела. Об этом нигде не было предупреждения. Когда я просила помощи в выборе спектакля у кассира театра, сказав, что хочу пойти с моими пожилыми родителями, сделать для них подарок, никто меня не предупредил, что этот спектакль, так

Россия, Омск, ул. Ленина, 8А

20.05.2018
Русский драматический театр

Директор театра Кудрявцева Стелла Александровна. Постоянное грубое превышение полномочий. Увольнения по принципу "понравился/не понравился", хамство, шантаж и самодурство во всей красе. Нарушение техники безопасности и условий труда. Постоянно вменяет в обязанность работать на неё. Её дом/дача - результат работы цехов театра. Ремонт, покраска, строительство, отделка и прочее. В приказном порядке цеха использует для личных нужд. Махинации с бухгалтерией очевидны и Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Компания СОПРИЧАСТНОСТЬ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

Елена:
Хотите увидеть замечательный, веселый, романтичный, жизненный спектакль - приходите в театр "Сопричастность", не пожалеете! У вас будет желание приходить в этот театр все чаще и чаще. Потому что в нем отличный художественный руководитель, талантливые актеры, профессиональные и отзывчивые работники театра! Всем огромное СПАСИБО!

Москва, Радио ул., д. 2, стр. 2,

03.01.2014 | положительный отзыв
Компания НОГИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

Гость:
РЕШИЛА ПОВЫСИТЬ КУЛЬТУРНЫЙ УРОВЕНЬ СВОЕГО ВНУКА И ПОВЕЛА ЕГО В НОГИНСКИЙ ДРАМ ТЕАТР НА СКАЗКУ "ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК"5+.В ЗАЛЕ СТАРШИЕ ДОШКОЛЬНИКИ И МЛАДШИЕ ШКОЛЬНИКИ.ТАК ВАЖНО ПРИВИТЬ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ НАВЫКИ КРАСИВОЙ .ПРАВИЛЬНОЙ ,ЧЕТКОЙ РЕЧИ. ГДЕ, КАК НЕ В ТЕАТРЕ УСЛЫШАТЬ ОБРАЗЕЦ РЕЧЕВОЙ КУЛЬТУРЫ?МИЛЫЕ АРТИСТЫ!НУ,ЧТО ЖЕ ВЫ ГОВОРИТЕ СЕБЕ ПОД НОС И ТАК НЕВНЯТНО!ОЖИДАЕТСЯ ЧТО РЕЧЬ КАЖДОГО ГЕРОЯ ЕГО КАК ТО ХАРАКТЕРИЗУЕТ-НЕ ТЕКСТ,А РЕЧЬ.А ГЕРОИ ГОВОРЯТ ОДИНАКОВО,ЧТО БАБА ЯГА ,ЧТО СЕРЫЙ ВОЛК.ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ ГОВОРИТ С КАЩЕЕМ КАК СОСЕДКА ПО КОММУНАЛКЕ.МОЖЕТ КАЩЕЙ ЛУЧШЕГО И НЕ СТОИТ, НО КАК ИНАЧЕ ПОНЯТЬ ,ЧТО ОНА ПРЕКРАСНАЯ?ОБЫЧНО ПЕСНИ УТОЧНЯЮТ ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРОЕВ ИЛИ ВОСПРИЯТИЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО НА СЦЕНЕ СОБЫТИЯ.НО С ФОНОГРАММОЙ БЕДА -ЗВУК БЬЕТ ДЕЦИБЕЛАМИ ТАК,ЧТО ИЗ-ЗА ГРОМКОСТИ ПЕСНИ НЕ НЕСУТ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ДЕЙСТВИЮ МУЗ.ОКРАСКИ,НЕТ РАЗБОРЧИВО СЛЫШИМЫХ СЛОВ,ТОЛЬКО РИТМ И ГРОХОТ.НЕУЖЕЛИ ЗВУК НЕЛЬЗЯ ОТРЕГУЛИРОВАТЬ?ЧТО БЫ НЕ ПОНИЗИТЬ КУЛЬТУРНЫЙ УРОВЕНЬ ВНУКА МЫ УШЛИ НЕ ДОСМОТРЕВ ДО КОНЦА ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ.БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ПОЙДЕМ.

Моск. обл., Ногинск г., Третьего Интернационала ул., д. 65