20.11.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзывы

Достоинства работа стабильная, перспективная, официальное трудоустройство Я здесь графическим дизайнером работаю, очень доволен что взяли меня практически с института. Есть чему поучиться и набраться опыта, условия хорошие, с коллективом сошелся. В общем все устраивает пока, надеюсь и дальше тоже.

02.11.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN

Для сотрудников хорошие условия и уровень зарплаты в рынке. Еще на стажировке получал зарплату не низкую. Пришел с опытом, особо не пришлось обучаться. Компания честная, обороты неплохие, з полтора года на простое не были ни разу.

21.10.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN

У нас хороший цех, отличная команда, у руководства стоят понимающие люди, под началом которых работаю уже не первый год. Что устраивает, стабильность, хороший уровень оплаты, человеческое отношение ко всем, своевременная выплата заработка.

07.10.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN

Компания как работодатель честная и справедливая. Уже больше двух лет на производстве. Руководство открытое, коммуникация налажена, создали хорошие условия. Зарплата устраивает, среднерыночная

22.09.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзывы о компании

Достоинства Пару раз пробовал работать на частника в мебельном производстве и основательно разочаровался. Нет стабильности в заказах, выплата на усмотрение директора, не обоснованные штрафы и так далее. Устроился в ск дизайн, здесь есть правила, требования, от которых не отступают. Теперь у меня стабильная работа, ежемесячная выплата зп, которая не низкая, условия в цеху совсем другие, намного лучше, чувствую себя человеком.

03.10.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN

Не так давно работаю в этой компании и пока что для себя нахожу только плюсы в работе. На производстве все налажено, хорошее оборудование, условия предоставили соответствующие, работают вытяжки как положено. График работы тоже поставили адекватный, нормированный рабочий день и выходные.

19.09.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN

В целом мне нравится работа. Бывают, конечно, моменты, когда я устаю, но не было такого состояния или желания, чтобы начать искать другую работу. Мне подходит рабочая атмосфера, задачи ставят реальные, сам процесс понятный, лишнего не требуют выполнять. В нормальном плане тоже спокойно, а для меня это тоже что-то значит. Оплата своевременная, доход не низкий, хватает и для меня, и для семьи.

08.09.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN

Спасибо за возможность стать частью вашей команды. Устраивалась сюда, имела не значительный опыт, уже в процессе работы проходила обучение и приобрела хорошие навыки. Только первое время было тяжело, так как нужно было время для адаптации и углубленного изучения процесса работы. Нравится мне здесь и уровень заработка не низкий, а когда хорошие премии, то высокий. Не скучно, проекты интересные.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Marina о компании SKDESIGN

Работаю на фабрике полтора года, зарплата официальная и всегда вовремя, график сменный для меня удобный (на неделе остается время для своих дел). Швейная техника современная, работать получается легко и быстро на ней. Есть комнаты для отдыха и питания. Работа простая, однотипная и монотонная, запутаться и накосячить практически невозможно.
Ткань для мебели плотная, руки устают. Но зарплата приятная и операции очень простые.

23.05.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзыв сотрудника Юлия

Приобрела здесь значительный опыт, работая консультантом. Уже около года здесь и нравится по сей день. Перспектива роста невелика, но все же есть. Руководители требовательные, но лояльные, вообще умеют замотивировать. Периодически проходим обучение, чтобы не потерять сноровку
Лично мне далеко добираться на работу, много времени уходит

14.06.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзыв сотрудника Мария

Я раньше не работала с элитной мебелью и когда пришла на стажировку, немного даже было не по себе. Спасибо коллективу, который не дал вогнать себя в страх, научили, рассказали, я прошла обучение и сейчас работу консультантом. График работы хороший, 2/2. Требования высокие, регламент строгий, но мне нравится, атмосфера особая и нравится с хорошей мебелью работать, воодушевляет.
Не всегда продаже такие, как хотелось бы

15.06.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзыв сотрудника Аноним

В SKDESIGN потрясающий коллектив, где каждый(!) коллега готов помочь, подсказать, поддержать или выслушать. Все очень приятные, дружелюбные, приветливые и яркие, а главное - профессионалы. За время работы здесь я получила невероятный опыт и знания, смогла развить в себе лидерские качества и просто прокачать те навыки, которыми обладала ранее. Каждый рабочий день в нашей компании - новый уровень компьютерной игры, где ты с азартом выполняешь поставленные задачи, развиваешься и растёшь на глазах. Только ещё и получаешь за это достойную оплату. :) Я горжусь тем, что являюсь частью команды SKDESIGN, и говорю ...
Минусы, без сомнений, есть: - не самое удачное местоположение офиса (с учётом закрытия Ладожской) - общий туалет на этаже бизнес-центра - не самая большая комната для приёма пищи - часто меняется приоритетность из-за внешних факторов.

20.06.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзыв сотрудника Павел

Совокупный доход, ставка, плюс премия ежемесячно не ниже рынка. Если продажи хорошие, то и премия выше. Постоянно одинаковый суммы нет, но не жалуюсь, не низкая точно. Вообще, условия для хорошего заработка есть и мотивационные программы, а итоговый результат зависит уже от каждого из нас.
Все нормально в целом, а то что по мелочам, я не беру во внимание

13.07.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзыв сотрудника Голиков Михаил

Комплектовщиком можно сюда устроиться, если нужны деньги. Работа не сложная, но физически тяжелая и высоких требований не предъявляют. Есть, где покушать и отдахнуть, график плавающий, на работу устраивают официально по трудовой книжке (для меня щас самое важное).Как вариант заработка на небольшое время пойдет
норм все

23.08.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзыв сотрудника Виктор

зп все-таки хотелось бы больше, но есть и плюс, стабильная и белая зарплата.

26.08.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзывы о компании

Работа для выносливых, все таки физический труд весь день, спина под вечер дает о себе знать.

31.08.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзывы

После смены начинает болеть спина, но это обратная сторона моей профессии)

23.08.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзыв сотрудника Виктор, Санкт-Петербург

Достоинства Начисление и выплаты честные, трудоустройство официальное. Ежемесячно выплачивают зп, без задержек, что для меня важно, так как нужно своевременно погашать кредит. Требования строгие, но все понятные, брак не допустим. Заказов много, в отпуск за свой счет не отправляют.

26.08.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзывы о компании

Достоинства С деревом работать люблю и работаю с ним давно, последние 2 года на производстве в СК Дизайн. Условия тут неплохие (не хуже чем на других фабриках, а по некоторым критериям даже лучше). Плюсом ко всему в нашем цеху хороший коллектив, сотрудники все с опытом, профессионалы, поэтому работать вместе легко.

31.08.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзывы

Достоинства 3 года назад перешла на производство на фабрику СК дизайн и довольна, условия хорошие. Технологи в нашем цеху грамотные и отдают на пошив понятные модели, сам цех большой и этапы создания разделены по операциям, ничего сложного, главное шить внимательно и аккуратно, потому что наши изделия премиум класса и косяков (даже лишней ниточки) быть не должно.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании SKDESIGN

В СК дизайн устроилась работать год назад по рекомендации знакомой, которая работала на то время уже 2 года. Она позитивно отзывалась о работе, условиях и коллективе, и я тоже решила стать частью команды, как говорится) Все оказалось, как она и говорила - если ответственно работать, то хорошо и заработаешь. Мне продажи всегда давались хорошо, поэтому быстро втянулась.
Далековато топать от метро до места работы, а на корпоративный транспорт не всегда удается попасть.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании SKDESIGN

Хорошая компания, когда то работала там. отличный коллектив , руковоство адекватное.

19.07.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN

Работаю упаковщиком мебели в цехе скдизайн. Из плюсов белая зп. и не штрафуют за все подряд, как было на моей прошлой работе. Из минусов - работа для выносливых, потомучто весь день на ногах.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании SKDESIGN

В скдизайне в цеху всегда куча работы, заказов очень много но пока справляемся. Зато хорошие условия, форму дают, выплачивают все как обещали. Коллектив тоже устраивает, руководство не придирается без причины. О сотрудниках заботятся в том плане, что есть развозка утром и вечером до Новочеркасской, потому что пешком идти далековато. Вообще, для меня главное делать работу и получать за нее свои деньги, ну и чтоб относились по человечески, поэтому компанию мог бы рекомендовать.

30.06.2023 | отрицательный отзыв
SKDESIGN

Договорились о встрече с менеджером по подбору персонала Дарьей Новиковой. В назначенное время на интервью никто не пришёл, контактов не было предоставлено, так что связаться не удалось. Видимо, настолько не нужны менеджеры по подбору, что и назначенное собеседование приходить не нужно

20.06.2023 | положительный отзыв

14.06.2023 | положительный отзыв

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании SKDESIGN

Это не первый мой опыт работы упаковщиком, могу сказать что тут самые адекватные условия работы и оплаты. Да и колектив еще дружелюбный, приятно приходить на работу.
Тут надо реально работать на смене, филонить не получится)

30.04.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзыв сотрудника Аноним, Санкт-Петербург

Достоинства -

15.05.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзыв сотрудника Виктор Соломатов, Санкт-Петербург

Достоинства Нравится, что работаем с качественными материалами ( я швея). Все сотрудники у нас в цеху ответственно относятся к своим обязанностям, руководство адекватное.