31.05.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзывы о компании

Достоинства 1. Белая ЗП 2. Красивая мебель 3. Есть приятные коллеги

15.06.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзывы

Достоинства В SKDESIGN потрясающий коллектив, где каждый(!) коллега готов помочь, подсказать, поддержать или выслушать. Все очень приятные, дружелюбные, приветливые и яркие, а главное - профессионалы. За время работы здесь я получила невероятный опыт и знания, смогла развить в себе лидерские качества и просто прокачать те навыки, которыми обладала ранее. Каждый рабочий день в нашей компании - новый уровень компьютерной игры, где ты с азартом выполняешь поставленные задачи, развиваешься и растёшь на глазах. Только ещё и получаешь за это достойную оплату. :) Я горжусь тем, что являюсь частью команды SKDESIGN, и говорю ...

31.05.2023 | отрицательный отзыв
SKDESIGN

Что мне нравится в работодателе 1. Белая ЗП 2. Красивая мебель 3. Есть приятные коллеги Что можно было бы улучшить 1. Переработки в порядке вещей. 2. Нет понимания ценности сотрудников и их компетенции, набирают и увольняют исходя из субъективных причин. 3. Отсутствует понятие адаптация сотрудников, нет даже понимания, что это необходимо для сотрудников, для эффективности бизнес-процессов, для оценки инвестиций и их возврата. 4. Отсутствует понимание важности обучения сотрудников, никакой системы обучения о продукте, о качестве сервиса, о производстве, о бизнес-процессах. Компетенцию не развивают и не понимают важность развития. 5. Большая текучка кадров, ручное управление, и соответственно невозможность выстраивания каких-либо ...

27.05.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN

Тружусь на производстве мебели скдизайн, шлифую дерево. Услови работы на производстве норм, столовая, комната отдыха, все дела. Выплачивают все вовремя. После работы развозят, если успеешь.

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании SKDESIGN

Классная компания, стараемся держать престиж, для этого проходим обучение от ведущих специалистов. Мебель качественная, надежная, для людей с высокими требованьями, с которыми тоже нужно уметь работать. В общем, можно сказать, что своя специфика. Зарплата не низкая, но от более высокого процента премии, я ба не отказалась)
В принципе, все нормально

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lena о компании SKDESIGN

Не бывает всегда ровно хорошо, бывают моменты, когда и сложновато, не всегда же клиент сразу готов купить мебель, уходит еще думать. А вообще компания, как работодатель ответственная и сотрудников не подводит. Оформление официальное, зарплата выплачивается вовремя. Атмосфера не напряженная, работается спокойно.
Есть, но существенных для себя не могу отметить

30.04.2023 | отрицательный отзыв
SKDESIGN

К сожалению, полное разочарование в компании. Если вы хотите роста, вам точно не сюда. Компания нанимает высококвалифицированные кадры, но их опыт и профессионализм зарываются и не учитываются. Орг структуры нет, точнее она не релевантна, компания ничего не меняет вводя новые позиции. Люди наделяются задачами, но периметр полномочий не соответствует этим задачам. Вам не дадут принимать собственных решений как обещают в самом начале, обратной связи вам тоже не дадут. Каждые два месяца – “новые цели и приоритеты”, новые направления закрываются также быстро как и открываются. Большая текучка. Корпоративной культуры совсем нет, коммуникация между отделами на ...

28.04.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзывы

Достоинства Лояльное руководство (зависит от отдела); Гибкий график; хороший старт для новичков

29.04.2023 | отрицательный отзыв
SKDESIGN

Обычно не пишу отзывов, но здесь слишком много подставных, которые не имеют отношения к реальности, под копирку. Главный минус: это текучка кадров, из за отношения руководителей в отделах; Отсутствие роста зп, премий, индексаций зп; Руководство не заинтересовано в повышении компетенции сотрудников, не материально, не в плане знаний; Если ищите место, где будет сплачивание коллектива, то это не это место. Корпоративная этика на 0

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Ершов о компании SKDESIGN

Устроился сборщиком на производство в СКДизайн (пгт им. Свердлова). Не разочарован. До производства действует служебная развозка на автобусах. Это очень кстати, иначе было бы неудобно, т.к. местоположение не самое удачное. Предсказуемый график. Комфортное рабочее место. Есть где отдохнуть и пообедать. Компания молодая, условия хорошие и отношение к сотрудником человеческое.
Пока не находил

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании SKDESIGN

Полтора года как работаю тут шлифовщиком по дереву. Руки заточены, так что все идет как по маслу. Не косячу, поэтому платят солидно. Условия нормальные, начальство адекватное, всегда можно обо всем договорится. Спецовку выдали, в ней тепло и комфортно. На перерывы покурить там, в туалет, перекусить отпускают без проблем. Короче не жалуюсь.

06.09.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN отзыв сотрудника Эмиль, Санкт-Петербург

Эмиль, Санкт-Петербург:
Достоинства Полгода в СК Дизайн пролетели незамно Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN отзыв сотрудника Богдан, Санкт-Петербург

Богдан, Санкт-Петербург:
Достоинства Главное, что тут зарплату регулярно выплачивают и не задерживают. Работается приятно, переработок обычно не бывает. Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв

Денис04, Санкт-Петербург:
Достоинства Устроился на вакансию станочник деревообрабатывающих станков. В принципе все норм. График стандартный пятидневка, я к такому привыкший. Оборудование все рабочее, так если руки из того места растут-не накосячишь. Спецовку выдали, перерывы на обед и перекуры есть, но лучше не злоупотреблять. В остальном все гладко, ЗПха 2 раза в месяц как по часам, развозка на автобусе до Ладожской, мне оттуда на метро до дома 10 минут. Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании SKDESIGN

Работаю в компании СК Дизайн консультантом контактного центра. В мои обязанности входит консультация клиентов по телефону. Коллектив у нас дружный. Стараемся помогать друг другу. Зарплата хорошая- меня устраивает. Бывают также премии) Есть своя кухня, где всегда можно перекусить. Начальство нормальное, адекватное. Старается всегда идти навстречу сотрудникам.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антуан о компании SKDESIGN

В пешей доступности от метро Ладожская.

24.01.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN

Скоро можно праздновать год, как я пришла консультантом в шоурум. Принимаю поздравления)) Помню в начале «моего пути» продажи вообще не шли. Не могла подать себя и уверенно общаться с клиентами. Сейчас же дело пошло в гору) Коллектив у нас очень дружный, всегда помогаем друг другу. Помимо оклада, еще и премию платят. Есть мотивация стараться

28.12.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Устроился сюда конструктором производства мебели в прошлом году. Оформление здесь официальное, так что все отпуска и больняки оплачиваются по закону. График выбрал сам после согласования с руководителем. Добираться удобно на метро, тем более, что вечером есть развоз прям до станции. Коллектив классный, начальство понимающее, всегда идет навстречу.

22.12.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Полгода как стала частью команды СК Дизайн, пока все идет как по маслу. С коллективом сконнектились с первого дня, помогли мне привыкнуть к офисной жизни. Задач бывает много, но все интересные и выполнимые. Что-то «сверх» не требуют. Только наш БЦ, где офис находится, уж очень далеко от метро расположен. Есть развоз на микроавтобусе. Тут ключевое слово МИКРО, иногда все так набьются в него, что мне приходится идти пешком. Но ничего, полезно ведь))

15.12.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

В СК Дизайн пришла еще совсем «зеленым» консультантом, сейчас уже чувствую себя уверенным продажником) С каждым месяцем делаю успехи и профессионально расту. Сначала было тяжело влиться во весь процесс – слишком много информации приходилось запоминать. Но потом дело все лучше и лучше шло. С зарплатой тут все супер, есть еще премии

26.10.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Работю инженером-конструктором. Коллектив дружный, есть постоянный костяк, но часто приходят новенькие. Все общаются хорошо, негатива, сплетен и других отвлекающий факторов нет. Это радует. Задач много, есть возможно покреативеть, начальство принимает предложения и поощряет инициативу.

29.11.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Я человек коммуникабельный, поэтому работать в СК Дизайн мне очень нравится. Дружный коллектив, со многими я подружилась. Работа интересная, не однообразная. По началу было тяжеловато, нужно было запомнить очень большой объем информации, но сейчас уже привыкла. Каждый день новые вызовы и задачи.

10.01.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Я ходила в СК Дизайн на собеседование. Мне показалось, что работодатель вполне надежный. Конечно, высокие требования предъявляют к кандидату, и я скорей всего им не соответствовала из-за отсутствия опыта в продажах (иначе почему же еще мне так и не перезвонили). Но на собеседовании была доброжелательная, спокойная и даже немного расслабленная обстановка. Все прошло хорошо.

18.01.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Нормальная организация СК Дизайн. Зарплату выплачивают вовремя, с этим проблем не разу не возникало. Условия труда нормальные как везде. Никто конечно расслабляться особо не дает, но и жестких графиков нет. Я бы сказал все в пределах нормы. Еще для меня плюс, что они уже старожилы на мебельном рынке это тоже о надежности говорит. Если делаете в данный момент выбор – выбирайте в пользу СК Дизайн, нормально работать у них.

08.02.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Да нормально работать можно. Фабрика с новым оборудованием, производство большое современное. Та как везде деньги платят, не сильно больше, да и не меньше чем на других мебельных производствах. Качество в работе требуют и за дисциплиной на рабочем месте строго следят. Если хочется в надежную контору не отказывайтесь от собеседования, если СК дизайн приглашают. Я не пожалел вот уж три месяца как работаю.

18.02.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

высокое качество мебели, много благодарных клиентов, которые реально же приходят со словами благодарности и заказывают мебель снова. Одно удовольствие им продавать) Работа мне нравится интересная и динамичная. Люди подолгу работают, текучки не заметила.

03.03.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Работаю сборщиком больше года. Собираю мебель в цехе самой фабрики СК Дизайн и на адресе у покупателя. Пришел с опытом соответственно каких-то сложностей не возникало в работе. К подготовке заказа в цехе серьезное отношение у начальства, все строго в плане сборки. Много акцентов именно на качестве. Мне нравится и все устраивает. Как кому будет не знаю, у каждого свои потребности.

14.03.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Ответственный работодатель. Зарплата всегда без задержек и в полном объеме. График у меня был сменный, вполне удобный. Покупатели в основном нормальные и благодарные, хотя конечно же всяко бывает. Но негатива минимум, в основном все хорошо. Текучки нет, люди работают и не увольняются. А это самый главный фактор, говорящий о стабильности.

22.04.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Контора надежная если на собеседование пригласили сходить стоит. Я в этом СК Дизайн четыре года почти отработал и дальше бы продолжил, но только по здоровью не смог, на инвалидность вывели. Молодежи у нас много работало а как таковой текучки нет, люди не убегают держатся за места.

26.04.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Была в СК Дизайн на собеседовании, а это же мебельная компания и они искали человека с опытом в этой сфере. У меня такого опыта не было вообще, еще и учусь заочно совсем по другому профилю. Конечно же я им не подошла, но само собеседование позитивно прошло. Если честно, немного расстроилась, что не получилось у меня(