26.05.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Плюсов много. 1. Условия труда и зарплата хорошие, нет задержек по деньгам и не оплачиваемых сверхурочных смен. 2. Могут вызвать с выходного, но только по выбору и за отгулы обычно. 3. Коллектив хороший. 4. Начальство – ну оно везде одинаковое. Требует, но жить можно)

15.06.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

В самом начале был момент, что я даже хотела уволится на испытательном сроке – так мне казалось сложно. Ладно хоть ума хватило потерпеть, потому что когда окончательно все нюансы изучила, поняла что это мое. Мебели у нас в ассортименте очень много, и в течение дня приходится отвечать на вопросы и консультировать покупателей – от такого поначалу паника. Ну лично у меня было так и у многих девочек-коллег также. А так в данное время все отлично, мне очень работа нравится.

26.07.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Я быстро освоилась на рабочем месте, так как уже знакома с мебельным бизнесом. Вообще в работе SKDESIGN много положительных моментов. Например, качество самой мебели высокое, зарплата, а еще отпуск всегда по графику и переработки оплачиваемые. Нас много обучают по общению с клиентами + самой в начале приходится буквально заучивать многие позиции. Но уже спустя месяц все помнишь и знаешь, а на этапе пока новенький, более опытные коллеги помогают.

27.07.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Работал сборщиком в СК Дизайн. Что могу сказать. Требования высокие, т.к приходится не только в цехе работать, но еще к клиентам выезжать. Соответственно, корректно с ними разговаривать. Конечно ошибки в сборке недопустимы, как и некачественная работа. Первое время у меня коллега был кем-то вроде наставника, но сейчас уже почти месяц работаю сам. Короче, если даже не совсем соответствуете требованиям, но берут – соглашайтесь, к обучению новых сотрудников тут нормально относятся.

18.08.2022 | отрицательный отзыв
SKDESIGN

Обратите внимание очень часто и давно ищут сотрудников на вакансию Экономист по учету банковских операций (Бухгалтер на клиент-банк) уже длительное время, текучка кадров. А вот ещё ищут главного бухгалтера, а это плохой показатель, когда ищут главного бухгалтера.

22.08.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Работодатель ответственный, вполне можно устраиваться. Сам уже с полгода в ск дизайн работаю, пока без претензий как с моей стороны, так и со стороны начальства ко мне. Чаи гонять конечно не получится, работы выше крыши.

30.08.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Современное крутое оборудование, чистый цех и качественные материалы, с которыми приходится работать. Мебель супер, приятно что мы делаем такую. В наше время за такую работу надо держаться, так как вакансий нормальных особо нет, а здесь условия отличные.

09.09.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Знаю что фабрика SKDESIGN работает уже давно, наверно это о чем-то говорит. Лично для меня о том, что здесь вполне надежно во многих отношениях. Да иногда с кем-то из начальства можешь зацепиться, но это очень редко. Чаще всего любые вопросы решаются через диалог. Мебель тоже здесь крутая, уровень высокий на всех этапах производства. Что еще? Зарплата неплохая мне хватает. Деньги ни разу не задерживали.

20.08.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Радует, что в СК дизайн адекватное начальство. Никто не стоит над душой, не заставляет делать чужую работу или выполнять нереальный план. Но к дисциплине и качеству требования жесткие. Имхо, это правильный подход . Работаю я менеджером по логистике, мои задачи - согласовать, организовать, контролировать доставки, вести документацию. Клиенты разные попадаются, бывает перевозчики чудят. Но в целом работать можно. Расположение у офиса удобное, есть развозка до метро, правда места не всегда всем хватает, благо трансфер не один. Рядом есть столовая с очень вкусной выпечкой и ТРЦ с большим фудкортом.

05.09.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Я тут полгода, по сравнению с моей прошлой работой в продажах тут просто райское местечко. Сколько обещали на собесе с премиями, столько и выходит. А не так, что оклад 20 тысяч и премия 120 (по итогу 20 тысяч и получаешь). С клиентами проблем нет, мебель пользуется спросом, поэтому премия чаще всего приличная выходит. Добираюсь в офис на авто, рядом с бц есть хорошая парковка.

06.09.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Работаю больше 7 мес. Коллектив молодой дружный, как бы банально это не звучало, но атмосфера в офисе всегда кипит, чувствую себя в своей тарелке. Условия адекватные. Зарпалата норм, многое зависит от личной продуктивности, это мотивирует развиватся, как специалист в своем деле.

02.11.2018 | отрицательный отзыв
SKDESIGN

Данный производитель заказывает положительные отзывы на Qcomment и не оплачивает их. В частности мне не заплатил 17.6 рубля за положительный отзыв.

20.03.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Положительные стороны Комфортные условия работы, зарплата в рынке и классная мебель, которую приятно предлагать клиентам. Я не могу сказать, что работа сложная, но свои нюансы есть. Например нужно в первые 2-3 недели выучить весь ассортимент, чтобы нормально с покупателями общаться. Руководство часто организует обучения всякие по продажам – это всегда полезно. Зарплата оклад+процент с продажи, поэтому мне нравится когда клиентов и продаж много. Отрицательные стороны Их нет.

08.04.2022 | отрицательный отзыв
SKDESIGN

Положительные стороны Приятные директор по подбору и адаптации персонала, директор отдела КДП, коллеги-рекрутеры. Всегда помогут и придут на помощь. Это все. Отрицательные стороны Столько положительных отзывов с таким маленьким интервалом по времени. Красиво пишется и стелется (и на других отзовиках показано, что практически все положительные отзывы написаны с одного ip), на деле в компании безумный бардак. И не на уровне работников, а на уровне общения Гендира с директором по персоналу. Последняя не знает вообще, чего хочет и как она видит свой отдел и компанию в целом в необозримом будущем. Екатерина, если ты это читаешь, знай - так считают многие в твоём отделе. Лично у меня сложилось впечатление, что человека наняли обанкротить компанию, её действия и принятые решения вызывают вопросы о её компетенции. А вам она будет говорить, что Гендиректор виноват, не может до него достучаться. Видимо гендиректору не дано понять, зачем в компании ...

22.04.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Положительные стороны Дисциплина + нормальные условия труда. Заработная плата на уровне рынка, и я не верю тем, кто говорит что маленькая или с задержками. Такого точно нет! Работать надо и много)) А халявщиков в СК Дизайн попросту не любят, вот и весь секрет. Если делаешь хорошо, то и отношение к тебе хорошее и зарплата будет устраивать, и премии есть) Лично у меня так) Отрицательные стороны Я для себя их не вижу.

26.04.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Положительные стороны На самом деле их много и так с ходу не соберешь все, перечислю основные. 1. Нормально оборудованное рабочее место. 2. Зарплата без задержек поделена на 2 части – фикс оклад и премия. 3. Премии бывают достаточно часто : )) 4. Начальство строгое, но идет на встречу, если тебе действительно надо. Допустим, меня отпускали без проблем на 30 минут раньше, когда с ребенком приходилось на процедуры в больницу ездить. 5. Классная мебель и большое количество довольных покупателей. Отрицательные стороны Даже не могу назвать. Разве что отпуск мне всегда делили на 2 недели и еще ни разу у меня не получилось подряд весь период отдохнуть.

27.04.2022
SKDESIGN

Положительные стороны Прочитав такую массу положительных отзывов, скажу одно, их писал человек, который не был работником СК.Своевременно выплачиваемая зп и чистые светлые цеха. Всё, на этом плюсы закончились. Отрицательные стороны Врядли генеральный это читает, ему совершенно всё до лампочки, а ведь коллективные письма Артёму писались не однократно, но очень хотелось всегда спросить, это где нашли такого самодура Сергея Сергеича, директора производства и его любовницу Широкову, начальницу швейного цеха, только благодаря её бесконечному ору, народ с производства течёт река рекою. Обещанную зп там практически невозможно получить, бесконечно составляют какие-то акты, какие-то собрания с показными наказаниями. В итоге зп у всех покромсана, а эта парочка едет в очередной отпуск на тёплые берега, а народ радуется, что этих хотя бы две недели не будет и можно поработать в тишине. Отпуска делят на два и только если там устраивает, ты пойдёшь в выбранную дату. Обед- это отдельная ...

01.05.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Положительные стороны Мне понравилось, что хоть я и пришла совсем без опыта в розничных продажах мебели, но меня всему обучили. Первые пару месяцев было очень сложно. Фабрика большая, коллекции и материалы все надо выучить, тонны информации конечно. В то же время это все очень интересно и надо мной никто не стоял и за ошибки не ругал (у меня они были незначительными, правда). К сожалению из-за переезда мне пришлось уволиться, но я до сих пор СК Дизайн вспоминаю, мне у них так нравилось. Отрицательные стороны График мне не всегда подходил.

03.05.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Положительные стороны Расскажу про свою работу – я обычный консультант в магазине. Хорошая зарплата и сама по себе работа интересная. Скучать времени точно нет, ну и так целый день общение с людьми. Компания уже очень давно на рынке, несколько кризисов пережила и не закрылась. Это все же мне лично о многом говорит. Вот и сейчас клиентов много, я работаю и увольняться не собираюсь. Отрицательные стороны Меня пару раз вызывали из отпуска, когда в пандемию много сотрудников болели. Такие вызовы в принципе практикуются, но только с согласия самого сотрудника, конечно.

11.05.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Положительных моментов намного больше, чем отрицательных. Если не лентяй нормально работать будет. Я в цехе работаю сборщиком, у нас все оборудование новое, инструмент тоже весь современный хороший. Бывает выезжаю на сборку по адресам но не часто. Клиенты в основном адекватные все попадаются. Мебель мы хорошую делаем – это самый большой плюс. Отрицательные стороны Порой конфликты по рабочим процессам возникают, но пока до серьезного не доходило не разу.

26.05.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Положительные стороны Интересная работа, красивая мебель. Мне нравится постоянное общение и отношение начальства к сотрудникам. Заработок устраивает, но конечно же и от больших денег не отказалась))) Отрицательные стороны Первое время немного стрессово из-за того, что приходится изучать много новой информации.

28.05.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Положительные стороны Фабрика второй десяток работает, уж за это то время успела себе имя заработать. Я устроился еще в до пандемийное время и вот до сих пор работаю пока не собираюсь увольняться. Условия нормальные как везде. Зарплату вовремя платят, меня все устраивает. Отрицательные стороны Бывают с начальством конфликты и недопонимания, а по производству минусов нет.

14.06.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Положительные стороны Я работаю на этой фабрике больше года, но на половину ставки. Для меня это неплохая подработка (я сборщик мебели). За это время почти не возникало конфликтов, начальство адекватное но требовательное. Качеству сборки большое внимание уделяется, меня могут и рублем наказать за серьезные ошибки. Но в моей практике только пару раз в начале такое бывало, сейчас уже нет. Отрицательные стороны Работы много, не для халявщиков.

15.06.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Положительные стороны СК Дизайн серьезная мебельная компания, уже много лет работает. Покупателям нравится наша мебель, а мне приятно ее продавать. Все замечательно лично для меня. Если увидите собеседование, обязательно сходите, уверена - не пожалеете. Отрицательные стороны Наверное, их нет

29.06.2022 | отрицательный отзыв
SKDESIGN

Положительные стороны только то что платят своевременно Отрицательные стороны работа не налажена совсем, начальство хм..адекватных на пальцах посчитать можно! зато амбиций типо «европеизированной» компании хоть продавай вместо мебели их…На людей им плевать, в жару работать невозможно, спасаться будете апельсинами и то не для всех. Что и как делать никто не знает и некоторые даже не понимают, люди работают на своей интуиции и честности. Гаражный кооператив, в котором выросли все, но штанишки новые так и не купили

26.07.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Положительные стороны Своевременная з/п, нормальные условия работы. Отпуск и больничные без особых проблем. С отгулами сложнее, потому что заказов всегда очень много. Работаю в цехе. Физически сложно но терпимо. Коллектив норм. Начальство строгое особенно в плане качества работы и опозданий. Дисциплина не первом месте у нас. В целом все приемлемо работать считаю, можно. Отрицательные стороны Особых нет. Ленивых и халявщиков здесь не любят.

27.07.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Положительные стороны Вообще в самом начале мне понравилась мебель СК Дизайн. Я сама у них пару лет назад покупала стулья и до сих пор ими довольна, и вот когда вакансию увидела то решила отправить резюме. Тем более по требованиям я им подходила. Странно может показаться, но собеседование я проходила прямо в магазине)) Все прошло отлично и гладко, меня взяли. Вот уже прошло 2 месяца, как я тут работаю. Пока нравится, посмотрим как пойдет дальше. Отрицательные стороны Покупателей очень много.

22.08.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Положительные стороны В Ск Дизайн отработала почти год, уволилась буквально недавно. Ушла по собственному желанию из-за переезда на ПМЖ в другой город. Работать мне нравилось, хоть и покупатели всякие встречались. Уволилась на позитивной ноте, хоть и немного грустно было. Эта компания подойдет тем, кто не любит сидеть на месте и умеет общаться с разными людьми. Продажи часто стрессово походят, и к такому нужно бы быть готовым.

23.08.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Положительные стороны Лично меня абсолютно все устраивает. Нормальный работодатель со стандартными требованиями. Зарплату всегда без задержек выплачивают день в день. По сумму не скажу, что супер много но в рынке. Во всех мебельных фирмах примерно также платят, только еще и лишают и штрафуют вечно, а в СК Дизайн такого нет. Мой непосредственный руководитель адекватный человек, с ним можно договориться. А про остальных не знаю, поэтому и говорить ничего не буду. Нормально устраивайтесь, если берут. Отрицательные стороны Не замечаю.

30.08.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Был опыт работы в этой компании. В целом меня все устраивало, и условия и коллектив хороший. Сейчас вышла в декрет, уже скучаю))) планирую возвращаться сюда же, тем более меня ждут. Я кстати благодаря СК Дизайн стала хорошо разбираться в мебели. Здесь обучают новых сотрудников и потом в процессе работы многое узнаешь. Иногда просят выйти в выходной, но это оплачивается вдвойне.