23.05.2024 | отрицательный отзыв
РОСКОСМОС пансионат заря: Обман с зарплатой

Собеседование проходит с директором пансионата. Врут в глаза о зарплате, обещая больше в 2 раза с вычетом подоходного налога +премия. На деле оказывается совсем другое. С оклада остаётся примерно 20тыс рублей и это в 2024 году. Премия зависит только от настроения директора а он часто не в духе. Работа физически сложная. Обед час + перекуры. Обман с корпоративным транспортом. Один день автобус едет в город и можно раньше лечь спать а другой день в деревни и только после них едет в город, добавляя в путешествие +1,5 часа. Крайне неудобно если ...
Природа. Хороший коллектив.

04.08.2016 | положительный отзыв
Пансионат "Заря"

Мария:

Впервые отдыхали с ребенком в Подмосковье. От отдыха только положительные впечатления, всем довольна. Особо порадовало питание, здесь оно на 5+ все очень вкусно. Отдельно хочу рассказать о территории: воздух великолепный, классные бассейны, ребенок был в восторге от воды не оттащить, а ему еще и 3 лет нет. Вечером были посиделки под игру баяниста, ребенок слушал с удовольствием музыку. Советую пансионат большим компаниям, здесь красиво и весело. Если у меня снова появится возможность, то я обязательно приеду сюда снова. ... Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Заря - Я настоятельно не рекомендую компанию Заря в городе Нижнем Тагиле

Во время заключения договора, мне было заверено, что все необходимые документы будут собраны компанией самостоятельно. Однако, заявление в арбитражный суд было подано без моей подписи. Я не могу понять, было ли оно подделано или каким-то образом принято без моего участия. После этого начались бесконечные звонки с просьбой "сходить туда", "заказать эту справку", "забрать ту справку". Каждый раз, когда мне удавалось дозвониться, девушка, оказывающая консультации по телефону, не знакома с законодательством и задавала вопросы, которые не имели никакого отношения к нашей теме. Все процедуры растягиваются во времени. Я настоятельно не ...

Посмотреть комментарии

21.12.2012 | отрицательный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Узница концлагеря Новая заря» о работе в компании

Узница концлагеря Новая заря:
Рабочий день ненормированный, с зарплатой обманывают, черная зарплата - выплачивается неполностью относительно договоренности, с белой еще больше теряешь, не дают на руки трудовой договор (трудовая инспекция по Москве на это нарушение говорит, что она не причем типа мы - сотрудники сами все массово теряем и все поголовно, понятное дело, что ТИ прикормлены), есть раз в месяц бесплатные субботы, есть крыша в правительстве Москвы, дают большие взятки в различные инстациях - в судах, прокуратуре и т.д. и кормят в ресторанах. При увольнении зарплату режут вдвое. Отпуска все за свой счет. Лучше сразу не идите, если жалко нерв и времени.

Москва, Павла Андреева, 23

01.10.2023 | отрицательный отзыв
03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алый Мак о компании Космический научно-производственный центр им. М.В.Хруничева

КБ Салют - это хрень , работал я там , никто твой труд не оценит , большинство людей держаться за место , многие особо ничего не делают , кофе напьются и спят , многие не соответствуют своим должностям , есть там такой начальник , у него фамилия из 4 букв - не ходите к нему работать !!!!

13.11.2022
ООО Государственный космический научно-производственный центр им М В Хруничева

В руководители набирают идиотов 1990-1991года рождения, которые разваливают цех, вместо работы занимаются травлей непонравившихся им сотрудников,публично унижают и оскорбляют сотрудников,высмеивают. Одним словом малолетнее быдло дорвалось до власти. Особенно ц.27 Там начальница ПДБ травлей занимается и начальники такие же чекнутые.
Нету плюсов уже. ...

23.01.2021 | положительный отзыв
Космический научно-производственный центр им. М.В.Хруничева - положительный отзыв

Игорь:
На этом предприятии 20 лет. За это время видел смены генеральных директоров, производственной и социальной политики администрации. Могу прямо сказать: с каждым новым генеральным директором, ситуация на заводе становилась всё хуже и хуже.  Сейчас там всем заправляют "сапоги", в самом худшем смысле - абсолютно некомпетентные, беспринципные и бесчеловечные. Политика кумовства возведена в абсолют, деньги получают только блатные и их прихлебатели, простые сотрудники находятся на положении бесправных терпил. Зарплата напрямую зависит не от мастерства и компетенций сотрудников, а от их приблатнённости и стукачества. Хамство. Руководители любого уровня возомнили себя "корольками".  Соцзащиты никакой.  С 1 февраля намечается очередная реорганизация. Станет больше руководства, как всегда.   На мой взгляд, вкладывание в него денег не только не улучшает ситуацию, но делает её ещё хуже.

25.10.2012 | отрицательный отзыв
ООО Государственный космический научно-производственный центр им М В Хруничева - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Низкая зарплата, очень грубые люди. Позвонила насчет вакансии "рабочий зеленого хозяйства". Спросила про температуру в оранжерее, площадь. Мне ответили, что я никто и не имею права такое спрашивать. Что в первую очередь интересоваться нужно зарплатой, а не условиями работы. Я послали меня. Я в шоке.

20.03.2013 | отрицательный отзыв
ООО Государственный космический научно-производственный центр им М В Хруничева - отзыв пользователя Женек о работе в компании

Женек:
1. Оооочень низкая ЗП, чисто, чтобы только не сдохнуть. Остальные минусы и плюсы просто меркнут. 2. В США инженер в подобной (авиационно-космической) отрасли зарабатывает 160000 руб. в месяц. в пересчете с долларов.