02.04.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Водовоз.RU

Уволился, потому что обманули, сказали логистом будешь а в итоге бумаги скреплял степлером, оформление хрен пойми какое, так ещё и главная сказала что выгнала сама, рассчитывали за 4 рабоч сут. И 12 часовую одну, 10 дней и насчитали на 6к, смехота, ждите скоро налоговая заглянет.

26.04.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Водовоз.RU

Оформление по ГПХ, договор на руки не выдают, как и документы при увольнении. Больничные не оплачивают, за опоздания всегда штрафуют. Руководство постоянно по камерам следит за сотрудниками (это напрягает и отвлекает). Положительные отзывы не соответствуют действительности.

17.07.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Водовоз.RU

Полное нарушение всех норм ТК. Отношение к сотрудникам, как к рабам. Договор на руки не дают. Система существенных штрафов. Если Вы цените себя и свой труд, то сюда ходить не рекомендую. Хорошим отзывам не верьте. Текучка страшная.

28.07.2021
Отзыв сотрудника Анна Петрова о компании Водовоз.RU

Работают по старым методам, которые не работают в современном мире продаж. На обучение изображают обучение; делают вид, что обучают. Также "изображают" официальное оформление. Очень много схем, для того, чтобы не платить сотрудникам... У девчонок, которые работают на Удалёнке - у одной трети постоянно что-то не работает; IT-специалисты что-то делают, но сделать не могут. Взаимоотношение в коллективе - ниже среднего.

20.09.2022
Отзыв сотрудника Квас о компании Водовоз.RU

Лучше выбрать другого работодателя , который оформляет по ТК, а не по ГПХ. Платят мало, офис находится в складском комплексе рядом с проститушошной и мелкими столовками- контингент так себе.

28.09.2022
Отзыв сотрудника Илья о компании Водовоз.RU

Работаю курьером в Водовозе второй год. Требования высокие, очень строго относятся к опозданиям, к неаккуратному отношению к продукции, но за хорошую работу всегда поощряют. Полностью доволен своей заработной платой.

13.10.2022
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Водовоз.RU

Работаю менеджером на заказах. Работы всегда много, требования очень строгие. Выдерживают не все. Но если кто продержится год здесь, тот уже настоящим профи становится, руководство всегда поощряет таких. Бонусы, премии. Если у вас нет желания работать на полную мощь, то сюда лучше не ходите.

13.09.2022 | положительный отзыв
Мне нравится здесь работать

Недавно пришла в Водовоз, но уже неплохо ознакомилась с работой благодаря поддержке коллектива. Приятно приходить на работу каждый день. Все официально, белая зп, хорошие условия труда. Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Водовоз.RU

Работают по старым методам, которые не работают в современном мире продаж. На обучение изображают обучение; делают вид, что обучают. Также "изображают" официальное оформление. Очень много схем, для того, чтобы не платить сотрудникам...У девчонок, которые работают на Удалёнке у одной трети постоянно что то не работает; it специалисты что то делают, но сделать не могут.Взаимоотношение в коллективе ниже среднего. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
водовоз.ru

Нарушены все нормы тк. Заманивают людей обманом. зп до неприличия низкая. В туалет просто так отойти нельзя нужно отпрашиваться, унизительно. По ним трудовая инспекция рыдает. Про обед забудьте. Система штрафов. Если Вы уважаете себя и свой труд, то сюда приходить не рекомендую. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Водовоз.RU

Оформление по гпх, договор на руки не выдают, как и документы при увольнении. Больничные не оплачивают, за опоздания всегда штрафуют. Руководство постоянно по камерам следит за сотрудниками (это напрягает и отвлекает). Положительные отзывы не соответствуют действительности.

22.03.2021 | положительный отзыв
Водовоз.RU

Водитель, не вздумай сюда идти. Домой приезжаешь только поспать 3 4 часа, что бы хоть что то заработать надо грузить 2,5 тонны и с утра до ночи накатывать огромный километтраж. При таких перегрузах и километражах заработать получится едва ли на ремонт.

Россия, Москва

01.09.2020 | положительный отзыв
Водовоз.RU

Работала не так долго, и продолжала бы работать, пока руководство не решила всем сотрудникам сделать прививку от короновируса 21,08 Во первых, 11 августа в ходе Совещания с членами Правительства Президент России в. Путин отметил, что вакцинация должна быть исключительно добровольной, а мне сразу сказали что либо прививка, либо заявление, что конечно я и сделала написала заявление, так как прививка не Подробнее>>

28.07.2020
Водовоз.RU

Тотальнейшее сплошное нае.... лово!.. Начнём по порядку:Транспортный отдел два упыря(один полукачёк, второй седой). Общаются с сотрудниками как с алкашами на вокзале, которые мелочь просят. И не важно, пожелой, молодой, или женщина! Послать на... вместо здрасте! Насчёт денег, это вообще смех. На своей собственной машине в день ты получаешь за 15 20 адресов тысячи полторы две(хотя поют про "хорошие деньги". Если Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Водовоз.RU (интернет магазин и служба доставки) отзыв Киря Брайнин

Киря Брайнин:
  В компании ВОДОВОЗ работаю уже второй год, устаешь конечно, не поспоришь, все-таки таскать бутылки это не пирожками на рынке торговать. Но меня устраивает зарплата, поэтому я не парюсь

27.11.2019
Водовоз.RU

Работа по договору, который ты хрен получишь только при увольнение. Рабочее место на головах у друга друга. ЗП отличается от той которую увидишь. Коллективчик так себе, от мата уши в трубочку сворачиваются. Как только выйдешь из зоны видимости, начнут обсуждать тут же. Страшная текучка. Все положительные тут отзывы накручены. Зп просто смешная

Россия,  Москва

06.10.2019 | положительный отзыв
Водовоз.RU (интернет магазин и служба доставки) отзыв Kristinushka

Kristinushka:
  Хочу оставить свой отзыв о питьевой воде водовоз. Ну я сразу скажу, что яжмать - у меня трое детей))))))) Для меня вопросы здоровья детей на первом месте. Я сама давно пью только бутилированную воду. И уже когда беременна третьим была, задумалась о том, что, ну, наверное, я не хочу кипятить вот воду, бесконечно остужать и т. д. Со старшим и средним я так лет до 2 делала. И это жжжесть. Качество воды мне после кипячения вообще не нравится при этом. Муж начал таскать пятилитрушки известных брендов - ну так то нормально, но когда мужчина практически каждый день таскает 5 литровки домой, он немного звереет, а дома беременная жена и двое малолетних детей. Он нашел вариант попроще - заказал в Водовозе питьевую воду. Как оказалось, найти большие бутыли на 19-20 литров именно с детской водой даже в Москве за нормальные деньги вообще не просто. А тут вода Архызик - 505 рублей бутылка. Мы заказали сразу 3 штуки и перешли все на нее. Вкус хороший, о накипи вообще забыла. И слушайте для меня просто очень классная штука за которую я вообще им благодарна - супермаркет водовоз, где можно заказать большущие коробки памперсов.

05.09.2019
Водовоз.RU (интернет магазин и служба доставки) отзыв Максим

Максим:
  Сотрудником Водовоза стал недавно, о выборе в принципе не жалею. Платят неплохо, во время, коллектив нормальный, приняли, как своего, дружим и общаемся ща пределами работы. График не напряжеый, но работы достаточно много, дурака не поваляешь. Даже есть 3арькреый рост для меня.

Водовоз.RU (интернет магазин и служба доставки) отзыв Мира

Мира:
  В водовозе работаю по графику 2/2, очень удобно и от дома недалеко. Это мое первое место работы, всему обучили, в случае косяков корректировали, реагировали адекватно. В целом атмосфера здесь деловая, мне нравится.

Водовоз.RU (интернет магазин и служба доставки) отзыв Алина

Алина:
  Я пока в кол центре. На повышение метить рано, но в перспективе – почему бы и нет. Работы – завались, платят достойно. Если не зацикливаться на людях, которые отвлекают на бесполезные разговоры, можно достичь многого.

Водовоз.RU (интернет магазин и служба доставки) отзыв Кристина

Кристина:
  я уже год в Водовозе. Работаю в отделе продаж. Не скажу, что понравилось мне здесь сразу. Был долгий период адаптации к новым условиям, узнавания специфики работы, привыкания к коллективу. Но все сложилось. Компания достойная, условия тоже.

28.07.2019 | положительный отзыв
Водовоз.RU (интернет магазин и служба доставки) отзыв Алина

Алина:
  я – оператор кол центра в Водовозе уже третий месяц. Устраивалась в качестве временного места, пока ищу работу по специальности. Понравилось серьезное обучение. Все строго, надо соблюдать регламент в общении с клиентами . Многие не выдерживают. А мне нравится.

23.07.2019 | положительный отзыв
Водовоз.RU (интернет магазин и служба доставки) отзыв Роман

Роман:
  работаю водителем в Водовозе полгода. Поначалу было трудно привыкать к загруженному графику, потом привык, влился в рабочий режим. Зарплата нормальная, система премий, оформление по ТК. Коллектив и начальство норм.

23.07.2019 | положительный отзыв
Водовоз.RU (интернет магазин и служба доставки) отзыв Анна Сокольская

Анна Сокольская:
  + я не знаю, что в водовозе было 6 лет назад по условиям, но сейчас все здесь довольно цивильно. Я бы не смогла работать в месте, где нет элементарной гигиены или не обустроено место для того, чтобы пообедать. В целом водовоз мне нравится, здесь платят нормально.- работы много

27.06.2019 | положительный отзыв
Водовоз.RU (интернет магазин и служба доставки) отзыв Валентина

Валентина:
  Моя карьера началась с водовоза. Начинала с менеджера колл-центра, через полгода перевели в отдел продаж. Собственно перевод сопровождался повышением оклада и зп в целом. Сейчас я старший менеджер и почти начальник отдела, работы как всегда много, задач всяких интересных тоже. Я довольная, тем что работаю в водовозе. Минус – далеко и долго добираться