16.12.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Решила попробовать подтянуть знание английского языка с помощью онлайн занятий. Для меня это самый удобный вариант. В группе немного человек, поэтому каждому готовы уделить внимание. Преподаватели реально хотят научить, что важно. Методика обучения у них интересная, поэтому мне все легко запоминается. Непривычно только, что общение только на английском.  Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв

Настя:
Я школой довольна. Видно, что преподаватели профи своего дела, и, что не мало важно, знают подход к обучающимся, умеют правильно преподносить информацию, и понятно объяснять.

01.12.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Проходила курс английского для начинающих, здесь нет привычных всем учебников, все материалы были доступны на электронной платформе. Довольно нестандартная сама методика обучения, но зато результативная, обучение проходила у профессионального преподавателя школы Великобритании, материал дался мне легко, думала будут сложности. За обучение с носителями языка, кстати, доплачивать не нужно.   Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв

Мария:
Хорошая школа, только здесь смогла наконец-то повысить свой скилл по английскому, причем без особых сложностей) Своя уникальная методика. Мне нравится. Рекомендую от всей души! Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв

Надя:
Именно Wall Street English стало тем самым местом, где мое знание английского языка достигло разговорного уровня. Проходила здесь индивидуальный курс по английскому языку, занимался мной именно носитель английского, что сильно сказалось в пользу обучения. Обучение проходит через учебные материалы, которые доступны только онлайн на электронной платформе и через приложение.

02.11.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Больше полу года посещаю эту школу, знания конкретно улучшились! Прекрасный подход!

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Дымов Керамика, дизайн-студия - отзыв работника «street» о работе в компании

street:
Текучесть персонала. Люди меняются каждый день. В коммерческой дирекции вообще беда - сюжет из фантастического фильма катастрофы с моральными мертвецами и Молох во главе. Забитые и опущенные сотрудники.

Москва, Большая Новодмитровская, 36 ст26

23.10.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Школа в которой действительно могут и хотят научить, хороший материал, за период своего обучения вижу результат, хоть обучения прохожу онлайн. Здесь вам помогут выучить английский язык, но если вы сами хотите учиться.

29.09.2021 | положительный отзыв

Антон:
Для повышения на работе мне нужно было подтянуть свой английский. Вот я и решил пройти обучение в этой школе. Обучение длилось год. Мне предлагали заниматься онлайн, но я выбрал все-таки очное обучение, так как оно проходило в центрах, где была полностью англоязычная среда - все говорили по английски. Преподавателями у нас были носители языка, благодаря которым я быстро смог усовершенствовать свой английский. Обучение было продуктивным.

17.09.2021 | положительный отзыв

Юля:
У меня уже имелись базовые знания английского языка, но для работы этого было недостаточно, поэтому по рекомендации своих коллег я еще пошла учиться в эту школу. В общем, здесь я прошла интенсивный курс английского. Обучение я проходила в Москве в формате онлайн. Все занятия у меня проходили с помощью планшета, могу сказать, что я хорошо освоила грамматику, лексику и научилась четко и понятно разговаривать на английском. Результатом очень довольна.