12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Не так давно я у них кухню заказывала, естественно, размеры были индивидуальные, расположение шкафчиков тоже. Дизайн делал мне Александр, он вообще хорошо меня понимал, что я хотела. Как итог, кухню изготовили, доставили, на месте всё собрали. Скажу честно, именно такую я и хотела!) Кухня отлично вписалась в общий интерьер, сборка у неё хорошая. Моя благодарность компании!

Россия, Санкт-Петербург, Балканская площадь, д.5, МЦ «12 Стульев», 3 этаж, секция D14

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Данную организацию мне посоветовала подруга, поскольку она уже имела с ними дело. После разговора по телефону, к нам приехал дизайнер Александр, показал все образцы из которых мы выбрали что нам понравилось. Спустя некоторое время к нам приехали сборщики. Хорошие ребята, установили кухню за один день, за что им отдельное спасибо. Всё было сделано как мы и хотели, за исключением того, что доставка была в неудобный день.

08.07.2022
Mebli Odessa/Global Mebel : Мошенники

Ничего не заказывайте здесь, останетесь без денег и без мебели! Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

В мебельном салоне с супругой выбрали красивую кухню. Сделали предварительный заказ и к нам оперативно приехал дизайнер Александр, который сделал замеры и заключил с нами договор с указанием общей сметы. Далее в течение 10 дней кухня была готова и сотрудники салона поспешили нам всю гарнитуру привезти, и сделать ее аккуратный монтаж. Результатом сейчас очень довольны.

29.06.2022 | положительный отзыв
WOOD-MEBEL

Пока отрицательных эмоций не получал.
Зарплата, колектив, руководители. ...

Киев

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Делали здесь заказ на угловую кухню. Обнаружили много достойных проектов кухонь на сайте компании. Выбрать нам помог менеджер компании. Хотели бы его поблагодарить за консультацию, а также дизайнера Павла. Сроки и цена на кухню нас устроила, сделали заказ. Кухню буквально на днях получили. Вживую, конечно, выглядит куда интереснее. Большое спасибо.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Оформляли заказ на изготовление кухонного гарнитура. Я хотела угловую кухню, но не готовую, а чтобы учли все мои пожелания. На замеры к нам приезжала Юлия. Выслушала внимательно мои пожелания, сделала эскиз. Дала рекомендации по фурнитуре и прочему. Кухня получилась удивительно красивая и удобная! Стильная за счет черно-белого фасада. Покрытие - влагостойкое, удобные ящики и тумбы. Очень довольна!

31.03.2022 | положительный отзыв
good-mebel, мой отзыв

Ассортимент нам понравился, он здесь насыщенный, есть разные модели. Купили отличный диван в гостиную. У дивана хороший дизайн, он удобный, стильный, размер нам подошёл и качеством остались довольны. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Выбирал из трех фирм, где заказать. Остановился именно на итф из-за того, что понравились фотографии их кухонь, которые уже установлены. Еще хорошая скидка была в момент заказа. Дизайер приезжал бесплатно, все отрисовал и померил, показал материалы, договор тут же на месте и заключили. Такой сервис порадовал, ничего не сказать, уже и мебель заказную можно, не выходя из дома купить. Кухню после установки всю осмотрел, все кромки, всю фурнитуру, плавность механизмов. С уровнем проверил корректность установки модулей. Все идеально, придраться не к чему. Компания итф отлично сработала, за что огромное спасибо.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Заказывала кухню в ИТФ, все понравилось, как по сервису, так и по самой мебели. Гарнитур из качественных материалов, выглядит дороже, чем реально стоит (думаю, сыграли роль пластиковые фасады), все по оттенкам идеально сочетается, за что отдельная благодарность дизайнеру Алексею. По срокам все соблюдено, ничего не задержали, как и прописано в договоре. Фабрика понравилась, буду делать еще заказ на шкаф-купе.