07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Скупка-Статус"

Компания "Скупка-статус" занимается скупкой вещей как б/у так и новых. У нас вы можете осуществить продажу - золота, драгоценных камней, часов, компьютеров, телефонов, электроники, бытовой техники, шуб, антиквариата, монет, раритетных вещей, музыкальных инструментов, спортивных товаров, инструмента.Организация выплачивает от 90% рыночной стоимости, а также удобным для вас способом производит оплату в день обращения. Оценить Ваш товар можем онлайн, прислав нам фото или вызвав оценщика.

09.01.2023
Kupy-Prodai (Скупка)

Работал пол года все было более менее Потом в один момент приехал так называемый ев Евгений [В.] Сказала что в магазине не достала и если её не оплатим с другим сотрудником то он пишет заявление В разговоре не раз угрожал что он чем то занимается и с его связями ему не сложнее будет отвезти нас за город Угрожал связями В Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Okkupim - скупка ноутбуков

Обращался в данную скупку. Все прошло хорошо. Находятся конечно не в центре Москвы, но из многих скупок, по крайне мере с ноутбуками эта скупка предложила нам больше всего. На 1500 руб:)Не ожидал что продать бу ноутбук будет на столько сложно, и не знал что каждый 2-й наверное на авито, перекуп:)В итоге решил вот оставить отзыв, положительный. И ребятам со скупка Okkupim.ru повезло:) На самом деле повезло мне, устал ездить, хотел его уже оставить дома пусть бы волялся и пылился) Надеюсь в будущем переберутся ближе к центру, что бы людям было удобнее ездить. С таким подходом бизнес у них точно

Россия, Москва, Искры 17а строение 2

07.03.2022
Kupy-Prodai (Скупка)

Проработал 6 дней. Делал всё что говорили. Когда понял что это не моё. Месяц ждал расчёта в итоге кинули сказали надо минимум месяц отработать что бы получить. А по факту про это никто не говорил. Если б знал не пошёл. Не советую как работу. Кидалово. Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "1 скупка авто"

Наша компания по скупке авто предлагает Вам выкуп подержанных легковых автомобилей всех марок с территории всей страны, а точнее, выкуп подержанных автомобилей в любом техническом состоянии и разных годов выпуска автомобилей (1960-2020). Цена, которую мы можем предложить находится в пределах самых выгодных для Вас диапазонах. Мы принимаем во внимание автомобили целые и поврежденные, новые, нуждающиеся в ремонте, а также полностью разбитые или с юридическими проблемами.

Россия, Москва, ул. Бестужевых д. 14, к.1.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Скупка автомобилей в Москве

Мы покупаем битые автомобили. Ваш неликвидный автомобиль – это наша забота, вы можете рассчитывать на круглосуточную поддержку. Автовыкуп в регионах проходит по четкой, до мелочей отшлифованной схеме.Выкуп автомобилей в Москве и регионах. Ваш неликвидный автомобиль – это наша забота, вы можете рассчитывать на круглосуточную поддержку. Автовыкуп в регионах проходит по четкой, до мелочей отшлифованной схеме: звоните нам, описываете состояние ТС.

Россия, Москва, г. Москва ул. Бестужевых д.14 к.1

30.07.2020 | положительный отзыв
Торгово-ремонтная компания Ноутленд. Скупка, ремонт и обслуживание ноутбуков. - положительный отзыв

Юрий:
Великолепный сервисный центр, ремонтируют с душой.

18.11.2021
Kupy-Prodai (Скупка)

Убогая компания! Тотальный обман, в компании вы ни кто, вас звать ни как, самый главный [А.] [Е.] [В.] конченый человек, вы для него расходный материал, за копейку удавиться! Кризис менеджеры тоже не айс. Адекватная только Левина [И.] В общем не советую! Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Скупка серебра" - продать серебряное кольцо

В Компания "Скупка серебра", на Партизанской и на Арбате, можно выгодно сдать серебряные изделия по выгодной цене за грамм серебра. А также, можно дорого сдать серебро 925 пробы, старинное царское серебро, столовое серебро, серебряные портсигары, салатницы, ложки и вилки. http://www.serebro-skupka.ru/prodat-serebro .htmlТочные адреса приёма:1. г. Москва, м.Арбатская, Арбат, д.42. г. Москва, м. Партизанская, Измайловское Шоссе, 73ж. "Вернисаж в Измайлово", ТЦ "Антиквариат" Галерея 7.Всё очень быстро, удобно и выгодно. Всем рекомендую.

Россия, Москва, Арбат, д.4; Измайловское Шоссе, 73ж. "Вернисаж в Измайлово

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скупка Катализаторов

Доброжелательный приёмщик все по телефону рассказал. Продал 2 катализатора от Toyota, все отлично. Даже помогли выбить кат. Оплату переводили на киви.

Россия, Москва, Крылатская улица, 35