04.07.2013 | положительный отзыв
17.06.2013 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Как запарили нытики, вечно им все не так. Езжайте на хер из москвы, если не готовы работать. В колхозах работы и навоза на вас хватит

14.06.2013 | положительный отзыв

А какое начальство должно быть?? Свое мнение можно иметь у себя дома. Со своим уставом в чужой монастырь не приходят. Можно подумать, что в других компаниях будут рады, что вы будете высказывать свое мнение. Или вы хотите, чтобы начальство вам кофе утром приносило, и ЗП давало по вашему желанию и за красивые глазищи! Нече на начальство пенять коли руки не из того места

11.06.2013 | положительный отзыв

Много тренеров, много учат. Адекватно платят

07.06.2013 | положительный отзыв

А в чем причина недовольства то ? Не - хочешь - не работай? Никто из под палки то не заставляет !

12.05.2013 | положительный отзыв

в отзывы не очень верю, но сам решил написать. работаю тут несколько месяцев. не мог привыкунуть сначала, так как пришел из компании где все было очень строго. и сам все изучаешь. здесь проще- три дня тренинги были, потом в зале все показали. - это радует. с ЗП не нагрели, платят вовремя. мебель вся новая. реально далековато от метро - зимой холодно идти пешком. но жить можно. вообще - пока все устраивает

09.05.2013 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Злыдень» о работе в компании

Злыдень:
вся тема раздута . у меня друган работает в востоке. он меня туда звал 1 - зп там ниже 2- пахать больше 3- ездить хер пойми куда надо смысл? тут платят нормуль. работай грузят но терпимо. можно на электричке ездить

15.04.2013 | положительный отзыв

На мой взгляд компания в которой можно работать. Многие отзывы со стороны тех, у кого по ряду причин не получилось продолжить работу. Одна из немногих компаний в Москве действительно с высоким уровнем заработной платы. Несмотря на небольшой размер компании - стремиться развиваться и внедрять новые технологии. Есть свои традиции и свой опыт- довольно интересный взгляд на процесс бизнеса и работы. Но в итоге- стабильно финансовая компания и это главное

21.02.2013 | положительный отзыв

Ребят,что за бред?Нормальная компания,все как у людей.Я вот не понимаю,зачем обсуждать компанию,в том числе и своих коллег,вы же там работаете.Не нравиться,тогда какого фига там работаете.

09.10.2012 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «MarGo» о работе в компании

MarGo:
Гусева Л.В.-умный и самодостаточный руководитель,то что многие не" дотягивают" до ее уровня...то это проблема тех,кто выплескивает на нее сейчас свой не растраченный яд .А...вообще...хорошо..если руководителя ругают таким гадким способом....значит он правильно руководит и увольняет из компании таких "знающих","подготовленных"и "грамотных" сотрудников.

12.07.2012 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Рамиль» о работе в компании

Рамиль:
Я проработал в компании 10 рабочих дней)) За увольнение на компанию не в обиде, уверен в том, что если бы я был немного более активен и уверенней выражал свои мысли на учебных переговорах меня бы не уволили. Условия труда и оплаты в компании, на мой взгляд, на хорошем уровне, говорю так потому, что был на собеседовании в компаниях конкурентах. Руководящий состав в выражениях не стесняется но на мой взгляд это устраняет любые не понимания, всё всем понятно)) Рядовые менеджеры/коллеги все ребята нормальные и отзывчивые. В общем, за 10 дней работы сложно во всем и всех разобраться, но мое впечатление положительное, было интересно.

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Я проработал около 3х недель. Было это в конце 11 года. Недавно проходил закупал кое-что спецодежды и решил заглянуть в отзывы. А там оказывается ничего не изменилось. И это кое о чем говорит, с одной стороны даже такие системы вполне работоспособны, но с другой стороны результаты других производителей спецодежды явно лучше. Когда я пришел в снабжение (имен не называю, времени много прошло, но в руководстве люди те же самые) меня посадили рядом с женщиной, которая мне по-дружески намекнула держаться и готовиться ко всему и никому не верить, даже ей при других людях! Работали четыре дня, а в пятницу было так называемое обучение, по факту это обыкновенное неприкрытое глумление над теми кто ниже по должности и влиянию в отделе. Берется какая-нибудь задача бизнесс кейс, вам дается время на подготовку, а затем имитация переговоров с более опытными и поднаторевшими в таких кейсах сотрудниках. Правильность решений вообще не имеет значения, значение имеет только психологическое взвинчивание. Чем сильнее ты хочешь выиграть в этом кейсе, тем сильнее будет психологическое давление. Суть всех этих пятничных игрищ только в этом. Зачем, я не знаю, это вопросы к психотерапевтам, а может

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Никита:
Может кто нибудь объяснить,почему вакансия менеджер по закупкам,весит по крайней мере уже больше полу года, и обновляется в автоматическом режиме каждый день???!!!Я приходил на собеседование примерно в апреле,в общем как я понял я не подошел,ну да ладно.Но самое интересное что через пол года я залез посмотреть вакансии,и вижу опять эту же вакансию.Хорошо подумал я,может не подошел человек,нажал откликнуться,и опять приглашение!!!Что это вообще,там им нечем заняться как проводить каждый день собеседования????Я в общем не поехал естественно второй раз,так как и в первый раз понял что там толпа человек приходит на собеседование каждый день!!!Так в чем секрет то?!!!

23.05.2012 | отрицательный отзыв

Варваричев Вадим Олегович менеджер сторонник однополой любви,тщательно скрывающий этот факт.тупой неналёжный лось,не имеющий эффекта думать.

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Федя Иванов» о работе в компании

Федя Иванов:
Работя в компании понял одно работы бывает много а платить не любят !Больше 30000руб и не расчитывайте там есть кому получать больше вас репутация фирмы говорит сама за себя а там думайте сами удачи вам если решили устроиться туда.

15.05.2012 | отрицательный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «сергей» о работе в компании

сергей:
варваричев-активщик голубоватый глупый единорог не способный на малейшее мышление..

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Гость» о работе в компании

Гость:
Побывал один день на стажировке, которая предусматривает двухнедельное обучение с последующей выплатой стипендии по окончанию обучения и сдачи экзамена. Смутили несколько моментов, из-за которых больше туда не вернулся:1. Всеобщая прослушка - не только видео, но и аудиозапись. Несмотря на то, что компания существует порядка 25 лет, всеже такой тотальный контроль наводит на мысль о пунктике руководства. Кто-то чешет зад в офисе, а кто-то на это смотрит... ( ничего криминального делать не собирался, просто считаю это довольно вычурным и пошлым) 2. Сама стажировка - новые "студенты" примыкают у старым и обучение начинается , потом могут примкнуть ещё желающие, и тренеры будут читать материал по кругу... Вопрос - куда обучают столько людей? И что происходит с ними потом, если процесс стажировки непрерывен? ( после прочитал отзыв , датированный 14 или 15 годом, о том, что при стажировке старые уходят сдавать экзамен, новые приходят- стало быть этот процесс непрерывен как минимум год....) 3. Договор на время стажировки - с таким же успехом можно расписаться нна туалетной бумаге-будет иметь то же силу.. Есть 2 поля для заполнения - твоё имя и название компании. Все. То есть ни на какую

15.05.2012 | отрицательный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
коллектив дерьмо,стукачи и грязные приезжие бляди

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Обучение - не является таковым, только очковтирательство для генерального, которого круто побаиваются, чтобы он не дай Бог не заинтересовался реальным положением дел в отделе. Текучка приличная, говорят раньше было ещё больше... Куча начальников внутри отдела, аж три директора))). Чего им не занимать, так это пафоса. Постоянно лезут в личную жизнь, что реально напрягает. Муж в шоке от такого. Делят всех на друзей и "остальных". Друзьям и премии и преференции. Остальным только пинки. Продукция среднего качества, хотя с Китая очень часто везут фуфло и потом тщательно ото всех это скрывают) Ценник завышен в разы, спрос плохой, премий не помнят даже старожилы( В магазинах та же песня. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ - очнитесь, гоните всех в шею, создайте всё с нуля!!!

24.02.2012 | отрицательный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Бородач» о работе в компании

Бородач:
1. Нет централизованного управления и контроля, компания поделена на зоны влияния или вообще бесконтрольные зоны, в зависимости от вашего места нахождения зависит и ваша эффективность или халява, кто-то пашет, а кто то ни не делает. 2. С благими целями наняли много лишних или некомпетентных людей, занятых бог знает чем, борьба с которыми съедает львиную долю времени и желания. 3. Собственник, да, сам себе на уме, с кучей идей сейчас, но на то он и собственник, видимо, договориться с ним можно, жаль меняет только облик, а не структуру вцелом (менять - это значит уволить тех кто не работает или хотя бы отправить на пенсию)... 4. Есть доля правды в других коментах, просто колокольни у всех разные и видно с них по-разному, обиженные конечно же есть. 5. Текучка среди грамотных людей которые не сразу понимают чего к чему и приступают к работе на разобравшись, тем более, что их "коллеги" сразу начинают "есть". 6. В компании больше нет меня. ;) Специально не все пишу, чего и куда, люблю знаете интригу ;)

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Совесть» о работе в компании

Совесть:
Появилась группа в контакте "союзспецодежда-истина",Где мы можем делится своим мнением о компании "СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА"

02.03.2016 | отрицательный отзыв

Работал в торговом зале менеджером.Оформление идет на ИП и раз в пол года или год ИП закрывают,а вы переоформляетесь на другое ИП с занесением записи в трудовую + оклад 17т.р и от него идут всего 6% в пенс.фонд . Общая Заработная плата минимальная по Москве и с нее умудряются ежемесячно отщипнуть кусочек в виде штрафов от 1000 до 5000р. это при зп 35тр

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
1. Постоянная температура в офисе +28 градусов (даже зимой). Денег на систему вентиляции нет уже который год. 2. З/п редко будет выше 30 т.руб, т.к. план вы сможете выполнить только в сезон. Причем из нее ежемесячно вычитают даже деньги за питьевую воду и на дни рождения, а также на цветы руководству. 3. Процент с продаж - самый низкий в Москве, аж целый 1%. 4. Огромное количество штрафов, о которых узнаешь только по факту. 5. При вступлении в должность, многих заставляют проходить полиграф. 6.Большинство руководителей - некомпетентны. 7. Кто курит - на улицу выпускают не раньше, чем раз в 2,5 часа. 8. На встречи будете ездить с GPS маяком. (Не дай бог вам свернуть с маршрута). 9. Требуют 35-50 звонков клиентам в день, иначе штраф. При этом, почти каждый день проходит доп. обучение на 1-1,5 часа и в 1С приходится вводить немерено информации после каждого звонка (даже по отказникам). 10. Помощи по работе от руководства не ждите, а рядовым сотрудникам просто не до этого. 11. Без вашего согласия могут отобрать у вас крупного клиента.

11.12.2011 | отрицательный отзыв

Компания очень неэффективна, в большей степени в управлении. Топ-менеджмент отсутствует как класс . Руководство состоит из: 1. неадекватного психа 2. запуганного коммерса 3. истеричной неквалифицированной барышни 4. вечно находящегося в отсутствии главы компании. Если Вам больше некуда идти, поскольку в вашей жизни есть трудности, какие -то проблемы и т.д. - то как временное пристанище можете рассмотреть эту компанию. Если вы считаете себя квалифицированным специалистом, то мой совет -сюда ни ногой!

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Побеседовали с менеджером Романовой Юлей. Ничего хорошего не услышал и не увидел. Условия занижены. Не соответствуют действительности. Берут всех желающих. компания переживает кризис

10.11.2011 | отрицательный отзыв

1. В компании нет четкой цели, есть урывочное хаотичное рыскание из крайности в крайность 2. За всех думает собственник, не всегда верно,но в следствии этого большинство подлизы и бездельники и неумехи 3. Не высокий уровень мотивации, хотя с годами можно его поднять.. но кто будет ждать... 4. В общем в чем то совковая компания В общем совет всем кто идет: В зависимости от должности четко определите для себя круг ваших задач и мотиваций, если сами все понимаете то все ок, если нет то не приживетесь)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «наталья» о работе в компании

наталья:
собеседование прошло нормально, обещали зп 30 000. приехала на обучение, там человек 20 было. на одну вакансию несколько человек. отучишься 2 недели тебе не заплатят ,а пнут пенком под жопу ... вы нам не подходите.. сдать экзамены.. потратить на них 2 недели.. и что в итоге?! говно.. и еще раз говно. не тратьте время на эту компанию!!! и не верьте ихним объявлениям..берут только своих!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Галина:

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Светлана Согревающая» о работе в компании

Светлана Согревающая:
Уважаемые коллеги! Обращаюсь ко всем, кто проработал более 2-3 лет. Нужно остановить ротацию и вымывание костяка компании. Каждый из вас знает хороших сотрудников, которых просили уволиться по собственному желанию, кого выставляли за дверь. Унизительное и неожиданное увольнение ждет каждого, кто знает больше "особы" и её "учеников". Оглянитесь вокруг - профессионалов убирают, приводят новых. Им промывают мозги и они с открытым ртом слушают "особу". Они готовы работать за двадцатку, лишь бы им она почесала за ушком. Ждите новой волной сокращения после мая. Новая будет в августе. Вы можете наблюдать "новых" сотрудников из других магазинов, которых засылают к вам. Следите за ним! Им пообещали большие должности. Они все от "особы". ВНИМАНИЕ! Нам сообщили с "девятки", что "особа" читает эти комментарии, так что скоро она даст о себе знать. В августе пройдет череда массовых увольнений, имена сотрудников будут писаться здесь. Кто следующий? "Особа", твоих "последователей" мы вычисляем по всем магазинам - они первые уйдут. Ничего личного, это работа.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним Ананимов» о работе в компании

Аноним Ананимов:
Коллектив он скажу честно хороший, но не все. Большинство сдадут тебя со всеми потрахами и погрызут еще в добавок. Зарплата - мне сначала показалась что Отдел Кадров просто реально не знал какая у людей в действительности ЗП...но потом стало ясно, что знали да и приврали. Чуткого отношения после 1-го месяца не ждите, лимит изчерпан. Я понял одно прежде чем куда-то идти работать то нужно отзывы читать. Просто так люди писать не будут. А ещё я недавно узнал от своего бывшего коллеги что его уволили за то, что он в свой выходной пьяный позвонил какой-то продавщице с магазина и его . А точнее технично попросили свалить. Там начальник вообще за людей никого не считает, а раньше был нормальным таким мудиком.