17.03.2019
ИД RENOME

Присоединяюсь к предыдущим комментариям. Руководитель (главный редактор) Юхименко Светлана Владимировна барыня еще та! Полностью повторяю и согласна с отзывами: "типичная барыня-самодур, а все остальные - холопы." Никто у нее не держится.. У меня оплата за январь была 5 тыс рублей При увольнении вообще не выплатила... Женщина настроения! Человек полностью не порядочный, глаза сделает стеклянные и говорит на своей Волне. Да Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Advert Hub

hr Наталія Каркова (@Natali12108). Менеджер Марія дуже десь спішить і бігом бігом розповідає. В груповому чаті ще був якийсь гризун на аватарці москальськомовний. Частина комунікації москальською. Дали логін і пароль до програми microsip. Це безкоштовна програма з відкритим вихідним кодом. Вони стверджують, що ніби вони на неї десь купили ліцензію. Через мікросіп вдалося вже налаштувати дзвінок, дзвінок на свій мобільний уже пройшов, але Марія сказала, що ця програма не катить, видаляйте її, мовляв, ось інша і скинула якусь exe шку з іншою назвою (UniTalk1234.exe). Замість 1234 був номер, що використовується ...
Не знаю.

08.02.2021 | положительный отзыв
Компания Advert-IT - Денис (380963322920), компания Юнона - AnnaMnG (380916151580)

Нашли объявления на olx.ua в разделе работа. Компания Advert it (380963322920). Суть работы: Перевод текста с иностранных языков на русский с помощью переводчика, потом просто редактируется текст. Предлагает купить доступ к сайту, на котором находятся эти чудо задания, за 150 грн. компания Юнона AnnaMnG (380916151580). Суть работы та же самая, текст сообщений в Вайбере тот же как под копирку. Разница:

Украина, Харьков