04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

забрала свои посылки еще вчера, очень крутые вещи мне пришли, но вот в одно платье я не влезла, вроде размер тот но бедра оказались шире( но это уже мой наверное ошибка

Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

пришло мой долгожданное пальто, а то тепло пришло уже а я все в пуховике гоняю=))) ну на качество вроде бы нормально, материал приятный, но вот скатается или нет не знаю)

Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

Меня отсюда очень привлекают рубашки, вот нигде нет такого качества как здесь, честное слово)) поэтому уже в привычку вошло, если нужна вещь однотонная, то сазу заказываю здесь, доставочка быстрая, мне всегда за неделю приходит)

Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

заказывала пару платьешек, все пришло как и обещали через 10 дней, все отлично. вот цветовая гамма мне как то не очень. не знаю куда смотрела, но пришло то что и заказывала и обижаться не на что(

Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

не знаю почему,но у меня не было никаких сомнений на счет этого магазина) и отзывы хорошие пишут люди, и от друзей много чего слышу) мы сначала с подругой на пару заказывали, теперь уже чуть ли не всей группой в колледже)

Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

Пишу еще раз о том, как мне помогает этот канал в выборе одежды, и не просто каких-то обыденных однотипных вещей, а реально топовых вещей! Я заказываю уже давно и каждый раз пишу здесь отзывы)) спасибо вам большое)

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

Мне друзья посоветовали ваш сайт) они ведь знают что я привык к хорошим и качественным шмоткам а в нашем городе таких нету..благодаря Secret FarFetch 50% я приобрел кучу всяких разных топовых вещей!

Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

Все понравилось тоже, читаю отзывы и стыдно что сомневалась в этих продавцах(многим все пришло и все довольны, так и я сейчас довольна как слон))

Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

Secret FarFetch 50% вчера получила от них свои ботиночки на весну, и очень рада что обратилась именно к вам, вы просто умнички, обувь просто отличная без царапок и сколов

Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

бабе Клаве наконец-то все пришло)))) и айфон с амазаона и куча шмоток с Secret FarFetch)) я лишь больше тряслась и загоняла себя в угол дурацкими мыслями)))

Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

Мы с подружками объединяемся и закупаем модный шмот через этот Телеграм канал. " раза уже приходила доставочка с хорошими и качественными вещами. первый раз мы брали себе рубашки от известного бренда, теперь перешли на сумочки)) ну пока что все супер, плохого сказать ничего не могу. все приходит вовремя и целое.

14.10.2022
Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

все никак руки не доходили сюда написать хороший отзыв об этих ребятах и их магазинчике))) мы с парнем себе заказывали парные толстовки, то есть одинаковые, реально дешевле чем в обычном магазине, в полцены это точно!есть конечно недочет что доставка долгая , нам пришло все спустя 8 дней, но это уже не магазин виноват конечно. нам все понравилось.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

Мне этот интернет- магазин посоветовала подружка, она парню отсюда заказывала Айфон. я конечно же позавидовала и теперь тоже оттуда взяла себе айфон)) шло около недельки, были некие переживания, что кинут и т.д. Скажу сразу, все пришло, все такое новое и прикольное)) Спасибки!)

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

Классный магазин, ответственные продавцы, у меня покупка была довольно таки дорогая, брал айфон, чуть больше 20 тысяч отдал , но все же их жалко потерять. Товар пришел спустя дней 10, все соответствует описанию, спасибо.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Secret FarFetch 50% ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

Я заказывала парочку вещей , все пришло во время как и обещали .Все с бирками , короче все как положено без каких либо нюансов.Будем с подругами заказывать еще , спасибо Hustler FF